Общая тема помощи новичкам.

Подскажите как добавить в сообщение на форуме предмет из игры?
И ещё почему-то не могу открыть в профиле персонажа. Ставлю/убираю галочку - ничего не происходит. Steam когда привязывал всё работало, а сейчас если попробовать сделать "sign in through Steam", то выскакивает такое сообщение:
Скрытый текст
Последняя редакция: PSI_efficiency. Время: 29 дек. 2018 г., 17:59:45
Подскажите , пассивное умение повелитель тьмы будет действовать на приспешников ? А именно увеличивать урон ?
"
Poof_Cake написал:
Подскажите , пассивное умение повелитель тьмы будет действовать на приспешников ? А именно увеличивать урон ?


Да, все баффы союзникам применяются на приспешников.
Мое почтение!
Трудности перевода или? Сокетами в этой игре называют гнезда, линками - связи между сокетами. Механика игры такова, что у двуручного оружия может быть максимум 6 сокетов. А связей (линков) всего 5.
Собственно, я часто встречаю термин "6 линк" у оружия, брони. Вопрос: какие мастера или станки делают из шестисокетовых предметов шестилинковые?
Спасибо.
ranzistor_sven, 6л = 6L = 6 связанных (six linked).

https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:
ranzistor_sven, 6л = 6L = 6 связанных (six linked).


Вот оно чё, Михалыч!(с)
Благодарю.
"
PlayHard1 написал:
"
Poof_Cake написал:
Подскажите , пассивное умение повелитель тьмы будет действовать на приспешников ? А именно увеличивать урон ?


Да, все баффы союзникам применяются на приспешников.


Спасибо !
Подскажите, после убийства босса синдиката текущий прогресс в подразделениях будет сброшен? Останутся ли члены подразделений на своих местах или все будет обнулено?
"
XsanyaX написал:
Подскажите, после убийства босса синдиката текущий прогресс в подразделениях будет сброшен? Останутся ли члены подразделений на своих местах или все будет обнулено?

Будет обнулено.
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
Ребят, вопрос следующий - если в свойствах предмета встречается свойство "+2 к уровню размещённых камней области действия", то это относится только к камням, вставленным непосредственно в этот предмет, или ко всем камням области действия на персонаже? Заранее спасибо за ответ.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация