Общая тема помощи новичкам.

"
Xyk110 написал:
От чего зависит количество карт - 5-7-9 - для боя с завоевателем?

тупо рандом.
По крайней мере, иной инфы не встречал.
Поэтому просто кастую волну осуждения с сапортом на конверт физы в навоз (c)Kondit
затем игра останавливается на пару секунд и пишет воскресенье в городе (с)gachiBoeing
Когда Кеша выходит на улицу и останавливается, под ним создаётся освященная земля (с)ThreeOEight
Интересный момент. При осквернении камня умений сферой ваал есть три варианта - изменение уровня камня, изменение качества, камень остаётся без изменений. Ну, есть ещё ваал-версия, если возможна.
У меня из камня 20/20 получился 21/19, то есть выполнилось два варианта сразу. Осквернял именно сферой ваал. В вики, и в русской и в английской, варианты при осквернении идут как перечисление, т.е. как один из 4. Разве были какие-то изменения/дополнения в механике осквернения?
Последняя редакция: Xyk110. Время: 6 мая 2020 г., 2:10:23
пофиксил...
Последняя редакция: depredator92. Время: 7 мая 2020 г., 8:47:17
Получил рецепт в Бестиарии "Создать предмет Редкий предмет с 6-ю соединенными гнёздами".
Как он работает? Надо положить броньку обычную и он создаст из неё редкую с 6 гнездами? Или просто создает какую-нибудь булаву или лук наугад?
Если первый вариант, то какую лучше класть для моего милишника?
"
Funtazer написал:
Получил рецепт в Бестиарии "Создать предмет Редкий предмет с 6-ю соединенными гнёздами".
Как он работает? Надо положить броньку обычную и он создаст из неё редкую с 6 гнездами? Или просто создает какую-нибудь булаву или лук наугад?
Если первый вариант, то какую лучше класть для моего милишника?

Второе. Тебе дадут случайный редкий предмет с 6 связями. Если база так себе, то сливай вендору и получишь божественную сферу.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:
"
Funtazer написал:
Получил рецепт в Бестиарии "Создать предмет Редкий предмет с 6-ю соединенными гнёздами".
Как он работает? Надо положить броньку обычную и он создаст из неё редкую с 6 гнездами? Или просто создает какую-нибудь булаву или лук наугад?
Если первый вариант, то какую лучше класть для моего милишника?

Второе. Тебе дадут случайный редкий предмет с 6 связями. Если база так себе, то сливай вендору и получишь божественную сферу.


Спасибо! Дали то, что надо! Мечтал о шестилинковой бррне.
Может посмотрите, что на неё лучше докрафтить?
Последняя редакция: Funtazer. Время: 8 мая 2020 г., 10:00:33
Привет! У меня такая проблема, я не могу включить баф zealotry пишет не достаточно хп. На геме не указано сколько ему нужно хп. Хелпаните плез
Гем в усилен магией крови, либо через саппорт камень, либо через шмотку (в неё вшит саппорт), либо взят кейстон на дереве. Если откроешь героев, то можно сказать точно.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Привет, поднял все резисты включая хаос выше 75, урон просел до 100 тысяч в секунду, нужен ли резист к хаосу на эндгейм боссах?И нужен ли он вообще?
"
SADOMIES1 написал:
Привет, поднял все резисты включая хаос выше 75, урон просел до 100 тысяч в секунду, нужен ли резист к хаосу на эндгейм боссах?И нужен ли он вообще?


все зависит от твоей сноровки, знания механик боссов и т.п. сопутствующие факторы.

Абсолютно точно наличие СИЛЬНО положительной величины сопротивления хаос урону будет полезно на Сирусе в бОльшей степени и вероятно на Убер-древнем, а так же на главаре синдиката 83 уровня Катерине.

Все остальное достаточно просто проходится даже с -60% хаос реза, опять же учитывая возможности билда т.к. убивать 10 минут Альхазима имея -60% хаос реза вряд ли принесет удовольствия.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация