Общая тема помощи новичкам.

"
powergreen написал:

а боссы карт и хранители считаются "волшебными врагами" или на них бонус не работает ?

Некоторые вообще пишут что бонус к МФ высчитывается в момент захода на карту
и можно сразу после захода менять шмотки на боевые


боссы всегда являются уникальными врагами

мф когда-то так работал, это было крайне давно, действительно можно было загрузить множество твинков и получить бонус на всю локацию, но это прикрыли) сейчас это работает если игроки находятся друг от друга на расстоянии полутора двух экранов~
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Приветушки
Может кто-то объяснить, как играть в эту игру
Как фармить
Как качаться (в частности, как качать билды с энергощитом)
Как составлять\собирать готовые билды
Играю почти месяц
Все билды, которые смотрел, и которые нравились, требую нереального количества валюты
Те, которые получалось собрать, были ну очень неэффективны.
Надеюсь на ваше понимание. Больше писать хз куда. В глобале сидят дегенераты. В чатах стримеров еще хуже. Помощи по игре получить не от кого.
aaimwhite Спасибо, значит не буду боссов пилить с МФ амулетом. Гидра за такую наглость часто выписывает люлей :)

А так на самих картах IIR/IIQ все же работает, заметил что как одеваю этот амулет чаще падают карты, или это все рандом

"
Приветушки
Может кто-то объяснить, как играть в эту игру
Как фармить
Как качаться (в частности, как качать билды с энергощитом)
Как составлять\собирать готовые билды
Играю почти месяц
Все билды, которые смотрел, и которые нравились, требую нереального количества валюты
Те, которые получалось собрать, были ну очень неэффективны.
Надеюсь на ваше понимание. Больше писать хз куда. В глобале сидят дегенераты. В чатах стримеров еще хуже. Помощи по игре получить не от кого.


Вот лично мне очень понравился Мародер с Нгамаху через циклон
стартовый бюджет примерно 500-550х

Не существует билда который позволит за менее чем 300х нормально и уверенно фармить высокие тиры
Сначала через пророчки и хаос рецепты собираем валюту, качаем уровни и камни
а потом уже на высокие тиры

Билды на энергощит очень дорогие, я бы их не рекомендовал
По чату, я бы посоветовал сразу забыть что в игре есть русский язык и чаты по умолчанию

/global 820 en

вот там действительно помогут в игровом прогрессе, часто зовут на ротации мастеров и т.д

в рус глобал чате только обматерить могут, а в рус трейд заломить цену в 10-100(!!!) раз выше чем на poe.trade
Последняя редакция: powergreen. Время: 22 апр. 2017 г., 5:38:05
"
powergreen написал:


Не существует билда который позволит за менее чем 300х нормально и уверенно фармить высокие тиры

Не знаю уж как сейчас точно, но пару лиг назад получилось собрать билд за 10х , который всё фармил.
Наверняка и сейчас такие есть.
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
Привет, может немного не в кассу, но все же. Не пойму как на этом форуме апать темы) Раньше была кнопочка "bump" сейчас ее в упор не вижу, в итоге магазин не апается. Что я делаю не так?
"
evantas1a написал:
Привет, может немного не в кассу, но все же. Не пойму как на этом форуме апать темы) Раньше была кнопочка "bump" сейчас ее в упор не вижу, в итоге магазин не апается. Что я делаю не так?

А магазин нет смысла апать. Руками его все-равно никто не чекает. Все через poe.trade, а там не важно как высоко твоя тема. Там важно на каком ты месте в ладдере.
оставление коментария апает тему.
Последняя редакция: IGAPPAI. Время: 23 апр. 2017 г., 1:25:42
Народ, подскажите гайд по картам. Где то его находил, но сейчас когда прошел игру не могу его найти. Тамм было сказано, что можно наделать глупостей а я хз что такое карты.
"
LAOND написал:
Народ, подскажите гайд по картам. Где то его находил, но сейчас когда прошел игру не могу его найти. Тамм было сказано, что можно наделать глупостей а я хз что такое карты.


Ссылка на видео гайд по Атласу:https://www.youtube.com/watch?v=CdLTt42NWkk
Ссылка на форумный гайд по Атласу: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/21396

и вот это еще https://www.youtube.com/watch?v=CdLTt42NWkk
Последняя редакция: Laven77. Время: 23 апр. 2017 г., 7:09:11
"
evantas1a написал:
Привет, может немного не в кассу, но все же. Не пойму как на этом форуме апать темы) Раньше была кнопочка "bump" сейчас ее в упор не вижу, в итоге магазин не апается. Что я делаю не так?

Если ты автор темы, то на первом посте справа под твоим ником будет кнопка с буквой "В"(поднять).
Подскажите плз как снять зачарование с башки за прохождение лабиринта на безжалостной сложности?
Мои взгляды на окружающую действительность заплывают за буйки политкорректности,нравственности,здравого смысла и уважения к чему бы то ни было. Оно обусловлено отсутствием мозга,тяжелым детством,множественными сотрясениями головы,плохим зрением,а так же юношеским максимализмом и спермотоксикозом.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация