Общая тема помощи новичкам.

"
Treshomvabr написал:
Скрытый текст
Вопрос по самоцветам усиливающих големов.

Самоцвет "Первородная гармония" имеет свойство "Скорость перезарядки умений големов повышена на (20-30)%" правильно ли я понимаю, что это свойство повышает скорость перезарядки умений которые использую големы? Получается все умения и чары и атаки?
А свойство "Скорость перезарядки големов повышена на (30-45)%" повышает скорость с которой ты можешь призывать новых големов, после вызова предыдущего?

Самоцвет "Первородное господство" повышает скорость атаки и сотворения чар големов... Что лучше для увеличения ДПС голема? Повысить скорость атаки или повысить скорость перезарядки умений големов? Какой из этих двух самоцветов выгоднее брать с этой точки зрения?

Скорость перезарядки умений големов - кд призыва големов. Крч как часто ты можешь призывать голума.

Скорость перезарядки големов - кд самих умений у големов, например слэм каменного голема

Важен и кд, и атак/кастспид. С долгим кд твои големы будут реже использовать свои мощные умения, а с низкими скоростями будут медленно чистить пачки.

В Path of Building есть вся инфа по големам, хп там, урон, время перезарядки их умений.
Как часто в атласе меняются влияние Древнего на картах?
Нужно закрыть карту 8лвл а таких под влиянием древнего нет(
И еще как найти треснувшую стену в шахте?
"
DiabloRIP написал:
Как часто в атласе меняются влияние Древнего на картах?
Нужно закрыть карту 8лвл а таких под влиянием древнего нет(
И еще как найти треснувшую стену в шахте?

тебе придется самому дотянуть туда влияние.
проходишь карту под шейпером - прогоняешь шейпера, ее захватывает элдер. И так дотянешь потихоньку. только учти, что потом надо будет пройти карту 8 тира.
А потом 9, 10 и т.д. до 15 тира. А потом появится древний и его гварды, и по тому же квесту надо будет убить и их. причем на карсных картах.
Поэтому я сначала тяну зону элдера на красные карты и когда там появится элдер начинаю потихоньку проходить карты под влиянием древнего и получать шейпер орбы орбы.

Насчет стенки - на ютьюбе вбей как найти стенку и посмотри пару видосов.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
DiabloRIP написал:
Как часто в атласе меняются влияние Древнего на картах?
Нужно закрыть карту 8лвл а таких под влиянием древнего нет(
И еще как найти треснувшую стену в шахте?

Закрываешь карты, появится влияние Древнего. Если рядом с ним будут карты под влиянием Создателя, закрывай их, чтобы расширить влияние Древнего. Если нет, то просто закрывай карты дальше, зона Древнего начнёт расширяться.

Стена:
https://pathofexile-ru.gamepedia.com/Азуритовая_шахта#.D0.A0.D0.B0.D0.B7.D1.80.D1.83.D1.88.D0.B5.D0.BD.D0.BD.D1.8B.D0.B5_.D1.81.D1.82.D0.B5.D0.BD.D1.8B
Подскажите. Прошел всю сюжетную компанию но так и не встретил мастера фотиса, где его искать?
"
B9ka1 написал:
Подскажите. Прошел всю сюжетную компанию но так и не встретил мастера фотиса, где его искать?

Да нигде уже, уже нет такого мастера.
Смотри патчноуты к лиге предательство
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Как перенести аккаунт с стима на нормальный лаунчер с мылом?
Когда падает шмотка в ней указан уровень афикса, лучше что бы он был 1уровня или 10?
"
DiabloRIP написал:
Когда падает шмотка в ней указан уровень афикса, лучше что бы он был 1уровня или 10?

Т1 > Т10.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Все ссылки в шапке темы битые. Никто не подскажет какой-нибудь годный гайд/сайт для новичков, в котором бы самые основы разъяснялись - тупо с чего начать?
Как пример: падают вещи какие-то, все с сокетами, но какие из них подходят под мой класс (я взял ведьму с намерением развивать по линии некромансера)? Чисто интуитивно понимаю, что латы и мечи брать не нужно, а вот с остальным проблемы.
Ещё пример: есть сокеты, куда надо вставлять умения. Но вот какие? Какие-нибудь комбинации из умений, чтобы их связывать?
С первых боссов повыпадали какие-то желтые шмотки, которые мне явно не подходят. Их нужно продавать или "распылять" как-то для получение реагентов (?) на будущее?
Я не прошу отвечать здесь - просто укажите, пожалуйста, сайт для новичков.
Из того, что мне попалось на просторах Тырнета, - практически всё уже для опытных игроков. Даже гайды, помеченные как "для новичков", сыпят непонятными терминами и рассказывают об уже прокачанных билдах, а как начать, нигде найти не могу.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация