Общая тема помощи новичкам.

"
Laven77 написал:
"
Kontuzheniy написал:
играл спокойно 60 уровней, решил заменить камень и перекрасить меч, потратил 60 цветных сфер, покрасить нормально невозможно, на станке рецепта на 6 одинаковых цветов нет. Спасибо, наигрался))

Если изучать игру и исправлять свои ошибки не хочешь, то итог закономерен. Скатертью дорожка)

ну а тебе удачи 6 линк сферами собрать попробовать) я правда не понимаю зачем это сделано. Разве это как то делает интереснее игровой процесс?
Никто не знает, как в POB скормить моды с пассивных ключевых умений с самоцвета Смертельная гордость? Сроллились хорошие моды, хочется их учитывать в уроне.
"
alex_gorex написал:
Никто не знает, как в POB скормить моды с пассивных ключевых умений с самоцвета Смертельная гордость? Сроллились хорошие моды, хочется их учитывать в уроне.


Прописываешь их просто в шмотках.
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.
Подскажите а как достаются камни (вотчстоуны) по регионам атласа?
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Гилдариус знает топ билд - но гайд ему влом написать!!!
подскажите билды которые не привязаны жёстко к каким то вещам, самодостаточные так сказать, желательно с пошаговым уровнем прокачки, заранее извиняюсь если вопрос глупый, таких миллион и так далее. "Желательно" минёр через ледяной выстрел может есть у кого на памяти
"
alex_gorex написал:
Никто не знает, как в POB скормить моды с пассивных ключевых умений с самоцвета Смертельная гордость? Сроллились хорошие моды, хочется их учитывать в уроне.


правой кнопкой по ноду под влиянием и выбирай
☠️
"
dark1738 написал:
Подскажите а как достаются камни (вотчстоуны) по регионам атласа?


Не совсем понятно, что именно интересует. Если стандартные вотчстоуны, то они падают после победы над завоевателями. Каждого завоевателя нужно победить в каждой зоне, чтобы получить все. Если о новых, которые можно роллить переменками, то они падают после файта с боссами в "приглашении мейвен". Для каждоо региона есть соответствующее приглашение.
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.
"
Emilman написал:
подскажите билды которые не привязаны жёстко к каким то вещам, самодостаточные так сказать, желательно с пошаговым уровнем прокачки, заранее извиняюсь если вопрос глупый, таких миллион и так далее. "Желательно" минёр через ледяной выстрел может есть у кого на памяти


К сожалению на русском языке очень мало подробно расписанных билдов. Если дружишь с английским, советую переключить флажок вверху на британский флаг и посмотреть раздел билдов. Буржуи часто свои билды подробно расписывают. Вот пример https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3039923
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.
Привет,у меня проблема -Как отключить Первородную эгиду у ведьмы,есть ли мтх для этого случая?Спс
Не могу лабу 3 открыть, испытания пройдены, подкласс взят, что делать?


чет картинки не ставятся

https://ibb.co/rfy5mjS
https://ibb.co/DL5W9cc
Последняя редакция: hangman. Время: 15 марта 2021 г., 14:51:58

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация