Серверы Sony будут перезагружены через:
.
Работа будет восстановлена примерно через .

Общая тема помощи новичкам.

При игре в группе каждый должен брать квест ? Или один берёт, а награду потом все могут получить ?
Здравствуйте. Подскажите, хочу купить спонсорский набор крестоносца. У меня кнопка не купить, а улучшить. Информации по этому не нашел. Подскажите, что я получу за это улучшение. У меня выводит список:
Улучшение из предыдущих покупок:
Пакет из 100 монет
Пакет из 200 монет
Пакет из 200 монет
Пакет из 200 монет
Пакет из 50 монет

В дополнение вы получите:
200 Монет
Форумный титул Крестоносца
Набор брони Крестоносца (Видео)
Набор брони Василиска
Капюшон Крестоносца
Капюшон Василиска
Плащ Крестоносца
Эффект амулета Крестоносца
Эффект амулета Василиска
Эффект оружия Крестоносца
Эффект оружия Василиска
Портретная рамка Крестоносца
Портретная рамка Василиска
Расширенный цифровой саундтрек лиги Жатва

Это получается, за то что я покупал монеты, в этом наборе я полу все, что указано в списке?
Играю через Steam, хочу играть через отдельный клиент разумеется со своего аккаунта с которого играю сейчас через Steam. Захожу в настройки учётной записи, выбираю Изменить эл.почту - там почту привязать не могу потому что спрашивают пароль которого у меня нет(я ведь через Steam захожу), ладно, выбираю Изменить пароль - тут у меня спрашивают старый пароль которого у меня естественно нет(я ведь через Steam захожу), так как привязать почту и играть через клиент POE? МММ?
"
peg_left написал:
Играю через Steam, хочу играть через отдельный клиент разумеется со своего аккаунта с которого играю сейчас через Steam. Захожу в настройки учётной записи, выбираю Изменить эл.почту - там почту привязать не могу потому что спрашивают пароль которого у меня нет(я ведь через Steam захожу), ладно, выбираю Изменить пароль - тут у меня спрашивают старый пароль которого у меня естественно нет(я ведь через Steam захожу), так как привязать почту и играть через клиент POE? МММ?

Вводи пароль стима и будет тебе счастье. После привязки почты он так же потребуется для входа в игру через офф клиент.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Последняя редакция: Wasfill. Время: 19 июня 2020 г., 18:45:37
"
brain041111 написал:
При игре в группе каждый должен брать квест ? Или один берёт, а награду потом все могут получить ?

В пое квест можно даже не брать. квестовые предметы в любом случае выпадут, даже без взятого квеста. Но по не знанию можно запутатся, потому все же советую брать.
Поэтому просто кастую волну осуждения с сапортом на конверт физы в навоз (c)Kondit
затем игра останавливается на пару секунд и пишет воскресенье в городе (с)gachiBoeing
Когда Кеша выходит на улицу и останавливается, под ним создаётся освященная земля (с)ThreeOEight
1
Последняя редакция: Gbarnaky89. Время: 22 июня 2020 г., 8:28:31
Ребят есть разница сколько семян собирать за раз? К пример я собрал за раз 2 семечка и потом 8 семечек. Понятно что когда 8 семечек собираю лута будет больше, но будет ли он лучше чем я бы 4 раза по 2 семечка собрал?
"
DiabloRIP написал:
Ребят есть разница сколько семян собирать за раз? К пример я собрал за раз 2 семечка и потом 8 семечек. Понятно что когда 8 семечек собираю лута будет больше, но будет ли он лучше чем я бы 4 раза по 2 семечка собрал?

Там есть ограничения на минимальное кол-во семян для сбора. Лучший вариант - грядка полностью + сразу новую организовать дабы равномерно всё это дело окучивать.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Как покупать семена определенного лвла на трейде?
Всем привет! Установил PoE на xbox one, но не могу играть при входе всплывает сообщение "Сервер в настоящее время закрыт на техническое обслуживание. Попробуйте ещё раз позже." Уже несколько дней так. Это так должно быть? Найти новости об этом не смог.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация