Общая тема помощи новичкам.

"
MrSteB написал:
Ребят, вопрос следующий - если в свойствах предмета встречается свойство "+2 к уровню размещённых камней области действия", то это относится только к камням, вставленным непосредственно в этот предмет, или ко всем камням области действия на персонаже? Заранее спасибо за ответ.

только в этот предмет
Нужна помощь, Path of Building не конектица к серверу не могу импортировать свой билд. Люди добрые скиньте линк - manyal111 имя акаунта, ___xXx___ имя перса.
Зарание благодарю.
Где найти полную катру лабы?
"
ForCross написал:
Где найти полную катру лабы?

https://www.poelab.com/
Народ, что я не так делаю, сую в машину скарабея с картой, прохожу, в челенже скарабей не засчитывается, в чем причина?
Добрый вечер. Нашел палочку ashcaller, на которой написано, что тригеррит вызов спиритов при убийстве с 10% удачей. Так вот у меня почему-то этого не происходит. Если огненная ловушка стоит в самой палке - не происходит, стоит в другой вещи - опять-таки нет, даже если тупо с руки бью- ничего не происходит. Скажите, что я недопонял? С трапами нельзя? Или что? Спасибо.
"
Djoludok написал:
Добрый вечер. Нашел палочку ashcaller, на которой написано, что тригеррит вызов спиритов при убийстве с 10% удачей. Так вот у меня почему-то этого не происходит. Если огненная ловушка стоит в самой палке - не происходит, стоит в другой вещи - опять-таки нет, даже если тупо с руки бью- ничего не происходит. Скажите, что я недопонял? С трапами нельзя? Или что? Спасибо.

Ты должен совершить убийство, а не ловушка. И если бьёшь с руки, то требуется убить ~10 мобов для активации.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:
"
Djoludok написал:
Добрый вечер. Нашел палочку ashcaller, на которой написано, что тригеррит вызов спиритов при убийстве с 10% удачей. Так вот у меня почему-то этого не происходит. Если огненная ловушка стоит в самой палке - не происходит, стоит в другой вещи - опять-таки нет, даже если тупо с руки бью- ничего не происходит. Скажите, что я недопонял? С трапами нельзя? Или что? Спасибо.

Ты должен совершить убийство, а не ловушка. И если бьёшь с руки, то требуется убить ~10 мобов для активации.

Спасибо! В принципе так и думал. Вставил другое заклинание, стали эти бошки горячие появляться. А зачем тогда эту палку для левелинга через огненные ловушки советуют? Только из-за плюсов к горению и огненному урону?
Последняя редакция: Djoludok. Время: 2 янв. 2019 г., 15:57:52
Djoludok, да, у неё урон горением, урон от огня к чарам + шанс на поджог. С учётом цены (палка бесплатная по сути), хороший вариант.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Доброго времени суток!
Стоит линк: квдт - курс он хит - шаровая молния - временные путы.
Когда прокает квдт летит молния, но не вешает чейн.
Если убрать квдт - молния вешает курсу нормально
Если убрать курс он хит - при проке квдт кастуется курса.
Собственно вопрос, почему при проке квдт и наличии всех слинкованных гемов кастующаяся молния не вешает курсу?
По левлу всё вроде ок.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация