Общая тема помощи новичкам.

Здравствуйте!
У меня все мастера 8 уровня, кроме заны. На картах, они все мне предлагают выполнить задания. Нужно ли их выполнять(если мастер 8 уровня) или можно забить. Спасибо!
"
seeua написал:
Здравствуйте!
У меня все мастера 8 уровня, кроме заны. На картах, они все мне предлагают выполнить задания. Нужно ли их выполнять(если мастер 8 уровня) или можно забить. Спасибо!

За выполнение заданий дают очки репутации, на которые ты можешь покупать предметы для украшения убежища. В том числе эти предметы сможешь использовать и в будущих лигах.

К слову, вот видео по возможным украшениям убежища: https://www.youtube.com/channel/UCd0d8dNd90uVEkU2hdWsZHQ/videos
"
Wasfill написал:
"
DenGr написал:
В PoB можно посчитать вес "статов"(крит, скорость, прибавки к дамагу...)?

Галочку поставь снизу - "show node power". Покажет примерный вес каждого нода для выбранного умения.

мне не для нодов нужно, написал же.
"
aaimwhite написал:

"
lorapalmer написал:

с декой-тотемом работают камни "расширенная область действия" и "продление" ? или тотем не умение, а приспешник и ему эти камни поддержки попобоку ? :)

"продление" увеличит время существования самого тотема, но не время действия таунта (3с), для продления таунта есть свои модификаторы и почти все они у чемпиона.
"расширенная область действия" будет работать на тотем (и дальность таунта).



почему 3 секунды - на вики и на камне написано 8 же. по идее агр не активен если нет рядом мобов - или ты имеешь в виду общее время таунта за 3 секунды за жизнь тотема в 8 секунд ? на русской вики вообще нет инфы по механике этого тотема
[Removed by Support] ~ SOPRANO
Последняя редакция: lorapalmer. Время: 11 мая 2018 г., 4:43:47
"
lorapalmer написал:

почему 3 секунды - на вики и на камне написано 8 же. по идее агр не активен если нет рядом мобов - или ты имеешь в виду общее время таунта за 3 секунды за жизнь тотема в 8 секунд ? на русской вики вообще нет инфы по механике этого тотема

по умолчанию время агра 3 секунды из любого источника.
8 секунд это время существования этого тотема по умолчанию.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
Laven77 написал:

За выполнение заданий дают очки репутации, на которые ты можешь покупать предметы для украшения убежища. В том числе эти предметы сможешь использовать и в будущих лигах.

значение репутации в этой лиге пропадет, когда лига закончится или перенесется и суммируется со значением на стандарте? Или лучше сейчас, в конце лиги купить предметы для убежища?
"
n46zorG написал:
"
Laven77 написал:

За выполнение заданий дают очки репутации, на которые ты можешь покупать предметы для украшения убежища. В том числе эти предметы сможешь использовать и в будущих лигах.

значение репутации в этой лиге пропадет, когда лига закончится или перенесется и суммируется со значением на стандарте? Или лучше сейчас, в конце лиги купить предметы для убежища?


на стандарте своя убежка и свои мастера - пропадет..
[Removed by Support] ~ SOPRANO
нод ВОПЛОЩЕНИЕ ОГНЯ

50% физического урона становится уроном от огня
50% урона от молнии становится уроном от огня
50% урона от холода становится уроном от огня
Наносит только урон от огня

как это понимать ? если я экипируя кольца с уроном от холода плоским, то 50% этого урона будет уроном от огня, а остальные 50% просто блокируются ? это я к тому, чтобы не было конфликта с нодом РАВНОВЕСИЯ СТИХИЙ
[Removed by Support] ~ SOPRANO
"
Laven77 написал:

За выполнение заданий дают очки репутации, на которые ты можешь покупать предметы для украшения убежища. В том числе эти предметы сможешь использовать и в будущих лигах.

только не очки репутации, а очки благосклонности(ру) и favour(англ)

"
n46zorG написал:
значение репутации в этой лиге пропадет, когда лига закончится или перенесется и суммируется со значением на стандарте? Или лучше сейчас, в конце лиги купить предметы для убежища?

если речь именно про репутацию(опыт мастера), то большее количество репутации заменит меньшее, а если про очки благосклонности(декор), то сезонные очки сложатся с теми, что у тебя на стандарте.

"
lorapalmer написал:
как это понимать ? если я экипируя кольца с уроном от холода плоским, то 50% этого урона будет уроном от огня, а остальные 50% просто блокируются ? это я к тому, чтобы не было конфликта с нодом РАВНОВЕСИЯ СТИХИЙ

ты будешь наносить урон только огнём, никаким другим, это глобальный мод.
используя ЕЕ любым не-хаос навыком, ты, будешь получать +25% к огню на противнике.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:
"
Laven77 написал:

За выполнение заданий дают очки репутации, на которые ты можешь покупать предметы для украшения убежища. В том числе эти предметы сможешь использовать и в будущих лигах.

только не очки репутации, а очки благосклонности(ру) и favour(англ)

Да, точно. Этот русский язык такой сложный(

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация