Общая тема помощи новичкам.

Дратути. А как на форум скинуть шмотку чтобы её осмотреть можно было? Пример

И ещё, почему в побе не хватает параметров для глаза хранителя? Точности и фанатизма к примеру.
Скрытый текст
Последняя редакция: SKeLeToNya. Время: 4 окт. 2019 г., 9:04:48
Когда пишешь сообщение, тыкаешь на персонажа своего и потом на нужную шмотку. Вуаля.


В поб много чего нету, это не официальная утилита. Но если очень захотеть, можно смоделировать что угодно на других шмотках с помощью схожих модификаторов.
Поэтому просто кастую волну осуждения с сапортом на конверт физы в навоз (c)Kondit
затем игра останавливается на пару секунд и пишет воскресенье в городе (с)gachiBoeing
Когда Кеша выходит на улицу и останавливается, под ним создаётся освященная земля (с)ThreeOEight
Ребята, я понять не могу играю с начала лигы нафармли только один экзалт, а люди уже закрывают уберов не первый раз, что не так с игрой?
"
BanBakasura написал:
Ребята, я понять не могу играю с начала лигы нафармли только один экзалт, а люди уже закрывают уберов не первый раз, что не так с игрой?

Всё с игрой нормально. Ты просто новичок.
В чем суть твоего вопроса?
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
"
mtr6401 написал:
"
BanBakasura написал:
Ребята, я понять не могу играю с начала лигы нафармли только один экзалт, а люди уже закрывают уберов не первый раз, что не так с игрой?

Всё с игрой нормально. Ты просто новичок.
В чем суть твоего вопроса?

как экзы фармить
"
BanBakasura написал:

как экзы фармить

Вариантов много:
1) бегать карты
2) торговать
3) крафтить
и т.д. и т.п.
Одним словом: "Играй".
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
"
mtr6401 написал:
"
BanBakasura написал:

как экзы фармить

Вариантов много:
1) бегать карты
2) торговать
3) крафтить
и т.д. и т.п.
Одним словом: "Играй".

"бегать карты", свыше 30 карт в день пробегал на выходе 40 хаосов, за наборы хасоа + мелочь с пола.
Подскажите пожалуйста можно ли собрать на первое время бюджетную версию Иерофанта через Покров духа, но вместо Отражения Атзири взять дешманское Зеркало Атзири? Или самое важное в билде не "отражение проклятий", а "проклятия не имеют воздействия" и билд толком не будет работать с зеркалом?
"
_SomeDude_ написал:
Подскажите пожалуйста можно ли собрать на первое время бюджетную версию Иерофанта через Покров духа, но вместо Отражения Атзири взять дешманское Зеркало Атзири? Или самое важное в билде не "отражение проклятий", а "проклятия не имеют воздействия" и билд толком не будет работать с зеркалом?

Билд по началу через кольца киказару работает и нод на снижение эффекта проклятий, в сумме 100% позволит игнорить негативные эффекты покрова (проклятия) так же как со щитом.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:
"
_SomeDude_ написал:
Подскажите пожалуйста можно ли собрать на первое время бюджетную версию Иерофанта через Покров духа, но вместо Отражения Атзири взять дешманское Зеркало Атзири? Или самое важное в билде не "отражение проклятий", а "проклятия не имеют воздействия" и билд толком не будет работать с зеркалом?

Билд по началу через кольца киказару работает и нод на снижение эффекта проклятий, в сумме 100% позволит игнорить негативные эффекты покрова (проклятия) так же как со щитом.


Спасибо больше, буду пробовать)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация