Общая тема помощи новичкам.

"
frostwise написал:
Добрый день, начал проходить атлас, получил 2 камня хранителя: синий и красный из разных областей, вставил их в один светофор в атласе, а после прохождения очередной Крепости, дали золотой камень, а синий и красный пропали из атласа. У Заны этих камней нет. Справа в прямоугольнике при наведении курсора на соответствующей области камень, пишет собрано. Где эти камни теперь искать?

У тебя появилась область с влиянием, проходи карты этой области, пока Зана не даст тебе квест, после выполнения квеста светофор вернут.
"

У тебя появилась область с влиянием, проходи карты этой области, пока Зана не даст тебе квест, после выполнения квеста светофор вернут.

Ок, спасибо большое, все по новому и не привычно :)
delete
Последняя редакция: meauricio. Время: 7 янв. 2020 г., 8:39:14
Привет всем. Вот совсем недавно удалось впервые закрыть 10 актов и добрался до карт и...скажу честно возникли проблемы. Меня часто убивают на картах т.к. у меня не хватает резов и хп. Если с уроном все более менее, то вот с выживаемостью большие проблемы.И на этих самых картах не падают хорошие шмотки (либо я какой-то слепой и смотрю не туда).
Искал билды но все что написано в разделе "дешевых" я себе позволить не могу, так как банально у меня нет даже 5-10 хаосов чтобы что-то себе купить.
Кто-нибудь может помочь советом и подсказкой?
Подскажите как сделать на флаконе мгновенное востановление здоровья?
Затупил, а как в лиге Метаморф открыть сестру Кассия? В игре пишут, что надо квест пройти в 1 акте, а я уже 6 персов вкачал, и до сих пор она закрыта(
"
cyrulnikTODD написал:
Скрытый текст
Привет всем. Вот совсем недавно удалось впервые закрыть 10 актов и добрался до карт и...скажу честно возникли проблемы. Меня часто убивают на картах т.к. у меня не хватает резов и хп. Если с уроном все более менее, то вот с выживаемостью большие проблемы.И на этих самых картах не падают хорошие шмотки (либо я какой-то слепой и смотрю не туда).
Искал билды но все что написано в разделе "дешевых" я себе позволить не могу, так как банально у меня нет даже 5-10 хаосов чтобы что-то себе купить.

Кто-нибудь может помочь советом и подсказкой?

Для начала открой героев в профиле.
https://ru.pathofexile.com/account/view-profile/cyrulniktodd/privacy

"
DeusVlt написал:
Подскажите как сделать на флаконе мгновенное востановление здоровья?

Берём фласку на здоровье 60 лвла, делаем ей 20% кач-ва (больше восстанавливать будет), кидаем сферу превращения, кидаем сферы перемен\усиления пока не найдём нужные св-ва.

"
EkbMazaFaka написал:
Затупил, а как в лиге Метаморф открыть сестру Кассия? В игре пишут, что надо квест пройти в 1 акте, а я уже 6 персов вкачал, и до сих пор она закрыта(

Встретишь на карте, пройдёшь квест, получишь Кассию.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Сдал сегодня торговцу 10-15 ненужных карт (1-2лвл), так он мне дал 2 карты которых у меня не было. Может кто подскажет рецепт на карты?
"
DeusVlt написал:
Сдал сегодня торговцу 10-15 ненужных карт (1-2лвл), так он мне дал 2 карты которых у меня не было. Может кто подскажет рецепт на карты?

3 одинаковые карты = карта на уровень выше, связанная с продаваемыми.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Последняя редакция: Wasfill. Время: 9 янв. 2020 г., 6:21:01
"
Wasfill написал:
"
DeusVlt написал:
Сдал сегодня торговцу 10-15 ненужных карт (1-2лвл), так он мне дал 2 карты которых у меня не было. Может кто подскажет рецепт на карты?

3 одинаковые карты = карта на уровень выше, связанная с продаваемыми.

Спасибо!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация