Общая тема помощи новичкам.

"
Ps1hozone написал:
Всем привет.Ситуация такая. Нашел билд в интернете на вихря с горном. Решил подкопить и собрать его. Все было готово. Вышел на карты и понял что как это не то что ожидалось (от слова вообще). Вроде все так и все правильно собрано но pob вместо обещанных миллионов дпс показывает мизер. Может кто объяснить что я делаю не так?

Тут нет видящих в даль, дружище. Давай как то по подробнее, со ссылками и тд.
Поэтому просто кастую волну осуждения с сапортом на конверт физы в навоз (c)Kondit
затем игра останавливается на пару секунд и пишет воскресенье в городе (с)gachiBoeing
Когда Кеша выходит на улицу и останавливается, под ним создаётся освященная земля (с)ThreeOEight
"
garamaganda написал:
"
Ps1hozone написал:
Всем привет.Ситуация такая. Нашел билд в интернете на вихря с горном. Решил подкопить и собрать его. Все было готово. Вышел на карты и понял что как это не то что ожидалось (от слова вообще). Вроде все так и все правильно собрано но pob вместо обещанных миллионов дпс показывает мизер. Может кто объяснить что я делаю не так?

Тут нет видящих в даль, дружище. Давай как то по подробнее, со ссылками и тд.

Извиняюсь
А какие ссылки нужны? На этот билд?
"
Ps1hozone написал:
"
garamaganda написал:
"
Ps1hozone написал:
Всем привет.Ситуация такая. Нашел билд в интернете на вихря с горном. Решил подкопить и собрать его. Все было готово. Вышел на карты и понял что как это не то что ожидалось (от слова вообще). Вроде все так и все правильно собрано но pob вместо обещанных миллионов дпс показывает мизер. Может кто объяснить что я делаю не так?

Тут нет видящих в даль, дружище. Давай как то по подробнее, со ссылками и тд.

Извиняюсь
А какие ссылки нужны? На этот билд?

Собственно сам билд - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2836292

Его заявленный геймплей - https://www.youtube.com/watch?time_continue=43&v=ktl39ZCGA9M&feature=emb_logo

А как сделать ссылку на свой я не знаю.
"
quietschen написал:
Часто замечал есть комбинации скарабеев-секстантов и пророчек чтобы запускать интересные карты в повышенным шансом лута, или с какими то заданиями. Есть где то гайд какой комбинацией можно что интересное собрать?

Не встречал гайды =(
В общих чертах - чем больше мобов, тем больше лута. Т.е. если ты наролил на карте 35%+ пак сайза, то есть смысл под неё подготовить секстанты\вочстоны для получения доп паков, попутно можно призвать альву (квест), запустить легион (скарабей), поднять шанс получения карточек (скарабей). Если останутся слоты в машине, то можно забить их жертвами.

UPD> Пророчки на крыс\лягух\и тд лишними не будут.
Отдельно отмечу метаморфов, юзая этот скараб надо отдавать себе отчёт в том что он не работает на призванных мобов т.е. пак сайзы и доп паки ему не нужны, но к нему отлично заходят карты с 2-3 боссами и модом на двойных боссов или пророчкой смертельные близнецы.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Последняя редакция: Wasfill. Время: 5 мая 2020 г., 8:31:36
"
Ps1hozone написал:
"
Ps1hozone написал:
"
garamaganda написал:

Тут нет видящих в даль, дружище. Давай как то по подробнее, со ссылками и тд.

Извиняюсь
А какие ссылки нужны? На этот билд?

Собственно сам билд - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2836292

Его заявленный геймплей - https://www.youtube.com/watch?time_continue=43&v=ktl39ZCGA9M&feature=emb_logo

А как сделать ссылку на свой я не знаю.

Так, а что не так то?
Шмотки +- одинаковые, ничего особенного в них нет. Таланты возвышения правда разные в билде и у тебя, но это не то что бы сломало билд...
Поэтому просто кастую волну осуждения с сапортом на конверт физы в навоз (c)Kondit
затем игра останавливается на пару секунд и пишет воскресенье в городе (с)gachiBoeing
Когда Кеша выходит на улицу и останавливается, под ним создаётся освященная земля (с)ThreeOEight
Так в том и дело что вроде все одинаково. Но я не понимаю за счет чего он живет.Он на видео себе ХП хилет как то от ударов, а мой чет не хочет)) Плюс Урон маленький очень бывают проблемы даже с рарными монстрами. А нв боссах вооще беда.
:D Так это ж Ринатик. У него на видео всегда всё офигительно работает. На видео.
"
Xyk110 написал:
:D Так это ж Ринатик. У него на видео всегда всё офигительно работает. На видео.

Да это понятно. Хоть объяснил бы механику что ли)))
"
Ps1hozone написал:
"
Xyk110 написал:
:D Так это ж Ринатик. У него на видео всегда всё офигительно работает. На видео.

Да это понятно. Хоть объяснил бы механику что ли)))

А тут нечего особо обьяснять.
Обычный физический критовый циклонер с двуручкой и проколами.
- следи что бы шанс попадания был около 100%;
- что бы шанс прокола был 100%;
- набирай крит мульти, атак спид, плоский физический урон.
- если есть бабло - заморочся с кластерными самоцветами на проколы или крики и тд. / купи глаз хранителя с доп проколами / купи легионовский джевел и ищи полезные свойства.
Все.
Поэтому просто кастую волну осуждения с сапортом на конверт физы в навоз (c)Kondit
затем игра останавливается на пару секунд и пишет воскресенье в городе (с)gachiBoeing
Когда Кеша выходит на улицу и останавливается, под ним создаётся освященная земля (с)ThreeOEight
От чего зависит количество карт - 5-7-9 - для боя с завоевателем?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация