Общая тема помощи новичкам.

"
Wasfill написал:
"
meauricio написал:
"
meauricio написал:
есть прога для проверки джеела в дерево умений?
не каждый же покупать

У меня есть мой билд. Мне надо где-то вставлять джевелы в дерево умений, чтобы понять, что изменится, насколько и стоит-ли покупать его вообще

path of building

Спасибо огромное!
"
GrabberV написал:
1. какой приоритет наложения проклятий из разных источников?
таких как: (1) через флакон, (2) через удар, (3) аура богохульство, (4) через квдт.
2. влияет ли уровень проклятий на приоритет/замену одного другим во время действия первого? (тут ситуация, когда к примеру на квдт малый лвл проклы, а на флаконе 21лвл, и во время действия флакона сработало квдт, на флаконе и квдт разные как уровни так и сами проклы)
3. у алкашки есть усиление эффекта флаконов, если на примере ведьмовского отвара (отчаяние 21лвл), что усилится? только эффект на увеличение постепенного урона (он прописан отдельной строкой) или вдруг еще и уровень проклы?


1. https://pathofexile.gamepedia.com/Curse#Curse_priority

2. Если проклятия одинаковые, то останется самое сильное.

3. Уровень проклятия на отваре не повышается от эффекта флаконов, он всегда будет 21. Усилится %уклонения (имплисит стибнит фласки) и постепенный урон.
Последняя редакция: ThreeOEight. Время: 1 янв. 2020 г., 23:00:57
Всем привет, я только недавно начал играть и я прочитал на вики что в 3ем акте есть npc лео, но как бы я не пытался я не могу его найти. Сейчас уже в 4ом на метаморфе нормале, а лео так и не показался. Я его не там ищу (у входа на арену в сарне) или его временно убрали из игры?
"
Derhid написал:
Всем привет, я только недавно начал играть и я прочитал на вики что в 3ем акте есть npc лео, но как бы я не пытался я не могу его найти. Сейчас уже в 4ом на метаморфе нормале, а лео так и не показался. Я его не там ищу (у входа на арену в сарне) или его временно убрали из игры?

Раньше Лео был мастером, но потом игру изменили. Просто играй дальше, Лео сам тебя найдет.
В данной секции помощи новичкам увидел помощь по крафту. Прочитал и впал в ступор от такой строки: "Например, если вы фармите что-то с профитом 3 экза в час, то вам нет никакого смысла тратить час времени на крафт предмета, который вы можете купить на трейде за 3 экза, вне зависимости от цены на расходные материалы."
Неужели и вправду можно зарабатывать 3 экза в час? Не то что в час а хотя бы раз в неделю. Кто может подсказать что надо делать чтобы фармить валюту? У меня получается 1 экз в месяц, видимо я нууу очеееень плох.
Заранее спасибо...
В этй лиге хотел проверить работает ли альдих (клич при ударе) с ударом щитом, но к удивлению они стали стоить 10 хаосов... Кто знает дайте ответ.
Добрый день, на камне хранителе есть модификатор "40-60% увеличение урона от атак, под действием точности"
Скажите пожалуйста, этот модификатор будет действовать на приспешников, под действием ауры "Точность" или нет?
"
mukomoll написал:
Добрый день, на камне хранителе есть модификатор "40-60% увеличение урона от атак, под действием точности"
Скажите пожалуйста, этот модификатор будет действовать на приспешников, под действием ауры "Точность" или нет?

Нет. Камень используешь ты, тебе и бонусы получать.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Добрый день.
Не могу найти проход к центральному контейнеру тут:
Может я чего-то не понимаю. Это должна быть как обычная стена на карте или может что-то другое взорвать нужно? Я уже 3 раза по кругу все обошел, взорвал все стены, но путь в центр так и не появляется.
Скрин: https://clip2net.com/s/45osKyV
Добрый день, начал проходить атлас, получил 2 камня хранителя: синий и красный из разных областей, вставил их в один светофор в атласе, а после прохождения очередной Крепости, дали золотой камень, а синий и красный пропали из атласа. У Заны этих камней нет. Справа в прямоугольнике при наведении курсора на соответствующей области камень, пишет собрано. Где эти камни теперь искать?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация