Общая тема помощи новичкам.

Вопрос номер два по граун слем импейлеру чемпиону немогу понять почему, но почему то у меня не происходит бум мобов такое чувство что у меня не 100 % шанс на прокол ну я и зачарил амул тоже на талант на прокол и еще вставил прокол но все равно не происходит бум почему то проколы не возвращаются толи урона не хватает 600 фдпс пушка вроде не самая худшая или же дело в 6 линк связке не могу понять может кто помочь???
"
MillsMess написал:
Всем привет!

Помогите разобраться в механике работы токсичного дождя, а точнее проверьте, правильно ли я все понял, если есть какие-то замечания или неточности, напишите об этом.

1) Выпущенная стрела разделяется на несколько стрел, которые приземляются в определенной области.

2) При приземлении каждая стрела наносит разовый физический урон и разовый урон от хаоса (конверт физического урона) и создает спору. Этот урон наносится по области действия споры (вот тут я не уверен, а протестировать сложно).

3) Созданная спора в своем радиусе наносит периодический урон хаосом до тех пор пока не взорвется и замедляет противников до тех пор пока не взорвется.

Примечание к пунктам 2 и 3 - Если области действия нескольких спор пересекается, то урон от них суммируется.

4) Расчет периодического урона в побе указан для одной стрелы (т.е. самый плохой случай, когда по противнику постоянно попадает только одна стрела, а остальные своим радиусом не достают). Это случай очень редкий, поэтому реальный дпс должен быть выше, поскольку чаще всего споры будут пресекаться. Т.е. чтобы оценить реальный дпс нужно взять дпс из поба и умножить на предполагаемое количество пересечений спор.

По поводу периодического урона от спор - Ты все правильно понял, но одно но прикол в том что все эти споры стакаются это можно заметить если играть на минер токсик рейне через плута там очень много дпса и все зависит от того сколько "бутонов" будет рядом с врагом то есть каждый "бутон" это и есть твой урон хаосом в Побе насколько я это заметил, но тут уже вопрос встает другой сколько таких бутонов можно максимум застакать чего я не знаю. По моим наблюдениям они не ограничены в стакинге, но точно в этом вопросе я не освящен. Именно поэтому билды через ТР собирают длительность эффектов в некоторых местах дерева умений. И так же именно поэтому нужно прожимать банки которые тебе дают урон от хаоса в конце "заливания бутонами" босса.
Последняя редакция: FUUUUUUUUUUUUUU. Время: 2 янв. 2021 г., 7:24:57
подскажите по применению вневременных самоцветов, только один можно в дерево вставить?
"
Playnes написал:
подскажите по применению вневременных самоцветов, только один можно в дерево вставить?

На нём написано, максимум 1. Если вставишь второй то один из них отключится.
"
ThreeOEight написал:
"
Playnes написал:
подскажите по применению вневременных самоцветов, только один можно в дерево вставить?

На нём написано, максимум 1. Если вставишь второй то один из них отключится.

спасибо, еще один вопрос, ставлю самоцвет, а показатели перса не меняются, почему?
"
Playnes написал:
"
ThreeOEight написал:
"
Playnes написал:
подскажите по применению вневременных самоцветов, только один можно в дерево вставить?

На нём написано, максимум 1. Если вставишь второй то один из них отключится.

спасибо, еще один вопрос, ставлю самоцвет, а показатели перса не меняются, почему?

Самоцветы легиона работают по-разному.

Конкретно твой добавляет к каждой малой пассивке в радиусе +2 или +4 к силе. А к большим (значимым) пассивкам добавляет случайный бонус в зависимости от числа на самоцвете. Ключевые пассивки меняются в зависимости от исторической личности на самоцвете. Число и историческая личность меняются только при помощи божественной сферы.

Всю инфу по возможным бонусам можно посмотреть здесь: https://poedb.tw/us/item.php?n=timeless+jewel
Как скрафтить двуручку с физой за один удар в 700-800? Есть ли какой-то простой способ?
Доброго времени суток. Вопрос таков: Mirage Archer имеет максимум в 1 единицу на игрока или же несколько таких камней в разных связках дадут каждый по 1? Если второе, то возможно что новая ветка асенданси дедайки, анонсированная в ритуале увеличит максимум лучников для каждой связки умений с ним?
"
Sandro_Rain написал:
Доброго времени суток. Вопрос таков: Mirage Archer имеет максимум в 1 единицу на игрока или же несколько таких камней в разных связках дадут каждый по 1? Если второе, то возможно что новая ветка асенданси дедайки, анонсированная в ритуале увеличит максимум лучников для каждой связки умений с ним?
Аналогично с тотемами. Если у тебя максимум в 1 тотем, то ставь хоть 10 камней тотемов в разных связках - всё равно при создании нового тотема старый исчезнет.

Если у тебя максимум в 3 тотема и 3 разных связки, то ты сможешь призвать 3 одинаковых тотема, либо 2 одинаковых и 1 другой, либо все 3 разных. При создании 4 тотема первый исчезнет.
Добрый день, народ.
Искал информацию о работе Похищения Здоровья и Похищения Энергощита.
А именно как стакаются (и стакаются ли вообще) такие навыки как "Похититель душ"(перевод всего лайфстила в похищение энергощита и увеличение максимального кол-ва похищения с 10% до 20%) и "Соглашение с ваал"(Увеличение максимального итогового количества лайфстила). Увеличит ли соглашение с ваал максимальное похищение энергощита еще в два раза.
А если например взять "Пустота тела"(Под "Соглашением с ваал", увеличивает максимальное похищение на 15%)

Я так понимаю, что Соглашение - это множитель, что умножит в два раза уже взятые усиления, от той же "Пустоты тела", как это будет все соотноситься с Похитителем душ?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация