Общая тема помощи новичкам.

"
"
Laven77 написал:
"
Подскажите плз, я до сих пор не могу найти последние спытание на открытие убер лабы, что будет если я не успею пройти убер лабу до конца сезона, мой персонаж переноситься в обычную лигу и придётся проходить и искать всё заново?
П.с куплю прохождение лабы, может кто сводит за хаусы, попробую заплатить чем богат)

Читай в разделе гайд для новичков, раздел 13.


ответа я не увидел, про глобал я знаю с 5ой минуты игры в пое, так как сразу читал форум

Лично я прошел все шесть испытаний на убер-лабу за полтора часа с учетом поиска в чате, но то было незадолго после старта легаси лиги.
Исходя из личного опыта, в твоем случае мне видится два варианта:
1. 820 чат опустел и в нем не предлагают пройти испытания, совсем.
2. Ты не мониторишь 820 чат.

- - - - - -

Upd.: Зашел в игру, проверил. Чат активен, на прохождение испытаний приглашают.
Последняя редакция: Laven77. Время: 19 апр. 2017 г., 13:12:07
"
Laven77 написал:
"
Подскажите плз, я до сих пор не могу найти последние спытание на открытие убер лабы, что будет если я не успею пройти убер лабу до конца сезона, мой персонаж переноситься в обычную лигу и придётся проходить и искать всё заново?
П.с куплю прохождение лабы, может кто сводит за хаусы, попробую заплатить чем богат)

Читай в разделе гайд для новичков, раздел 13.


Почему ты так заладил на 820ом чате? Мой основной вопрос был другой, попробуем ещё раз.

"Что будет если до конца лиги я не успею пройти убер лабу?"
Мои взгляды на окружающую действительность заплывают за буйки политкорректности,нравственности,здравого смысла и уважения к чему бы то ни было. Оно обусловлено отсутствием мозга,тяжелым детством,множественными сотрясениями головы,плохим зрением,а так же юношеским максимализмом и спермотоксикозом.
"
что будет если я не успею пройти убер лабу до конца сезона, мой персонаж переноситься в обычную лигу и придётся проходить и искать всё заново?


"
"Что будет если до конца лиги я не успею пройти убер лабу?"


всё перенесётся и ты продолжишь с места на котором остановился, в этом плане всё работает как и с переносом мастеров\хайдаута\атласа\навали, где больший прогресс заменяет меньший

пруф кстати
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:
"
что будет если я не успею пройти убер лабу до конца сезона, мой персонаж переноситься в обычную лигу и придётся проходить и искать всё заново?


"
"Что будет если до конца лиги я не успею пройти убер лабу?"


всё перенесётся и ты продолжишь с места на котором остановился, в этом плане всё работает как и с переносом мастеров\хайдаута\атласа\навали, где больший прогресс заменяет меньший

пруф кстати


Спасибо за развернутый ответ. Теперь понятно
Мои взгляды на окружающую действительность заплывают за буйки политкорректности,нравственности,здравого смысла и уважения к чему бы то ни было. Оно обусловлено отсутствием мозга,тяжелым детством,множественными сотрясениями головы,плохим зрением,а так же юношеским максимализмом и спермотоксикозом.
У всех моих персонажей, закинутых на стандарт, полностью все испытания числятся пройденными, в т.ч. испытания убер-лабы у дворянки 68. Насколько помню, я их проходил не все, значит они идут в зачет автоматом при переносе.

Но зачем ждать окончания лиги полтора месяца, если пройти одно последнее испытание и найти керри, который протащит тебя по убер-лабе за 1-3 хаоса, можно в течение часа?
Последняя редакция: Laven77. Время: 19 апр. 2017 г., 13:38:03
Доброго времени суток. Можно как то посмотреть в таблице как Сфера Ваал может изменить вещь ? Про то что после применения они "осквернена" и на ней ничего нельзя поменять и никак изменить ? Но что она может добавить на предположим "Грудаке" моего персонажа ? То что она может апнуть качество камней о 23% и до 21 лвла я знаю, как и уменьшить максимальный лвл камня до 19, а вот что может сделать с уникальной броней без понятия.Заранее спасибо.
"
Izingard написал:
Доброго времени суток. Можно как то посмотреть в таблице как Сфера Ваал может изменить вещь ? Про то что после применения они "осквернена" и на ней ничего нельзя поменять и никак изменить ? Но что она может добавить на предположим "Грудаке" моего персонажа ? То что она может апнуть качество камней о 23% и до 21 лвла я знаю, как и уменьшить максимальный лвл камня до 19, а вот что может сделать с уникальной броней без понятия.Заранее спасибо.


http://pathofexile.gamepedia.com/Vaal_Orb - там есть табличка, с предметами,в которой можно сортировку делать, посмотри, что может быть на boody armour
"
Izingard написал:
Про то что после применения они "осквернена" и на ней ничего нельзя поменять и никак изменить ?

С Помощью Воричи 8 уровня можно крафтить\менять дырочки, за дополнительные ваал орбы
Большое спасибо за ответы :)
Подскажите пожалуйста по амулету



бегаю с ним большинство карт, на боссах Т13 и выше меняю на боевой



а боссы карт и хранители считаются "волшебными врагами" или на них бонус не работает ?

Или может профитней снят 95% жизни, одеть Бискайца и добить

Некоторые вообще пишут что бонус к МФ высчитывается в момент захода на карту
и можно сразу после захода менять шмотки на боевые
Последняя редакция: powergreen. Время: 22 апр. 2017 г., 4:24:03

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация