Общая тема помощи новичкам.

Всем привет!

Помогите разобраться в механике работы токсичного дождя, а точнее проверьте, правильно ли я все понял, если есть какие-то замечания или неточности, напишите об этом.

1) Выпущенная стрела разделяется на несколько стрел, которые приземляются в определенной области.

2) При приземлении каждая стрела наносит разовый физический урон и разовый урон от хаоса (конверт физического урона) и создает спору. Этот урон наносится по области действия споры (вот тут я не уверен, а протестировать сложно).

3) Созданная спора в своем радиусе наносит периодический урон хаосом до тех пор пока не взорвется и замедляет противников до тех пор пока не взорвется.

Примечание к пунктам 2 и 3 - Если области действия нескольких спор пересекается, то урон от них суммируется.

4) Расчет периодического урона в побе указан для одной стрелы (т.е. самый плохой случай, когда по противнику постоянно попадает только одна стрела, а остальные своим радиусом не достают). Это случай очень редкий, поэтому реальный дпс должен быть выше, поскольку чаще всего споры будут пресекаться. Т.е. чтобы оценить реальный дпс нужно взять дпс из поба и умножить на предполагаемое количество пересечений спор.
Последняя редакция: MillsMess. Время: 22 нояб. 2020 г., 3:42:12
Подскажите как выполнить достижение на убийство Нашты?
"
Trimlain написал:
Подскажите как выполнить достижение на убийство Нашты?

На мосту становись и жди что бы она тебя ударила и дебаф был на тебе, потом добиваешь просто.
Поэтому просто кастую волну осуждения с сапортом на конверт физы в навоз (c)Kondit
затем игра останавливается на пару секунд и пишет воскресенье в городе (с)gachiBoeing
Когда Кеша выходит на улицу и останавливается, под ним создаётся освященная земля (с)ThreeOEight
В какой лиге создать персонажа, чтобы его не выбросило в стандартную лигу, кроме как после гибели? Справа две не выбирать?
Из крайней правой выбросит скоро - в стандартную или стандартную с одной жизнью?
Благодарю.
Добрый день. Не могли бы вы уже развеять мои сомнения и думаю вопрос который волнует многих. Вызван он наградами за предстоящие гонки! Многие утверждают что НАГРАДЫ РАЗНЫЕ то есть есть награда 3000 порталов и вот вопрос они будут разделены случайно между ВСЕМИ режимами игры? Или вот например мало игроков играет на СОЛО ХАРДКОР лиге. Будет ли у меня шанс получить что то ВЫШЕ в СОЛО ХАРДКОР лиге или же я могу не переживать и играть в обычный режим так как шансы одинаковы?! Просто говорят что режимы обычный/соло/соло хардкор награды у каждого режима свои. Помогите пжлста!
Здравствуйте, что написать в названии вкладки, если я хочу продать полный сет бледного суда за 30 хаосов?

P.S. Сюда не посылайте: https://ru.pathofexile.com/trade/about
Всем привет.
У меня такой вопрос вчера случайно удалил персонажа с гонки бесконечная шахта. Будет ли участвовать этот персонаж в розыгрыше кастомизаций???
Когда розыгрыш призов за гонки?
Доброго времени суток!
Вопрос - есть ли камень в дерево на "Электризующую стрелу"? На "ледяной выстрел" или там "Удар гадюки" есть, а на эту стрелу?
Подскажите как активировать режим SSF и в чём его преимущества?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация