Общая тема помощи новичкам.

"
Wasfill написал:
"
DiniShi7 написал:
Доброго дня, подскажите как называется пророчество на 5 линк.
Спасибо.

The Jeweller's Touch (Золотые руки).


Большое спасибо!!
Добрый день! хотел бы узнать, есть ли какой-нибудь обстоятельный гайд по древнему и как его убивать, по абилкам и прочему, а то подрался с ним несколько раз и так и не понял что вообще ним делать, видосики конечно посмотрел, но там все так легко делается что вообще в итоге ничего не понятно. в частно сти не могу понять как выйти из конуса древнего быстро, ибо пока оттуда выпрыгну, он неприлично много у меня отгрызает, т.к. анимация прыжка очень долго проходит.
Хз про какой ты конус говоришь..
У элдера 4 вида атаки, можно кстати посмотреть на англ вики
Default attack
Скрытый текст
обычная атака, бьет с руки

Ice Spears
Скрытый текст
кидает айс спиры, наносит урон холодом. Можно доджить руками, просто уклоняться от них

Expanding Nova (это наверное твой конус)
Скрытый текст
раздувает кольцо вокруг себя, по истечении времени оно взрывается нанося много физ урона. Важно! тебе нужно находится рядом с древним что бы урон не прошел по тебе

Siphon
Скрытый текст
хз как объяснить, начинает кастовать замедление, на относительно небольшом участке, выглядит как будто он притягивает тебя к себе


зы. Когда ты просаживаешь хп древнего до 25% то шейпер заковывает его в центре и появляются порталы, их не обязательно убвать, главное валить живность из проталов, когда они пропали, то добиваешь древнего.
Последняя редакция: MaratZerg. Время: 4 мая 2018 г., 2:18:49
наверное это про сифон, он вылезат из под земли и в твою сторону начинает засасывать все по конусу, и если от туда не выйти сразу то ты огребаешь, а еще и кормишь его некисло, как я успел заметить. еще у него абилка, что он взлетает и ваншотает тебя с воздуха, потом еще эти тентакли противные, от которых по первой не всегда можно увернуться..., ну и земля зараженная... куча всякого мусора и без обстоятельного понимания, как это все вместе обходить сразу и не разобрать. поэтому и спрашиваю не просто названия атак и что они делают, но и какой-то общий разбор всего боя с древним и различные способы методов поведения во время драки с ним. ну и конечно совет - выбегать из конуса не особо полезен, т.к. я и так пытаюсь оттуда выбежать, ток не могу, ибо медленный слишком =)))
Последняя редакция: dunno8888888888. Время: 4 мая 2018 г., 18:15:12
Есть ли смысл качать резисты после капа(75)?
"
GarmanikaT написал:
Есть ли смысл качать резисты после капа(75)?

Рез выше капа спасает от проклятий (можно компенсировать банкой) + даёт бонусы 2 уникам => особого смысла нет.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Скрытый текст
Поясните...

Имеем 4 дрёвних на картах. 3 из 4 Успешно спиливаются
Остаётся вот этот
Скрытый текст


Иду к боссу, анимации нет босс дерётся со мной.

Скрытый текст


С древним какое то есть спец условие?

Всё это я косяк не заметил жёлтого ещё... Он слился удачно с картой...
Последняя редакция: Donate684. Время: 6 мая 2018 г., 19:31:41
"
dunno8888888888 написал:
наверное это про сифон, он вылезат из под земли и в твою сторону начинает засасывать все по конусу, и если от туда не выйти сразу то ты огребаешь, а еще и кормишь его некисло, как я успел заметить. еще у него абилка, что он взлетает и ваншотает тебя с воздуха, потом еще эти тентакли противные, от которых по первой не всегда можно увернуться..., ну и земля зараженная... куча всякого мусора и без обстоятельного понимания, как это все вместе обходить сразу и не разобрать. поэтому и спрашиваю не просто названия атак и что они делают, но и какой-то общий разбор всего боя с древним и различные способы методов поведения во время драки с ним. ну и конечно совет - выбегать из конуса не особо полезен, т.к. я и так пытаюсь оттуда выбежать, ток не могу, ибо медленный слишком =)))


Забегаешь, с ходу наваливаешь, профит )
Персонажы у тебя закрыты, не понятно что за лвл у тебя, кем , и через что играешь, с каким элдером проблемы(белый, желтый, красный, убер элдер??).
Что бы спокойно выбегать из конуса, нужно что бы тебя не могли заморозить/охладить/замедлить.. переодевайся в каомы или кольцо уник одень (не помню как называется)

Тут совет один, быстрее навалять ему, что бы он в стадию с порталами ушел, чем больше ты бегаешь, тем больше там говна тем тяжелее тебе.
Подскажите, от чего зависит уровень выпадающих предметов: от уровня локации или твоего уровня? Например, сердце Каома сможет выпасть только на локации с уровнем 68 и выше или это к герою относится?
"
Levolevsky написал:
Подскажите, от чего зависит уровень выпадающих предметов: от уровня локации или твоего уровня? Например, сердце Каома сможет выпасть только на локации с уровнем 68 и выше или это к герою относится?

зависит от уровня мобов.
простой моб Итем Левел шмотки = уровню локи
синий моб(он не пьяный, это цвет такой)ИЛ +1
желтый и босс ИЛ +2

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация