Общая тема помощи новичкам.

"
Pinastra написал:
Подскажите, пожалуйста. У меня есть персонаж на лиге Скверна. После ее завершения, персонаж и сундук будут перенесены на стандарт. И при старте новой лиги, сундук будет пуст. И новую лигу я начну без вложений?

Да, новая лига - новый старт. Будешь голым и босоногим, как и все.
Поэтому просто кастую волну осуждения с сапортом на конверт физы в навоз (c)Kondit
затем игра останавливается на пару секунд и пишет воскресенье в городе (с)gachiBoeing
Когда Кеша выходит на улицу и останавливается, под ним создаётся освященная земля (с)ThreeOEight
"
garamaganda написал:
"
Pinastra написал:
Подскажите, пожалуйста. У меня есть персонаж на лиге Скверна. После ее завершения, персонаж и сундук будут перенесены на стандарт. И при старте новой лиги, сундук будет пуст. И новую лигу я начну без вложений?

Да, новая лига - новый старт. Будешь голым и босоногим, как и все.
Спасибо. Интересная механика. Нигде такого не встречал.
Нашел серую фляжку 20% качества, как из нее синюю или желтую сделать?
"
Saint_de_Troyes написал:
Нашел серую фляжку 20% качества, как из нее синюю или желтую сделать?

фласки не бывают желтыми, только магические и уникальные - используй Orb of Transmutation
Подскажите, пожалуйста. Когда лучше, начать получать пророчества. С системой пророчеств и наградами за них разобрался. А на каком этапе развития персонажа. Начинать их получать не понял.
Может кто подсказать или дать ссылку как правильно закрывать атлас что бы падали нужные карты?
Как скрафтить джевел с такими вот статами?


Кучу сфер на удаление статов, сфер превращения и тех, которые синие вещи роллят извел, че-т даже стат на силу ни разу не выбил, я молчу про +% к силе.

В качестве болванки использую вот такой джевел.

"
Saint_de_Troyes написал:
Как скрафтить джевел с такими вот статами?


Кучу сфер на удаление статов, сфер превращения и тех, которые синие вещи роллят извел, че-т даже стат на силу ни разу не выбил, я молчу про +% к силе.

В качестве болванки использую вот такой джевел.


такие моды не роллятся на джевеле
"
Saint_de_Troyes написал:
Как скрафтить джевел с такими вот статами?


Кучу сфер на удаление статов, сфер превращения и тех, которые синие вещи роллят извел, че-т даже стат на силу ни разу не выбил, я молчу про +% к силе.

В качестве болванки использую вот такой джевел.


Есть уник самоцвет Lethal pride, который поб не умеет добавлять. Он изменяет ноды в радиусе действия.
Так вот - то, что на картиночке - человек руками создал джевел, чтобы учесть статы которые даст уник джевле Летал прайд. разумеется в природе такого джевела не будет.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
rendo_m написал:

Есть уник самоцвет Lethal pride, который поб не умеет добавлять. Он изменяет ноды в радиусе действия.
Так вот - то, что на картиночке - человек руками создал джевел, чтобы учесть статы которые даст уник джевле Летал прайд. разумеется в природе такого джевела не будет.


https://pathofexile.gamepedia.com/Lethal_Pride
Вот этот самоцвет? Я сначала его загуглил, а потом посмотрел в побе статы и подумал, что я не тот самоцвет выгуглил и на самом деле крафтить надо его.
В общем, чем больше воинов будет в самоцвете, тем больше прибавка к силе будет, да?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация