Общая тема помощи новичкам.

"
aaimwhite написал:
"
justMambauer написал:

Спасибо. А где можно посмотреть сколько брать за вход?


если играешь на legacy софте, то http://poe.trade/search/auahodutosooda

смотришь цены, делишь на 6 порталов, если выходит всё равно много можно ещё чуть скинуть
вообще-то это твоё дело, зря ты так просто соглашаешься :)

Не согласился, а лишь поинтересовался что да как.
Спасибо за ответ.
Подскажите, выставил шмотку на продажу в прем ячейке( поставил Публичная, выставил ценник), но на сайте пое.трайд ее нет... в чем может быть проблема?
А щас выставил шмотку и все норм... не понятно))
"
ElkroX написал:
А щас выставил шмотку и все норм... не понятно))


обычно чтобы ускорить её появление надо сменить локацию, поди поставил да и остался там где и был, специфики этого действия я не знаю, но это работает)
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

¯\_(ツ)_/¯
Последняя редакция: aaimwhite. Время: 15 апр. 2017 г., 12:42:11
"
aaimwhite написал:
"
ElkroX написал:
А щас выставил шмотку и все норм... не понятно))


обычно чтобы ускорить её появление надо сменить локацию, поди поставил да и остался там где и был, специфики этого действия я не знаю, но это работает)


у него своя время индексации базы прем вкладок, только что специально выставил новую шмотку на продажу, выставил что б она показалась, поменял 3 области но моя шмотка в продаже не появилась....так что там скорее всего своя система индексации прем вкладок)
Если я умер на боссе (или вообще где либо) а мои мобы его убили, то я (и камни скилов) получим опыт?
"
TornadoWP написал:
Ребят как выполнить ачивку "получить сущности" оскверняю там где 3-4 сразу, но так еще и не одной не получилось....Может подскажите как правильно? До 36 ачивок чуток осталось :-)

Надо корраптить только фиолетовые ессенции Misery, Dread, Scorn, and Envy
не знаю как они на русском
Последняя редакция: Dezek. Время: 19 апр. 2017 г., 6:51:22
Подскажите плз, я до сих пор не могу найти последние спытание на открытие убер лабы, что будет если я не успею пройти убер лабу до конца сезона, мой персонаж переноситься в обычную лигу и придётся проходить и искать всё заново?
П.с куплю прохождение лабы, может кто сводит за хаусы, попробую заплатить чем богат)
Мои взгляды на окружающую действительность заплывают за буйки политкорректности,нравственности,здравого смысла и уважения к чему бы то ни было. Оно обусловлено отсутствием мозга,тяжелым детством,множественными сотрясениями головы,плохим зрением,а так же юношеским максимализмом и спермотоксикозом.
"
Подскажите плз, я до сих пор не могу найти последние спытание на открытие убер лабы, что будет если я не успею пройти убер лабу до конца сезона, мой персонаж переноситься в обычную лигу и придётся проходить и искать всё заново?
П.с куплю прохождение лабы, может кто сводит за хаусы, попробую заплатить чем богат)

Читай в разделе гайд для новичков, раздел 13.
"
Laven77 написал:
"
Подскажите плз, я до сих пор не могу найти последние спытание на открытие убер лабы, что будет если я не успею пройти убер лабу до конца сезона, мой персонаж переноситься в обычную лигу и придётся проходить и искать всё заново?
П.с куплю прохождение лабы, может кто сводит за хаусы, попробую заплатить чем богат)

Читай в разделе гайд для новичков, раздел 13.


ответа я не увидел, про глобал я знаю с 5ой минуты игры в пое, так как сразу читал форум
Мои взгляды на окружающую действительность заплывают за буйки политкорректности,нравственности,здравого смысла и уважения к чему бы то ни было. Оно обусловлено отсутствием мозга,тяжелым детством,множественными сотрясениями головы,плохим зрением,а так же юношеским максимализмом и спермотоксикозом.
Последняя редакция: iConsul. Время: 19 апр. 2017 г., 12:54:59

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация