Серверы PC будут перезагружены через:
.
Работа будет восстановлена примерно через .
Серверы Xbox будут перезагружены через:
.
Работа будет восстановлена примерно через .
Серверы Sony будут перезагружены через:
.
Работа будет восстановлена примерно через .

Общая тема помощи новичкам.

Ищу помощи: Как можно усилить ещё свой билд на 3.13
Редкие Вещи+
Глаз Хранителя+
Кластер+
Вневременной Самоцвет+
Самоцветы+
Ауры+
Голем+
Пантеон+

----------
Какие есть ещё неочевидные механики?
Вопрос по патчноуту, далее цитата:

Баланс уникальных предметов
Копия Небулиса теперь дарует 15-20% увеличение урона от холода (было 3-5%) за 1% недостающего сопротивления холоду, вплоть до максимума в 300%, и 15-20% увеличение урона от огня (было 3-5%) за 1% недостающего сопротивления огню, вплоть до максимума в 300%. Существующие предметы можно обновить до новых значений божественной сферой,однако ограничение в 300% касается всех предметов. Оно также накладывается и при использовании парного оружия.

Касаемо красного текста, каких предметов? только копии Небулиса, или же и копии и оригинала?
Здравствуйте, ищу наставника. который научит закидывать босса трупами, без регистрации и смс, не успеваю ничего сделать, сразу убивают.
"
Kpa6OBbIu_COK написал:
Вопрос по патчноуту, далее цитата:

Баланс уникальных предметов
Копия Небулиса теперь дарует 15-20% увеличение урона от холода (было 3-5%) за 1% недостающего сопротивления холоду, вплоть до максимума в 300%, и 15-20% увеличение урона от огня (было 3-5%) за 1% недостающего сопротивления огню, вплоть до максимума в 300%. Существующие предметы можно обновить до новых значений божественной сферой,однако ограничение в 300% касается всех предметов. Оно также накладывается и при использовании парного оружия.

Касаемо красного текста, каких предметов? только копии Небулиса, или же и копии и оригинала?


Имеется ввиду, что хоть одна палка у тебя, хоть две, потолок будет в 300% (а не на каждой 300%). У оригинала там другая механика, его тут вообще никак не подразумевают.
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.
вопрос если берем скажем у элементалистки несущий бурю где написано ваш урон всегда накладывает шок и ставим в связку концентрацию стихий что будет?
"
Reneim написал:
вопрос если берем скажем у элементалистки несущий бурю где написано ваш урон всегда накладывает шок и ставим в связку концентрацию стихий что будет?

Умение наносит больше эле урона и не может наложить эле состояния.
Если я вставил в каждую крепость по 1 камню хранителя, а везде пишет, что требуется минимум 2 для появления завоевателя, я шо, сломал атлас?xD
"
Fostenea написал:
Если я вставил в каждую крепость по 1 камню хранителя, а везде пишет, что требуется минимум 2 для появления завоевателя, я шо, сломал атлас?xD

Нет, но завоевателей ты не встретишь. Как только переставишь камень сможешь продолжить прогресс на атласе.
"
Fostenea написал:
Если я вставил в каждую крепость по 1 камню хранителя, а везде пишет, что требуется минимум 2 для появления завоевателя, я шо, сломал атлас?xD

2 в одном регионе атласа.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
Могут ли несколько одинаковых талантов на кластерных самоцветах складываться?
к примеру https://pathofexile-ru.gamepedia.com/%D0%96%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%BE%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%82
Жестокий ответ: 30% повышение шанса критического удара
+30% к множителю критического удара, если недавно вы получали Жестокий удар

Если не сложно - ответьте в сообщении на форуме, или ответьте с цитатой, спасибо

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация