Общая тема помощи новичкам.

"
Raengod написал:
Играю Некромантом, и у меня задействовано слишком много активных умений, но уже не хватает кнопок, есть ли какое то решение? Может в игре есть какой то биндер?

через контрол доп панель есть. туда можно вывести ауры всякие и др, редко используемые скилы.
По идее должно хватать этого вполне.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Опытные, гляньте некра у меня (зомби"Метоморф_некромантка"). Делал специально для закрытия высокоуровнего контента, ибо циклон через мордобои не вывозил, но там ожидаемо, делал шахтера. Тут многие пишут что некр выносит всех с вещами с пола, но у меня белые мапы под влиянием Бэрана с 3 уровнем пробуждения сносят некры в секунды.
Для меня очевидно, что "исторический" самоцвет должен неплохо дать буста, но итак в некра вложено около 5 вых, а он даже белые мапы не вывозит. Плюс слабая "пуха". Есть посох на 107 увел. дмг и 5% шанса на двойной урон.
Думал снять иммунитет к хаосу, но тогда любой хаос дамаг чуть ли не ваншотит, ибо -30-40 реза.
Призраки - 2 обезьяны и и Diabolist.

\\\ Не расчитываю, что будет шатать все и все, но надеюсь на то, что он сможет без смертей убивать гвардов, особенно эту мерзоту с вьюгой. Мой Шахтер от нее получает полную авоську.
Последняя редакция: Josta39. Время: 7 марта 2020 г., 9:15:14
1) Резы к стихиям должны быть на уровне 75%. Это основная проблема.
2) Докачай камни до 20\20 хотя бы. Лвл подними и возьми %урона приспешников в дереве.
3) Гордость - аура, бессмысленно её пихать в связку с приспешниками. К ним лучше Жестокость прикрутить.
4) Связка в ботинках не имеет смысла без взятой лабы на подношения, хотя и со взятой лабой смысла мало т.к. её берут под ХП версию билда и подношение на экста ЕС. Можешь взять наскок и укрепление, пользы больше. Отдельно отмечу что укрепление только с атаками работает и зачем ты держишь его в перчатках мне неведомо.
5) Играя через силу и ЕС твоя основная хотелка - достать как можно больше силы. 1к силы = 400 плоского и 200% ув. ЭЩ т.е. 1.2к с тушки и перчаток. 2к силы = 800 плоского и 400% ув. ЭЩ т.е. 4к с тушки и перчаток.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:
1) Резы к стихиям должны быть на уровне 75%. Это основная проблема.
2) Докачай камни до 20\20 хотя бы. Лвл подними и возьми %урона приспешников в дереве.
3) Гордость - аура, бессмысленно её пихать в связку с приспешниками. К ним лучше Жестокость прикрутить.
4) Связка в ботинках не имеет смысла без взятой лабы на подношения, хотя и со взятой лабой смысла мало т.к. её берут под ХП версию билда и подношение на экста ЕС. Можешь взять наскок и укрепление, пользы больше. Отдельно отмечу что укрепление только с атаками работает и зачем ты держишь его в перчатках мне неведомо.
5) Играя через силу и ЕС твоя основная хотелка - достать как можно больше силы. 1к силы = 400 плоского и 200% ув. ЭЩ т.е. 1.2к с тушки и перчаток. 2к силы = 800 плоского и 400% ув. ЭЩ т.е. 4к с тушки и перчаток.

1. Просто если играть через джофри, то резы только на кольцах и поясе, и там выбор либо резы и сила, либо ток резы. Попробую спасение от стихий воткнуть, качнуть и проверю, а там и крафтом пояса займусь.
2. качаться, когда тебя убивают - сложновато, но я тебя понял. % урона это в какой части дерева искать?
3. Вот за это от души в душу! Видимо когда одевался снял камушек и про..., спасибо!
4. Хм, ну попробую тогда на дамаг ее поставить, потому что кастовать самому то еще удовольствие. С укреплением прикол, лабу проходил, а там намного удобнее с огненным рывком, обратно все поставить забыл :) Еще раз спасибо.
5. Это осознаю, я итак камушков набрал, еле 1080 силы вытащил.

6. Есть смысл менять пуху на посох с 107 увл. ур. присп и 5% шанс двойного урона приспешников?
как-вставить-расширенный-саундтрек-в-игру-с-который-идет-в-комплекте-с-набором-поддержки.. или-как-вообще-оно-работает... а-то-покупал-наборы-а-так-с-саундтреком-ничего-не-делал...
[Removed by Support] ~ SOPRANO
"
Josta39 написал:

1. Просто если играть через джофри, то резы только на кольцах и поясе, и там выбор либо резы и сила, либо ток резы. Попробую спасение от стихий воткнуть, качнуть и проверю, а там и крафтом пояса займусь.
2. качаться, когда тебя убивают - сложновато, но я тебя понял. % урона это в какой части дерева искать?
3. Вот за это от души в душу! Видимо когда одевался снял камушек и про..., спасибо!
4. Хм, ну попробую тогда на дамаг ее поставить, потому что кастовать самому то еще удовольствие. С укреплением прикол, лабу проходил, а там намного удобнее с огненным рывком, обратно все поставить забыл :) Еще раз спасибо.
5. Это осознаю, я итак камушков набрал, еле 1080 силы вытащил.

6. Есть смысл менять пуху на посох с 107 увл. ур. присп и 5% шанс двойного урона приспешников?

главный вопрос - зачем тебе хаос имун на 80 лвл. Разумеется этот билд не сможет нормально работать в версии из говна и палок. ЕС версия зомбовода требовательна к вещам, а у тебя что кольца, что пояс очень печально выглядят.
Да и вообще - зачем хаос иммун?
Ты теряешь тонны хп, теряешь силу идя вправо за личом энергощита, теряешь выживаемость с квк циклона+подношение, а восхождение на подношения даст тебе резистов.
второй вопрос - оружие.
Если думаешь остаться на хаос имун билде. Думаю лучше бы взять лук+колчан солстрайк
лук типа такого

(можешь в принципе и сам закрафтить там ничего сложного, была бы база)

Если переходить в хп версию ну я бы посох менял нана что-то такое

По впечатлениям - палка с фортифаем дает столько выживаемости зомбям, что им в принципе плевать на все происходящее вокруг.
Но можно и докрафтить тот, что у тебя, но там можно много потратить.
Важно зомбей поставитьв оружие, так как там будет буст уровня камня а значит зомби начнут дамажить и перестанут умирать.

И связку камней тоже(услитель важен, можно 3 лвл, а камни можно не пробужденные)- просто купи себе за 20 хаосов Поднятие зомби 20-20 и усилок 3 лвла хотя бы.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Последняя редакция: rendo_m. Время: 7 марта 2020 г., 16:07:07
"
rendo_m написал:

главный вопрос - зачем тебе хаос имун на 80 лвл. Разумеется этот билд не сможет нормально работать в версии из говна и палок. ЕС версия зомбовода требовательна к вещам, а у тебя что кольца, что пояс очень печально выглядят.
Да и вообще - зачем хаос иммун?
Ты теряешь тонны хп, теряешь силу идя вправо за личом энергощита, теряешь выживаемость с квк циклона+подношение, а восхождение на подношения даст тебе резистов.
второй вопрос - оружие.
Если думаешь остаться на хаос имун билде. Думаю лучше бы взять лук+колчан солстрайк
лук типа такого

По впечатлениям - палка с фортифаем дает столько выживаемости зомбям, что им в принципе плевать на все происходящее вокруг.
Но можно и докрафтить тот, что у тебя, но там можно много потратить.
Важно зомбей поставитьв оружие, так как там будет буст уровня камня а значит зомби начнут дамажить и перестанут умирать.

И связку камней тоже(услитель важен, можно 3 лвл, а камни можно не пробужденные)- просто купи себе за 20 хаосов Поднятие зомби 20-20 и усилок 3 лвла хотя бы.

1. Было интересно попробовать, ибо хаос дамаг бесит неимоверно. Добил резы до 75, закрыл лабу сразу. Теперь кольца и пояс можно будет крафтить пож ЭЩ.
2. Палку поставил, была лучше, с +1 к камням, но я перепутал и за 100 хаосов ее слил (нормально, как я понимаю, продешевил).
3. Зомби у меня не умирают, даже на гвардах, пока дамажат только слабовато.
4. Хп версия уже требует половину дерева переделать, думаю уже не актуально. Камни качну, теперь оно живет, и можно пойти по картам пройтись. как раз до 90 дойду и камни подкачаю.
Спс, за совет.
Добрый день. У меня вопрос по призыву Сируса - чтобы призвать Сируса 1го пробуждения нужно убивать гвардов достав все камни хранителей из "светофоров" и вообще о них забыть, или же можно их достать непосредственно во время открытия крепости Сируса, как именно это работает?
Заранее спасибо
Атлас сломался?
https://ibb.co/dkvYKS9
В Valdo rest получил все камни, сейчас там влияние. Закрываю красные, желтые, белые карты, а мобы влияния не вылезают, гвард не октрывается. Что делать? уже карт 30 закрыл.
Последняя редакция: Josta39. Время: 8 марта 2020 г., 9:46:22
На верстаке крафт на кольцо за 1 экз 17-20% увеличение урона. Всего урона или только персонажа? Приспешникам даст урон?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация