Общая тема помощи новичкам.

Подскажите - стоит на щите связка
сотворение чар при получении урона 2 уровень
расплавленный панцирь ваал 19 ур.

не срабатывает автоматом панцирь - сколько не бьют меня, руками запускаю - все ок. Но в теории срабатывать же должно само...
"
erve78 написал:
Подскажите - стоит на щите связка
сотворение чар при получении урона 2 уровень
расплавленный панцирь ваал 19 ур.

не срабатывает автоматом панцирь - сколько не бьют меня, руками запускаю - все ок. Но в теории срабатывать же должно само...

Обычный панцирь да, ваал умения только руками.
"
erve78 написал:
Подскажите - стоит на щите связка
сотворение чар при получении урона 2 уровень
расплавленный панцирь ваал 19 ур.

не срабатывает автоматом панцирь - сколько не бьют меня, руками запускаю - все ок. Но в теории срабатывать же должно само...

Так при такой разнице в уровнях обычный панцырь и не будет срабатывать. Смотри требования камня сотворение чар при получении урона и качай ему уровень.
Поэтому просто кастую волну осуждения с сапортом на конверт физы в навоз (c)Kondit
затем игра останавливается на пару секунд и пишет воскресенье в городе (с)gachiBoeing
Когда Кеша выходит на улицу и останавливается, под ним создаётся освященная земля (с)ThreeOEight
"
garamaganda написал:
"
erve78 написал:
Подскажите - стоит на щите связка
сотворение чар при получении урона 2 уровень
расплавленный панцирь ваал 19 ур.

не срабатывает автоматом панцирь - сколько не бьют меня, руками запускаю - все ок. Но в теории срабатывать же должно само...

Так при такой разнице в уровнях обычный панцырь и не будет срабатывать. Смотри требования камня сотворение чар при получении урона и качай ему уровень.

Не догоняю. У меня в камне 2 ур. сейчас "вызывает срабатывание когда вы получаете в сумме 583 урона".
есть еще "усиливает камни умений, требующие до 40 уровня", но это к чему? в итоге не понимаю, что мешает срабатыванию даже обычного панциря
"
erve78 написал:
"
garamaganda написал:
"
erve78 написал:
Подскажите - стоит на щите связка
сотворение чар при получении урона 2 уровень
расплавленный панцирь ваал 19 ур.

не срабатывает автоматом панцирь - сколько не бьют меня, руками запускаю - все ок. Но в теории срабатывать же должно само...

Так при такой разнице в уровнях обычный панцырь и не будет срабатывать. Смотри требования камня сотворение чар при получении урона и качай ему уровень.

Не догоняю. У меня в камне 2 ур. сейчас "вызывает срабатывание когда вы получаете в сумме 583 урона".
есть еще "усиливает камни умений, требующие до 40 уровня", но это к чему? в итоге не понимаю, что мешает срабатыванию даже обычного панциря

требования к уровню на камне умения Расплавленный панцирь не должно превышать значение 40. В твоем случае, чтобы связка сработала, камень панциря должен быть не выше 11 уровня, т.к. в этом случае он требует минимум 40 уровень персонажа для работы.
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
"
mtr6401 написал:

требования к уровню на камне умения Расплавленный панцирь не должно превышать значение 40. В твоем случае, чтобы связка сработала, камень панциря должен быть не выше 11 уровня, т.к. в этом случае он требует минимум 40 уровень персонажа для работы.

То есть если мой панцирь-19 требует 67 уровня, то надо подогнать сотворение чар до 17 уровня. Но как я понимаю, там порог срабатывания настолько высок, что смысла в нем немного.
Конечно все это мудрено :(
Не подскажете,как в торговой вкладке выставлять цену в тех сферах,которых нет в списке?Например сфера горизонтов,её покупают на трейде т.е. как то ей цену назначают.
"
Demyene написал:
Не подскажете,как в торговой вкладке выставлять цену в тех сферах,которых нет в списке?Например сфера горизонтов,её покупают на трейде т.е. как то ей цену назначают.

https://ru.pathofexile.com/trade/about
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
Я не нашёл там ответа на свой вопрос.Ещё раз мне нужно выставить на продажу хаосы за сферы горизонта.Но сфер горизонта нет в списке валют которые можно поставить хаосу.
Последняя редакция: Demyene. Время: 1 июля 2020 г., 15:49:09
del
Последняя редакция: Demyene. Время: 1 июля 2020 г., 15:48:53

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация