Общая тема помощи новичкам.

Всем доброго Времени суток.Подскажите плизз что я сделал не так) первый раз такое) начиная с 5 акта немогу купить камни умений? может я проморгал какую то цепочку квестов для этого? Заранее большое спасибо
P.S
В эпилоги же осталась возможность покупки всех камней?
"
Crazy3587 написал:
Всем доброго Времени суток.Подскажите плизз что я сделал не так) первый раз такое) начиная с 5 акта немогу купить камни умений? может я проморгал какую то цепочку квестов для этого? Заранее большое спасибо
P.S
В эпилоги же осталась возможность покупки всех камней?

В 6, 10 и эпилоге
Добрый день. Видел на трейде камни умений 21 уровня с качеством 23%. Вопрос как это сделать? Знаю что при осквернении камня может быть 21 лвл или +% к качеству, но разве может выпасть сразу при корапте и +1 уровень и +3% к качеству?
И еще 1 вопрос. уже 3-4 дня чищу каждый день по 10-12 карт т8-10, но изгнанники не приходят. В каждую зону на карте вставил по 1 камню. ПРобывал менять кол-во камней. Это нормально что изгнанники меня избегают? Или что-то надо сделать чтобы они снова приходили?
"
Chertenok_Elena написал:
Добрый день. Видел на трейде камни умений 21 уровня с качеством 23%. Вопрос как это сделать? Знаю что при осквернении камня может быть 21 лвл или +% к качеству, но разве может выпасть сразу при корапте и +1 уровень и +3% к качеству?

Храм Альви или рандом дроп с легиона, метаморфа, шахты.

"
Chertenok_Elena написал:
И еще 1 вопрос. уже 3-4 дня чищу каждый день по 10-12 карт т8-10, но изгнанники не приходят. В каждую зону на карте вставил по 1 камню. ПРобывал менять кол-во камней. Это нормально что изгнанники меня избегают? Или что-то надо сделать чтобы они снова приходили?

А ты не пробуй что попало. У тебя слева на атласе таблица. Наведи на неё, покажет сколько камней в какой зоне нужно что бы заспавнить.
Есть ли смысл пробегать заново 3-й лабиринт чтобы поймать нужное зачарование? Так вообще делают или шанс слишком мал?
"
DeusVlt написал:
Есть ли смысл пробегать заново 3-й лабиринт чтобы поймать нужное зачарование? Так вообще делают или шанс слишком мал?

Обычно пробегают 4-й, но шанс всё же мал.
"
Xyk110 написал:
"
DeusVlt написал:
Есть ли смысл пробегать заново 3-й лабиринт чтобы поймать нужное зачарование? Так вообще делают или шанс слишком мал?

Обычно пробегают 4-й, но шанс всё же мал.

Печаль, смысл в этом зачарование получается небольшой.
"
SoulcastX написал:
А ты не пробуй что попало. У тебя слева на атласе таблица. Наведи на неё, покажет сколько камней в какой зоне нужно что бы заспавнить.

Навел, пишет для появления изгнанника нужна область 2 уровня. Это значит вставить 1 камень в данную область? Но у меня и так везде по 1 камню торчит. Просто не совсем понятно с уровнями области.

UPD: все разобрался, посмотрел гайдик небольшой. 1 камень = 1 уровень области, 2 камня 2ой и так далее.
Спасибо большое за ответ.
Последняя редакция: Chertenok_Elena. Время: 11 янв. 2020 г., 4:26:03
Старожилы, есть несколько вопросов, причем довольно тупых:
1. Можно ли сделать убежище основной точкой входа персонажа? В смысле, при входе ты появляешься не в городе, а в убежище.
2. Ключи от сокровищницы в лабиринте. Их количество рандомно или всегда определенное количество? Зачищаю лабиринт под 0, но получаю всего 3 ключа.
"
Josta39 написал:

1. Можно ли сделать убежище основной точкой входа персонажа? В смысле, при входе ты появляешься не в городе, а в убежище.
2. Ключи от сокровищницы в лабиринте. Их количество рандомно или всегда определенное количество? Зачищаю лабиринт под 0, но получаю всего 3 ключа.

1. К сожалению нельзя.
2. С Изаро может выпасть 3, +1 если прокнет тёмная святыня на +ключ, 1 с Аргуса. Ещё могут нападать с сундуков типа дары/схрон/клад/казна Императора. Ну и 2 могут выпасть из сундуков после убийства Изаро.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация