Общая тема помощи новичкам.


Всем привет!
Не играл около 2х лет. Сейчас зашел, пощупал контент, которого стало намного больше! И возник вопрос. Как я понимаю, самым прибыльным (и метовым) хаус/час остается шахта и обычный маппинг, а с ритуалом он стал еще прибыльней. Все остальное опционно для ачивок/на любителя. Алтарь, бистарий итд. можно смело скипать, правильно? Или на что-то еще стоит обратить внимание?

Заранее спасибо за совет :-)
"
vodafon3 написал:

Всем привет!
Не играл около 2х лет. Сейчас зашел, пощупал контент, которого стало намного больше! И возник вопрос. Как я понимаю, самым прибыльным (и метовым) хаус/час остается шахта и обычный маппинг, а с ритуалом он стал еще прибыльней. Все остальное опционно для ачивок/на любителя. Алтарь, бистарий итд. можно смело скипать, правильно? Или на что-то еще стоит обратить внимание?

Заранее спасибо за совет :-)

За это время было много лиг с не менее прибыльными механиками, чем делв. Появилось много новых способов фарма.
Можешь ознакомиться вот с этим видео, если не понимаешь по-английски, то там картинки есть, чем выше иконка тем лучше способ фарма.
https://www.youtube.com/watch?v=ItESFft2C2Y
и еще одно видео, оно посложнее, но тоже полезное
https://www.youtube.com/watch?v=-mPYQsmx0mI
Последняя редакция: Laven77. Время: 23 янв. 2021 г., 7:51:48
Спасибо большое! Отличное видео! Именно то, что я искал
Привет подскажите а в лиге стандарт есть огород или его там нету? И если есть то где его найти
Последняя редакция: arx1232. Время: 24 янв. 2021 г., 5:47:59
https://i.imgur.com/bPmAZy8.png
Почему не появляется крестоносец?4 камня стоит, все условия выполнены, но он не захватывает территорию (уже 3-ю карту пробегаю в разных крепостях)
Добрый вечер.
Подскажите на счет самоцветов

Почему их не используют? Только из-за того что нужно тратить резерв маны на по сути бесполезного вестника ?
Это ведь по сути большой мультипликатор урона, если я правильно понял.

И еще вопрос, он ведь работает на всех приспешников в итоге?
Последняя редакция: MachiaveIIian. Время: 25 янв. 2021 г., 15:03:23
"
MachiaveIIian написал:
Добрый вечер.
Подскажите на счет самоцветов

Почему их не используют? Только из-за того что нужно тратить резерв маны на по сути бесполезного вестника ?
Это ведь по сути большой мультипликатор урона, если я правильно понял.

И еще вопрос, он ведь работает на всех приспешников в итоге?

на вестнике агонии по идее юзают же, как раз под него кластерок
да работает на всех
"
Shonster написал:

на вестнике агонии по идее юзают же, как раз под него кластерок
да работает на всех


Мне было интересно, почему не использовать на тех же големах или скелетах?
это ведь мультипликатор урона, как я понял
"
MachiaveIIian написал:


Мне было интересно, почему не использовать на тех же големах или скелетах?
это ведь мультипликатор урона, как я понял


потому что на скелетов и тех же големов используют кластеры, которым геральд для работы не нужен. да и мультипликатор весьма жиденький, чтобы ради него придумывать куда геральда всунуть
"
MachiaveIIian написал:
"
Shonster написал:

на вестнике агонии по идее юзают же, как раз под него кластерок
да работает на всех


Мне было интересно, почему не использовать на тех же големах или скелетах?
это ведь мультипликатор урона, как я понял


Это не мультипликатор(множитель), а обычное увеличение, которое складывается со всеми остальными % увеличения. Если бы там был именно множитель, было бы "наносят больше урона". Используется такой кластер только на билдах через Вестников чистоты или агонии, в остальных билдах на приспешников есть опции попрофитнее в плане удержания маны и кластеров.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация