Общая тема помощи новичкам.

С 92-го уровня в подземелье, на 94-ю глубину столкнулся со странной штукой.
Тележка проехала мимо точки и поехала дальше, проехала сквозь стену которую я не смог взорвать или как-то пройти.
Подскажите плиз, что это было? Что с этим делать?
"
Normaldini написал:
С 92-го уровня в подземелье, на 94-ю глубину столкнулся со странной штукой.
Тележка проехала мимо точки и поехала дальше, проехала сквозь стену которую я не смог взорвать или как-то пройти.
Подскажите плиз, что это было? Что с этим делать?

Судя из описанного - это какой-то баг.
Но я с таким не сталкивался, ну а что делать, ничего, забить.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
задавал тут вопрос по отвязке, достаточно написать в тех.поддержку, отвязали за минуту.
Последняя редакция: d0nyaa. Время: 30 мая 2019 г., 6:30:01
Видел как-то на тытубе видюшку с двойным убером "2 элдера и 2 шейпера на арене". Можно как-то сейчас такое воспроизвести?
"
_Myst0gan_ написал:
Видел как-то на тытубе видюшку с двойным убером "2 элдера и 2 шейпера на арене". Можно как-то сейчас такое воспроизвести?

Это был баг. Пофиксили в 3.2.1.
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
"
Eluminati написал:
"
Wasfill написал:
Если нет приписки "мили" ("ближний бой") то всё будет работать на атаки снарядами этим оружием.
Блин, чувак, я же конкретно спросил. Если не шаришь особо, то не надо отвечать

Ты спросил не конкретно. У тебя определенно имеются проблемы с логикой, не позволяющие задавать правильные вопросы и воспринимать правильные ответы. Тебе ответили на вопрос несколько раз и даже с примерами, но твой моск не способен осмыслить то что тебе пишут.

Поразительно, как вежливо на этом форуме могут общаться со слабоумными хамами.
Привет. Ребята помогите у кого есть крафт на оружие "вызывает срабатывание размещённых чар когда вы используете умение" на Стандарте. Очень нужно.
"
Evgeny_f66 написал:
Привет. Ребята помогите у кого есть крафт на оружие "вызывает срабатывание размещённых чар когда вы используете умение" на Стандарте. Очень нужно.

https://www.pathofexile.com/forum/view-forum/communities
подскажите, пожалуйста, как посмотреть и очистить игнор лист?
👀
"
Laven77 написал:
Ты спросил не конкретно. У тебя определенно имеются проблемы с логикой, не позволяющие задавать правильные вопросы и воспринимать правильные ответы. Тебе ответили на вопрос несколько раз и даже с примерами, но твой моск не способен осмыслить то что тебе пишут.

Поразительно, как вежливо на этом форуме могут общаться со слабоумными хамами.
Че похамить захотелось? Вопрос был правильно задан. Если мозгов не хватает это понять, то это твои проблемы

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация