Общая тема помощи новичкам.

"
Loki2705 написал:
"
Laven77 написал:
тим персонажем.

И вот после этого твоего "зря" у человека могут начаться метания с пересоздаванием персонажей, хотя тотемщик для начала игры вполне норм. Тем более сейчас в ритуалах навыпадало полно неплохих бюджетных пушек на спеллы, и они на ауке стоят копейки.

По поводу минера вопрос спорный, потому что этому классу приходится получать в лицо, и без правильного подбора эквипа он будет часто умирать. Тотемщик же прощает очень многое. Хоть он и не хватает звезд с неба, но это проверенный и надежный билд для любого новичка.
Я как раз на основании своего опыта говорю о тотемщике. Я когда-то давнно, ненадолго забрев в пое, в зверинец играл, и тотемщиком там начинал, правда это был вождь, через мордобои и вождя предков. Когда я снова вернулся, началась мераморф лига, и после минеря, я прокачал как-раз вторым тотемщика уже через покров духа, пощупал жреца. И я считаю, что зря все советуют новичкам качать тотемщиков. И да, минер будет иногда дохнуть, но есть, в конце-концов трикстер. Есть куча именно стартовых сборок. если человек потом с нее быстро пересядет на что-то другое - это его дело. Я больше с позиций ссф говорю.

Да, всё верно, и ты прав во многом. И для целей начинающего игрока минер пойдет ничуть не хуже, чем тотемщик. Но и выбор тотемщика является одним из допустимых вариантов, а не грубой ошибкой.

Вот если бы новичок, например, выбрал для старта билд через мф торнадо-шот, тогда да, ему нужно кричать: "Зря! Ошибка! Не делай этого!".
Подскажите пожалуйста, что делать после окончания 9 акта и убийства боса, не появилась лилия, а по заданию с ней надо поговорить что б перейти в 10 акт!!!
Очень нубский вопрос, что с ползущими скелетами катарины делать? Надоело от них дохнуть.
"
Dead-goldfish55t написал:
Очень нубский вопрос, что с ползущими скелетами катарины делать? Надоело от них дохнуть.
Ничего. Когда они появились, часть или все можно раздавить. А так, когда они уже активировались, только убегать.
https://www.youtube.com/watch?v=TPNW3LpCzes что за желтый эффект подрыва? Да и extra gore эффекта при критах вроде нет
👀
"
denhol написал:
https://www.youtube.com/watch?v=TPNW3LpCzes что за желтый эффект подрыва? Да и extra gore эффекта при критах вроде нет

Там в видео перечислены мтх, смотри таймкод в описании под видео:
07:30​ - Cosmetics
Последняя редакция: Laven77. Время: 9 марта 2021 г., 6:17:27
.....
👀
Последняя редакция: denhol. Время: 9 марта 2021 г., 7:18:03
"
Laven77 написал:
"
Loki2705 написал:

Вот если бы новичок, например, выбрал для старта билд через мф торнадо-шот, тогда да, ему нужно кричать: "Зря! Ошибка! Не делай этого!".
Да, нет, конечно. Несмотря не кажущуюся простоту тотемщик просто сложнее и требовательнее к шмоткам, чем минер или трикстер. Нужно реально хорошо знать мат часть. Понимаете, я вполне допускаю, такой старт, вот видосы этого чела https://www.youtube.com/user/MotherMedusaHC по ритуалу он на ссф нс как раз играет тотемщиком, он правда и другие билды параллельно юзает и крафтит и т п. Задрот, впрочем, в хорошем смысле. А мы с вами говорим про новичка.
играл спокойно 60 уровней, решил заменить камень и перекрасить меч, потратил 60 цветных сфер, покрасить нормально невозможно, на станке рецепта на 6 одинаковых цветов нет. Спасибо, наигрался))
"
Kontuzheniy написал:
играл спокойно 60 уровней, решил заменить камень и перекрасить меч, потратил 60 цветных сфер, покрасить нормально невозможно, на станке рецепта на 6 одинаковых цветов нет. Спасибо, наигрался))

Если изучать игру и исправлять свои ошибки не хочешь, то итог закономерен. Скатертью дорожка)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация