Общая тема помощи новичкам.

Как выживать после предсмертных хрипов? Вот ты убиваешь пак, а он бросает осколки в разные стороны и ты их все ловишь, т.к. все умирают одновременно, и рипаешься.
Начал открывать атлас. Прочитал руководство. Проблем с появлением Завоевателей нет, но вот не понимаю немного. Сейчас у меня открыто 4 крепости в уголках атласа. Сделал в одной 4 камня, доделываю остальные. Но крепостей в остальных регионах нет. Они появятся после сбора всех камней в крайних крепостях или я накосячил?
"
NekoKoles написал:
Как выживать после предсмертных хрипов? Вот ты убиваешь пак, а он бросает осколки в разные стороны и ты их все ловишь, т.к. все умирают одновременно, и рипаешься.


Взрывать. Раскалывать\Уничтожать. Поглощать\уничтожать трупы.

1. Взрывать

Свойства наподоби


2. Раскалывать

Раскалывание происходить после убийства замороженного врага, замораживают обычно критические удары холодом, либо другие эффекты, так же есть что-то вроде этого


3. Поглощение трупов\уничтожение трупов



Так же есть в предметах вроде "Пожирающая диадема", "Жажда царицы" и т.д.

P.S. Самые очевидные вроде использование особенностей местности и защитных механик (призыв к бессмертию и т.п.) не стал упоминать.
Последняя редакция: Алчность. Время: 12 февр. 2020 г., 14:34:33
"
NekoKoles написал:
Как выживать после предсмертных хрипов? Вот ты убиваешь пак, а он бросает осколки в разные стороны и ты их все ловишь, т.к. все умирают одновременно, и рипаешься.

Выше расписано подробно, я лишь добавлю наиболее простой для твоего милишника-циклонера вариант:


(Это п.1 поста Алчности, если кто не понял).
"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" © ThreeOEight
Последняя редакция: ASh_rus. Время: 12 февр. 2020 г., 23:04:29
"
Shanik написал:
"
aaimwhite написал:
"
RelaxedBro написал:
Ребят, вопрос про перекраску гнёзд. Если в 6Л луке 3 гнезда белые, при перекраске цветными сферами они станут рандомными, или останутся белыми до конца?

станут рандомными


а как вообще скрафтить эти белые отверстия? какой то рецепт на верстаке? (пропустил кучу лиг - как будто другая игра О_О)

Воричи. плюс ископаемыми можно хоть 6 белых сделать при определенном везении
Есть ли смысл брать в шахту хедхантер? Или можно что нибудь другое купить вместо него, например, кольца игра вентора для увеличения лута?
"
NekoKoles написал:
Есть ли смысл брать в шахту хедхантер? Или можно что нибудь другое купить вместо него, например, кольца игра вентора для увеличения лута?

Вместо хх можно что-то другое купить. Но уж точно не кольца на мф. Мф в принципе ща не очень хорошая идея, а в шахте и подавно.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Разница между 500 и 550 - 560 дпс существенна? Стоит ли она 50 - 60 экзов?
"
NekoKoles написал:
Разница между 500 и 550 - 560 дпс существенна? Стоит ли она 50 - 60 экзов?

Смотря сколько флат физы на других источниках.

Если у тебя набралось 150 флат физы и выбор стоит между рапирой с 250 и 280 физы (ас на рапирке 2), то по итогу разница 430/400 = ~7.5% общего урона.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Добрый День. Подскажите по снайперу.
Играю через айсшот и имеется колчан пустострел. В коментариях к билдам на ютубе люди жалуются на урон, мол карты чистятся на ура - а вот по боссам и гвардам урон мизерный например через "очередь". И видел несколько коментариев, что на колчане надо убирать "имписибл пирс" ну по сути пронзания как я понял, и тогда урон возрастает в разы... Я наверно не совсем понимаю механику пирса, но с чего сильно увеличится урон если убрать пирс ? Ведь с пирсом снаряд наносит урон и имеет шанс пронзить и полететь дальше - в итоге как может возрасти урон по сингл таргету если его убрать ? При этом на рынке пустострелы без пирса действительно стоят значительно дороже.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация