Общая тема помощи новичкам.

"
Torvardin написал:

"
правильно понимаю, что, если использовать навык "Бешенство" и пассивное умение "Неистовство", то зарядов ярости с этого умения будет не 3, а 4?

не сочетание этих умений дает 4 заряда, а только Неистовство дает +1 заряд, а чем их набирать(бешенством или нет) это уже дело десятое...


Я просто не знал, что количество зарядов = 3 - это по умолчанию))) Поэтому не очень правильно сформулировал мысль. Спасибо за объяснение))

А сколько максимум зарядов ярости можно накопить? Я просто ломаю голову над деревом талантов, а то вдруг их максимум можно накопить только 4 штуки, чтобы я лишние очки навыков в это дело не вложил...

И еще такой момент. В статье на вики https://pathofexile-ru.gamepedia.com/%D0%97%D0%B0%D1%80%D1%8F%D0%B4_%D1%8F%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8

написано, что заряд ярости дает:

"+4% повышение Скорость атаки за заряд
+4% повышение Скорость сотворения чар за заряд
+4% больше Урона за заряд"

У навыка "Бешенство"

"Наносит (от 110 до 136,6)% от базового урона атаки
5% увеличение физического урона за заряд ярости
5% повышение скорости атаки за заряд ярости"

Т.е. если, к примеру, я накопил 3 заряда ярости, то мой персонаж получает бонус:
+12% повышение Скорость атаки за заряд
+12% повышение Скорость сотворения чар за заряд
+12% больше Урона за заряд
который распространяется на все мои атаки и навыки. А если бить навыком бешенство, то он будет дополнительно усилен на:
15% увеличение физического урона за заряд ярости
15% повышение скорости атаки за заряд ярости
Последняя редакция: noobuka. Время: 17 мая 2018 г., 9:06:01
"
noobuka написал:
Скрытый текст
"
Torvardin написал:

"
правильно понимаю, что, если использовать навык "Бешенство" и пассивное умение "Неистовство", то зарядов ярости с этого умения будет не 3, а 4?

не сочетание этих умений дает 4 заряда, а только Неистовство дает +1 заряд, а чем их набирать(бешенством или нет) это уже дело десятое...


Я просто не знал, что количество зарядов = 3 - это по умолчанию))) Поэтому не очень правильно сформулировал мысль. Спасибо за объяснение))

А сколько максимум зарядов ярости можно накопить? Я просто ломаю голову над деревом талантов, а то вдруг их максимум можно накопить только 4 штуки, чтобы я лишние очки навыков в это дело не вложил...

И еще такой момент. В статье на вики https://pathofexile-ru.gamepedia.com/%D0%97%D0%B0%D1%80%D1%8F%D0%B4_%D1%8F%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8

написано, что заряд ярости дает:

"+4% повышение Скорость атаки за заряд
+4% повышение Скорость сотворения чар за заряд
+4% больше Урона за заряд"

У навыка "Бешенство"

"Наносит (от 110 до 136,6)% от базового урона атаки
5% увеличение физического урона за заряд ярости
5% повышение скорости атаки за заряд ярости"

Т.е. если, к примеру, я накопил 3 заряда ярости, то мой персонаж получает бонус:
+12% повышение Скорость атаки за заряд
+12% повышение Скорость сотворения чар за заряд
+12% больше Урона за заряд
который распространяется на все мои атаки и навыки. А если бить навыком бешенство, то он будет дополнительно усилен на:
15% увеличение физического урона за заряд ярости
15% повышение скорости атаки за заряд ярости

перечитай еще раз внимательнее вики :
"
Скорость атаки за заряд: Когда вы атакуете цель этим умением, то его показатели будут рассчитываться по количеству зарядов, которое у вас были до начала атаки. Учтите, что кроме бонуса от умения, Заряд ярости дает собственный бонус +4% повышение скорости атаки ко всем атакам, включая Бешенство. Так что, имея, например, два заряда ярости вы будете иметь 18% (2 * 5% + 2 * 4%) повышение скорости атаки, тогда как другие атаки имели бы лишь 8%.


для твоего примера с 3-мя зарядами будет 12%+15%=27%
"
Torvardin написал:

перечитай еще раз внимательнее вики :
"
Скорость атаки за заряд: Когда вы атакуете цель этим умением, то его показатели будут рассчитываться по количеству зарядов, которое у вас были до начала атаки. Учтите, что кроме бонуса от умения, Заряд ярости дает собственный бонус +4% повышение скорости атаки ко всем атакам, включая Бешенство. Так что, имея, например, два заряда ярости вы будете иметь 18% (2 * 5% + 2 * 4%) повышение скорости атаки, тогда как другие атаки имели бы лишь 8%.


для твоего примера с 3-мя зарядами будет 12%+15%=27%


Ну я так и посчитал))

Так какое максимально количество зарядов можно накопить?
noobuka, вики знает =)
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:
noobuka, вики знает =)

хм...а в русской версии вики - нет такой инфы оО

Спасибо!
Помогите разобраться.Какой из этих уронов лучше увеличивать другими камнями?Суммируются ли они?

И вообще нужно ли это значение урона в секунду? 474,6 в данном случае.
Последняя редакция: servestus44. Время: 20 мая 2018 г., 4:03:15
"
servestus44 написал:
Помогите разобраться.

для тереокрафта качай path of building(на английском языке программа), там и урон увидишь реальный, тултип в игре плохо реализован.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:
"
servestus44 написал:
Помогите разобраться.

для тереокрафта качай path of building(на английском языке программа), там и урон увидишь реальный, тултип в игре плохо реализован.

Поставил прогу и мне всё сразу стало понятно)))Спасибо!)
Ну хоть примерно на пальцах объясните что это за увс и какой важнее прокачивать.
Последняя редакция: servestus44. Время: 20 мая 2018 г., 5:41:07
Дошел до 6 акта и ступор, убивают очень быстро, в игре я новичок играю пару дней. Посмотрите моего героя и шмот, в чем проблема может быть
"
servestus44 написал:
"
aaimwhite написал:
"
servestus44 написал:
Помогите разобраться.

для тереокрафта качай path of building(на английском языке программа), там и урон увидишь реальный, тултип в игре плохо реализован.

Поставил прогу и мне всё сразу стало понятно)))Спасибо!)
Ну хоть примерно на пальцах объясните что это за увс и какой важнее прокачивать.

на камне навыка есть теги, теги помогают ориентироваться на чем держится конкретный навык и с чем он может взаимодействовать.
не смотри на увс, у тебя ДоТ урон и в тултипе он не отображается, если не хочешь ставить прогу, то смотри строчку "наносит хххх урона от огня в секунду".
"
cymi написал:
Дошел до 6 акта и ступор, убивают очень быстро, в игре я новичок играю пару дней. Посмотрите моего героя и шмот, в чем проблема может быть

по умолчанию просмотр героев в профиле закрыт.
если ты играешь за атакующий навык, то вероятно тебе просто надо сменить пушку на что-то получше и докупить гир с хп и резистами.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация