Общая тема помощи новичкам.

Как использывать сферы\свитки на артефактах не по одному, то есть я вот для примера хочу залинковать пушку, беру один дырокол - трачу, беру второй. А на видосах я вижу как люди просто подряд прожимают. Как это делается?
"
BanBakasura написал:
Как использывать сферы\свитки на артефактах не по одному, то есть я вот для примера хочу залинковать пушку, беру один дырокол - трачу, беру второй. А на видосах я вижу как люди просто подряд прожимают. Как это делается?

Шифт зажми.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Скрафтил маслами на амулете свойство ''Активирует безмятежность ''. В дереве талантов появилась соответствующая пассивка , но на ней написано "выбор не сделан " . Подскажите у меня активна эта пассивка или нет ?
"
AleshkaBDSM написал:
Скрафтил маслами на амулете свойство ''Активирует безмятежность ''. В дереве талантов появилась соответствующая пассивка , но на ней написано "выбор не сделан " . Подскажите у меня активна эта пассивка или нет ?

Активна.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
BanBakasura написал:
"
mtr6401 написал:
"
BanBakasura написал:

как экзы фармить

Вариантов много:
1) бегать карты
2) торговать
3) крафтить
и т.д. и т.п.
Одним словом: "Играй".

"бегать карты", свыше 30 карт в день пробегал на выходе 40 хаосов, за наборы хасоа + мелочь с пола.


Ну не каждый же раз экзы ронять. Лига на лут скудная по сравнению с предыдущей. Хочу заметить что при цене экза почти 200х собирать хаос сеты это бред полный.
Как фармить экзы? Бегай карты, но под влияением шейпера/убера. Из их шмоток собирается убер сет на фрагменты экзальтов. Если есть переменки, крафти самоцветы. Если есть терпение и начальный бюджет, скупай валюту за хаосы и продавай оптом за экзы. Если есть билд который хоть что то можешь, бегай карты, чем быстрее тем лучше. чем чаще подкидываешь кости, тем больше шансов увидеть шестёрки.
my hideouts - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3228515
Скажите, а есть ли гайд такой... не знаю даже как правильно сказать... по специфике свойств предметов что ли.
Вот допустим, я выбил шмотку желтую: как определить хорошие у нее свойства или плохие? Можно использовать расширенный поиск Trade Macro, но как определить связки свойств, по которым нужно делать расширенный поиск?
Например, выбил пояс, если все скопом свойства выбирать при расширенном поиске (например, ловкость, интеллект, резист, отходняк от оглушения, урон по подожженным), то результата по такому поиску не выдаст (в большинстве случаев). Но как понять, какие связки свойств в данном наборе являются наиболее эффективными и востребованными у игроков, чтобы сделать поиск, посмотреть цену, понять, стоит ли ее вообще продавать или проще выкинуть?
Подскажите, пожалуйста, как работает "Смертельная гордость" (Lethal Pride)?
"
Saint_de_Troyes написал:
Скажите, а есть ли гайд такой... не знаю даже как правильно сказать... по специфике свойств предметов что ли.
Вот допустим, я выбил шмотку желтую: как определить хорошие у нее свойства или плохие? Можно использовать расширенный поиск Trade Macro, но как определить связки свойств, по которым нужно делать расширенный поиск?
Например, выбил пояс, если все скопом свойства выбирать при расширенном поиске (например, ловкость, интеллект, резист, отходняк от оглушения, урон по подожженным), то результата по такому поиску не выдаст (в большинстве случаев). Но как понять, какие связки свойств в данном наборе являются наиболее эффективными и востребованными у игроков, чтобы сделать поиск, посмотреть цену, понять, стоит ли ее вообще продавать или проще выкинуть?

С опытом все придет.
Если вкратце, то у предметов брони и редких джевелов больше всего востребованы макс хп/энергощит + элементальные резисты. У оружия - обычно DPS (средний урон помноженный на скорость атаки).
Остальные востребованные свойства ты узнаешь, поиграв за разные билды и поняв как они работают и что им нужно чтобы нагибать.
"
Saint_de_Troyes написал:
Подскажите, пожалуйста, как работает "Смертельная гордость" (Lethal Pride)?

Это вневременной самоцвет, там по ссылке можно пройти и почитать как они работают (на англ. правда). Вкратце - он изменяет свойства пассивок на древе вокруг себя.
Подскажите, пожалуйста. У меня есть персонаж на лиге Скверна. После ее завершения, персонаж и сундук будут перенесены на стандарт. И при старте новой лиги, сундук будет пуст. И новую лигу я начну без вложений?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация