Общая тема помощи новичкам.

Всем доброго времени суток. По достижении любого мастера до 3-его уровня можно создать своё убежище. Есть ли разница во внешнем виде или какая либо другая от мастеров? Спасибо!
"
VeryBadDad написал:
Всем доброго времени суток. По достижении любого мастера до 3-его уровня можно создать своё убежище. Есть ли разница во внешнем виде или какая либо другая от мастеров? Спасибо!

1. У каждого мастера свое убежище, внешне друг от друга отличаются. Можешь легко посмотреть в игре в тестовом режиме, нажав соответствующую кнопку в диалоге с мастером.

2. Все мастера качаются с одинаковой скоростью, за исключением Заны - она получает уровни гораздо медленнее, но при этом является очень полезной в эндгейме, поэтому большинство игроков уделяют ей максимальный приоритет в прокачке.

3. У мастеров, которые стоят в твоем убежище, появляется возможность выполнения ежедневного задания для прокачки этого мастера. По мере прокачки уровней появляются новые полезные возможности, поэтому для пользования всеми преимуществами мастеров, очень желательно их приглашать в убежище и прокачивать им уровни.

4. Количество приглашаемых мастеров зависит от уровня мастера, которому принадлежит убежище. На 7 уровне мастера можно пригласить всех. Если начинаешь лигу в первый день и планируешь участвовать в ротациях для прокачки, то лучше всего брать мастера Эльпидон/Elreon, т.к. его убежище самое популярное и на него проще всех найти ротацию. Если начинаешь лигу спустя несколько дней-недель, то все равно чье убежище брать, главное не Заны, т.к. она качается медленней всех и ты очень долго не сможешь пригласить всех мастеров.
Последняя редакция: Laven77. Время: 12 мая 2018 г., 1:39:26
Благодарю за развернутый ответ!!)))
Свойство шлема Уздечка сквернослова "Ваши умения наносят 400% от затрат маны в виде физического урона" урон имеется виду от затрат маны умениями или любым способом?
Как это свойство взаимодействует с пассивкой из древа умений "Разум превыше материи"?

Ещё вопрос про взаимосвязь шлема "Уздечка сквернослова" с пассивным умением "Воплощение катаклизма" класса восхождения Маг стихий при надетом предмете с афиксом "Под действием Спасения от стихий 9% получаемого физического урона от ударов становится уроном от огня".

Буду ли я получать удар от огня в таком случае? Будет ли учитываться, при срабатывании умения за счёт затрат маны, бонус на огонь от свойств "40% увеличение урона от каждой стихии, удар от которой вы недавно получали?" и "8% уменьшение входящего урона от каждой стихии, удар от которой вы недавно получали"?

Treshomvabr, Уздечка работает только при затратах МП. Взаимодействие с МоМом стандартное: ты активируешь умение и тратишь МП => ты получаешь удар пропорционально тратам МП в виде физ урона => после расчёта итогового урона по тебе 30% забирается из маны.
При конверте получаемой физы в стихийный урон будут активироваться соответствующие бонусы.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, к примеру, есть камень "Парный удар" (не знаю как его сюда вставить, чтобы было нагляднее). Как то можно сделать, чтобы этот навык наносил повреждения уроном от холода.
"
noobuka написал:
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, к примеру, есть камень "Парный удар" (не знаю как его сюда вставить, чтобы было нагляднее). Как то можно сделать, чтобы этот навык наносил повреждения уроном от холода.

https://pathofexile.gamepedia.com/Damage_conversion
Последняя редакция: MrRedlook. Время: 16 мая 2018 г., 17:46:33
"
MrRedlook написал:
"
noobuka написал:
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, к примеру, есть камень "Парный удар" (не знаю как его сюда вставить, чтобы было нагляднее). Как то можно сделать, чтобы этот навык наносил повреждения уроном от холода.

https://pathofexile.gamepedia.com/Damage_conversion


Все понял. Благодарю за ссылку.

Скажите пожалуйста, есть навык "Бешенство", который при атаке дает заряд ярости. С этим навыком получается накопить 3 заряда. В дереве навыков, есть навыки, к примеру "Неистовство", которые дают +1 к максимум зарядов ярости. Я правильно понимаю, что, если использовать навык "Бешенство" и пассивное умение "Неистовство", то зарядов ярости с этого умения будет не 3, а 4?

И сколько вообще может быть зарядов ярости?
"
noobuka написал:
"
MrRedlook написал:
"
noobuka написал:
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, к примеру, есть камень "Парный удар" (не знаю как его сюда вставить, чтобы было нагляднее). Как то можно сделать, чтобы этот навык наносил повреждения уроном от холода.

https://pathofexile.gamepedia.com/Damage_conversion


Все понял. Благодарю за ссылку.

Скажите пожалуйста, есть навык "Бешенство", который при атаке дает заряд ярости. С этим навыком получается накопить 3 заряда. В дереве навыков, есть навыки, к примеру "Неистовство", которые дают +1 к максимум зарядов ярости. Я правильно понимаю, что, если использовать навык "Бешенство" и пассивное умение "Неистовство", то зарядов ярости с этого умения будет не 3, а 4?

И сколько вообще может быть зарядов ярости?

не путай получение зарядов и максимальное число зарядов.

допустим, за 1 удар Бешенство дает возможность получить 1 заряд, проводя в дальнейшем удары этим умением ты накапливаешь по 1 заряду.
по умолчанию ты имеешь 3 заряда, проведя 3 удара бешенством ты получишь этот кап в 3 заряда.

после того как ты взял Неистовство ты получаешь +1 заряд, и того ты имеешь кап в 4 заряда(3 дефолт +1)

в этом случае тебе придется "стукнуть" бешенством не 3 раза, а 4, что бы получить кап.

по этому
"
правильно понимаю, что, если использовать навык "Бешенство" и пассивное умение "Неистовство", то зарядов ярости с этого умения будет не 3, а 4?

не сочетание этих умений дает 4 заряда, а только Неистовство дает +1 заряд, а чем их набирать(бешенством или нет) это уже дело десятое...
Последняя редакция: Torvardin. Время: 17 мая 2018 г., 8:28:48

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация