Общая тема помощи новичкам.

"
Урона тебе будет все равно не хватать, т.к. разрыв сейчас не самый лучший скил в плане дамага.

Все, что играется через чары, как правило играется через Наряд Шавронн или, в случае иерофанта, через Башню Слоновой Кости (как-то так), с амулетом Чаюлы.
Это делается для того, чтобы вять на дереве лл и получать 30% more урона и получить возможность резервить здоровье.

В плане дефа можешь взять вневременной самоцвет с Килоавой плюс флакон Руми, чтобы сделать кап блока, но ты будешь получать 50% урона от этих атак.

Также крафт на кольца на ускорения начала перезарядки щита и радужные самоцветы на ускорение начала перезарядки под Дисциплиной, скорости восстановления щита под ней же или под Злорадностью.

В общем, вариантом много, но в целом концепция твоего персонажа под эндгейм не подходит от слова совсем - слишком слабая.

Ну и чтобы тебя не били больно, у тебя априори должен быть кап резистов и хоть какое-то количество сопротивления к физ урону с банок (в том числе Руми).


спасибо. т.е. через иммунитет к хаосу с 1 хп не профит? лучше оставлять хп и через магию крови пускать его на резерв тех же аур собирая резист к хаосу?
Последняя редакция: kromvel85. Время: 30 апр. 2020 г., 2:32:59
Подскажите плиз кто знает - изучаю через ПОБ билды топовых милишников по урону, вихревики через рапиры. Вот если такого перса открыть и снять с билда шпагу, то билд падает на 6-7 кк урона, себе же когда я шпагу такую же примеряю у меня дамаг выростает всего лишь на 1 - 1,5 кк урона. В чем тут секрет?
Или это может поб пишет не то, я свою билд через никнейм импортирую, а те черех код ПОБ. Через никнейм почему то не все данные верно передает.

Где то вот есть множитель чего то и рапира так не хило его поднимает, но я не могу понять чего именно. Скорость атаки и крита одинакова...
"
quietschen написал:
Подскажите плиз кто знает - изучаю через ПОБ билды топовых милишников по урону, вихревики через рапиры. Вот если такого перса открыть и снять с билда шпагу, то билд падает на 6-7 кк урона, себе же когда я шпагу такую же примеряю у меня дамаг выростает всего лишь на 1 - 1,5 кк урона. В чем тут секрет?
Или это может поб пишет не то, я свою билд через никнейм импортирую, а те черех код ПОБ. Через никнейм почему то не все данные верно передает.

Где то вот есть множитель чего то и рапира так не хило его поднимает, но я не могу понять чего именно. Скорость атаки и крита одинакова...

в побе есть еще вкладка Configuration.
через никнейм всё верно передаёт.
какое имя персонажа? какой билд смотришь? может там отличия колоссальны?
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
Есть ли карта или локация в актах где спавнится Синдикат чаще? В 6-ом акте появляется Джун, может там есть локация? Или как фармять Синдикат когда кончаются задания в картографе?
"
Likio написал:
Есть ли карта или локация в актах где спавнится Синдикат чаще? В 6-ом акте появляется Джун, может там есть локация? Или как фармять Синдикат когда кончаются задания в картографе?

Есть пророчки на помощь мастеру. Также секстанты могут помочь. Ну и наконец просто бегай карты. Если бежишь карту без мастера, то есть шанс, что на ней заспавнится какой-нибудь. Выполняй awakening objectives, они повышают шанс того, что после убийства босса карты, тебе дадут задание мастера. В 6-ом, как и в любом другом акте, никакой спец локи Джун не существует.
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.
ссылки в шапке обновят ?
Часто замечал есть комбинации скарабеев-секстантов и пророчек чтобы запускать интересные карты в повышенным шансом лута, или с какими то заданиями. Есть где то гайд какой комбинацией можно что интересное собрать?
Скажите, на "Длань верховного жреца" после карапта, слоты можно менять?
"
Durko3000 написал:
Скажите, на "Длань верховного жреца" после карапта, слоты можно менять?

Можно.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Всем привет.Ситуация такая. Нашел билд в интернете на вихря с горном. Решил подкопить и собрать его. Все было готово. Вышел на карты и понял что как это не то что ожидалось (от слова вообще). Вроде все так и все правильно собрано но pob вместо обещанных миллионов дпс показывает мизер. Может кто объяснить что я делаю не так?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация