Общая тема помощи новичкам.

Опытные убийцы Сируса помогите!

Играю билдом дабл страйк и столкнулся с проблемой урона и как следствием выживаемостью. Вроде все делаю по гайду, но урона нет. Дошел до 9 уронвя карт и их чищу с большим большим трудом.
РОВ у меня нет т.к. я новичек, но статы такие:
Резисты 75+, кроме хаоса, он 51, но есть банка +35 хаос резист
ХП 5500
Урона дабл страйком идет 24к+шанс крита 30 процентов+сам крит 409 процентов. Но соответственно этого урона мне не хватает, мобов бью долго в результате этого они мне наносят много урона и я умираю.
Кто-нибудь может подсказать что не так я делаю (если не сложно загляните в профиль, гер Чемпион)?

Кому на стрим не зайду у всех враги лопаются на Т16 картах, правда у большинства циклон билд. Уже вроде и валюты норм влил в билд.

Буду благодарен за помощь.
открой героев для просмотра в настройках форумного профиля
"
Laven77 написал:
открой героев для просмотра в настройках форумного профиля


открыл
"
cyrulnikTODD написал:
"
Laven77 написал:
открой героев для просмотра в настройках форумного профиля


открыл

шестилинк, бижутерия, оружие
Шестилинк брюхо стоит 2-3 экза(да. хорошая рарка может дать намного больше, но она и дороже)
Бижа практически без урона на ней - это грустно. Да и вообще кольца - вендор не купит такое.

Если нет валюты на рапиры нормальные - можно взять 2 меча ахна с максимально большой плоской физой, закоптить их на 30% качества в бестиарии и поставить 1 джевел на минус 1 френзи. Получить оба бонуса с мечей.

По дереву говорить ничего не буду, так как мне без поба сложно судить.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
cyrulnikTODD написал:
"
Laven77 написал:
открой героев для просмотра в настройках форумного профиля


открыл

могу предложить такой вариант:
https://pastebin.com/cFjHQtR7
минимальными затратами немного поднимешь дпс.
необходимо купить 6-линк. меняй камни в линках. можешь свапать ancestral call и ruthless для карт или боссов.
пересмотри ауры. думаю, можно откинуть баннер, заодно и в возвышении перекинуть ноды на что то полезное.
на фласках собери иммун к заморозке и проклятиям.
менять еще много чего можно. но, даже так станет лучше, думаю.
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
Последняя редакция: mtr6401. Время: 15 февр. 2020 г., 18:35:04
"
cyrulnikTODD написал:
Вроде все делаю по гайду

Дружище, если бы ты все делал по гайду, то здесь бы даже спрашивать не пришлось.

Камень основного навыка 18лвл - беги на аук покупай 20лвл.
В критовом билде должна быть фласка на крит - алмазный флакон / Diamond flask.
В шлеме два линка - ты просто огорчаешь меня.

ВНИМАТЕЛЬНО читай чек-лист:

Скрытый текст
Ссылка: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2419743

Эндгейм-Начало. Уровень персонажа 75-90.
Уже можем одевать любую экипировку в игре. С этих пор можно приобретать на аукционе дорогущие эндгейм штуки и превращаться в крутого перца.

19. Открываем гайд по билду и внимательно смотрим что там автор распланировал для конечной сборки. Приводим своего персонажа в первичное соответствие с гайдом:
Экипировка – покупаем такую как в гайде, затачиваем на 20% качество.
Связки камней навыков – делаем как в гайде. Если вы не понимаете зачем вам та или иная связка камней - все равно делайте.
Камни навыков могут быть к этому времени еще не докачаны, в таком случае можно купить на аукционе камни 19-20лвл. Уровень камней очень важен, дает существенный прирост мощи персонажа.
Самоцветы/джевелы – втыкаем такие как указаны в гайде, поначалу достаточно будет взять не шибко дорогие. Если хватает денег, то покупайте джевелы, дающие 6-7% к макс хп/энергощиту.
Броня либо двуручное оружие с шестью соединенными гнездами (шестилинк). Очень крутая штука, копим деньги и покупаем.
Бутыльки делаем такие как в гайде. Если крафтите самостоятельно, то лучше снять с них все свойства с помощью камня очищения, затем заточить их на 20% и уже потом улучшать до магических и роллить свойства. Синие бутыльки с нужными свойствами можно также купить на аукционе.


У тебя 4 лаба не пройдена (убер-лабиринт). Восхождение "достойный противник" дает важнейший для твоего билда бонус - 100% попадание по врагу, без него об уроне не может идти и речи.

Скрытый текст
Ссылка: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2419743

20. Четвертый лабиринт, также известный как Убер-лабиринт.
Чтобы получить доступ, нужно пройти испытания, но они тут необычные – встретить их можно только на картах и попадаются они далеко не всегда. Первые несколько штук находим самостоятельно, далее с помощью 820 чата. Таким образом все испытания можно найти и пройти за час-два.
После сборки в соответствии с гайдом, многие билды смогут проходить убер-лабу самостоятельно, но далеко не все, т.к. убер-Изаро довольно силен. Не грех воспользоваться наемной рабочей силой, керри обычно сидят в 820 чате, либо в открытых группах городов 3 и 8 акта, за помощь берут одно Подношение Богине (ключ).
Последняя редакция: Laven77. Время: 15 февр. 2020 г., 23:40:11
Добрый День. Подскажите по снайперу.
Играю через айсшот и имеется колчан пустострел. В коментариях к билдам на ютубе люди жалуются на урон, мол карты чистятся на ура - а вот по боссам и гвардам урон мизерный например через "очередь". И видел несколько коментариев, что на колчане надо убирать "имписибл пирс" ну по сути пронзания как я понял, и тогда урон возрастает в разы... Я наверно не совсем понимаю механику пирса, но с чего сильно увеличится урон если убрать пирс ? Ведь с пирсом снаряд наносит урон и имеет шанс пронзить и полететь дальше - в итоге как может возрасти урон по сингл таргету если его убрать ? При этом на рынке пустострелы без пирса действительно стоят значительно дороже.
Ребята всем спасибо. Ваши советы помогли немного поднять ДПС. Всё правда упирается в валюту, хороший эквип стоит от 2экз и до бесконечности, а мне выпало всего 2 экза (и те слил куда-то по неопытности) и еле как я смог вчера наскрести два, продав хаосы. А дейлики на Джун у меня кончились и фармить скарабеев и камни разлома не могу. И пока не до конца понял, где еще можно валюту нафармить в достаточно большом количестве.

Скрытый текст
Если нет валюты на рапиры нормальные - можно взять 2 меча ахна с максимально большой плоской физой, закоптить их на 30% качества в бестиарии и поставить 1 джевел на минус 1 френзи. Получить оба бонуса с мечей.

По дереву говорить ничего не буду, так как мне без поба сложно судить.


А можно расшифровать для нуба, что Вы имеете в виду?
Я так понимаю нужно меч сделать "оскверненным" и у Эйнара в зверинце сделать качество +30? А как этого добиться не подскажите?
А как называется камень который дает "-1 фрэнзи"

Последняя редакция: cyrulniktodd. Время: 17 февр. 2020 г., 2:35:57
"
cyrulnikTODD написал:

Я так понимаю нужно меч сделать "оскверненным" и у Эйнара в зверинце сделать качество +30? А как этого добиться не подскажите?
А как называется камень который дает "-1 фрэнзи"


В зверинце меч оскверняется когда делаешь 30% качества.
Камень Миролюбие.
"
cyrulnikTODD написал:
Всё правда упирается в валюту, хороший эквип стоит от 2экз и до бесконечности, а мне выпало всего 2 экза (и те слил куда-то по неопытности) и еле как я смог вчера наскрести два, продав хаосы.

Немного не так.
Тебе дали несколько советов, и все они существенно улучшат твоего персонажа. Но на них нужно разное количество валюты.

Например, чтобы пройти убер-лабиринт, тебе нужно пройти испытания (бесплатно) потратить 3-5 хаосов на подношение богине (offering to the Goddess), которое ты отдашь игроку чтобы он прошел вместе с тобой убер-лабу и убил босса.

Бутылек на криты у тебя должен был выпасть свой, либо можно посмотреть его у нпц в продаже, либо купить на ауке. Не знаю сколько стоит, очень дешевая штука, но шанс крита повышает очень существенно (в статах повышение шанса крита видно не будет, но оно есть).

Второй меч Ahn's Might и джевел Pacifism будет стоить тоже копейки.

P.S.: Не знаю, как ты читал мое предыдущее сообщение, что у тебя 4 лаба не пройдена. Вообще больше ничего другого в пое тебя щас не должно интересовать, кроме прохождения 4 лабы и получения бонуса, без которого твой билд не работает.
Последняя редакция: Laven77. Время: 17 февр. 2020 г., 3:52:48

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация