Общая тема помощи новичкам.

Такой вопрос будет ли происходить восстановление щита (нода пылающее сердце) от взрыва неистового духа от нестабильного трупа.
И можно ли с клейм похищать щит.
Последняя редакция: GreamRiperZed. Время: 26 июня 2020 г., 19:57:44
"
Wasfill написал:
"
Losstreak написал:
Выстрелы из стрел считаются ударами?

Да. За удар не считается только постепенный урон, например Праведный огонь или дебаф кровотечение.

спасибо Вам!
"
GreamRiperZed написал:
Такой вопрос будет ли происходить восстановление щита (нода пылающее сердце) от взрыва неистового духа от нестабильного трупа.
И можно ли с клейм похищать щит.

q!
1) Если ты про Неистовых духов в свящке с Нестабильными приспешниками, то нет т.к. это приспешник.
Если ты про "мандаринку" (умение Нестабильный труп), то будет, это твой урон.
2) Да, подходят любые умения ударов, но именно твои т.е. ловушки\мины\тотемы\приспешники не могут для тебя похищать здоровье\ману\эщ по умолчанию.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Ребят юзаю эту схему огорода
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1sh1ZkRYF1tY98ZW1mkJfmG1siaAPDt54_u4yDIg2zg4/htmlview?usp=sharing&pru=AAABcvaGCx4*TjEwZF9XUPzq2egizkVDQQ#
И не могу подключить распылитель этот, и столб который рядом тоже хз как подключить, карта правильная? ПРосто уже все подключить а остался только этот(
Подскажите как работает несбалансированая защита ? что-то вобще не понятное описание.
"
Terrieke написал:
Подскажите как работает несбалансированая защита ? что-то вобще не понятное описание.

Снижает максимальный %физ редакшена с 90% до 50%, при это удары по тебе уходят в броню*2. Зачем это надо есть на вики.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Здравствуйте. Скажите пожалуйста возможно ли, отменить действие. Мой персонаж имеет оружие - жезл, уникальный, 20% качества. На алтаре крови я решил воспользоваться предлагаемым рецептом улучшения, - осквернение предмета для получения 30% качества, я рассчитывал что характеристики сохранятся, только улучшатся до 30 процентного уровня но произошли изменения в характеристиках предмета. До этого он наносил урон огнем, а теперь молниями,но я его использовал с камнем выброса пламени. Теперь вот жалею что "улучшил". В описании на алтаре крови было сказано что предмет оскверняется для получения 30%качества но на деле оказалось что произошли изменения характеристик. Возможно ли как то это исправить?
"
Серакласт написал:
Здравствуйте. Скажите пожалуйста возможно ли, отменить действие. Мой персонаж имеет оружие - жезл, уникальный, 20% качества. На алтаре крови я решил воспользоваться предлагаемым рецептом улучшения, - осквернение предмета для получения 30% качества, я рассчитывал что характеристики сохранятся, только улучшатся до 30 процентного уровня но произошли изменения в характеристиках предмета. До этого он наносил урон огнем, а теперь молниями,но я его использовал с камнем выброса пламени. Теперь вот жалею что "улучшил". В описании на алтаре крови было сказано что предмет оскверняется для получения 30%качества но на деле оказалось что произошли изменения характеристик. Возможно ли как то это исправить?
Играю на консоли
Алтарь не может дать результат отличный от написанного. Если у тебя на жезле кроме изменения %кач-ва с осквернением изменились ещё и прочие св-ва, то создавай темку в разделе багов со скринами. Вещь тебе не вернут, но сам баг со временем поправят и больше ты с подобным не столкнёшься.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:
Алтарь не может дать результат отличный от написанного. Если у тебя на жезле кроме изменения %кач-ва с осквернением изменились ещё и прочие св-ва, то создавай темку в разделе багов со скринами. Вещь тебе не вернут, но сам баг со временем поправят и больше ты с подобным не столкнёшься.
Спасибо за ответ. Спасибо за быстрый ответ.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация