Общая тема помощи новичкам.

"
hangman написал:
Не могу лабу 3 открыть, испытания пройдены, подкласс взят, что делать?


чет картинки не ставятся

https://ibb.co/rfy5mjS
https://ibb.co/DL5W9cc


Так вторую лабу пройдите сначала.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
"
MikaelBox написал:
"
alex_gorex написал:
Никто не знает, как в POB скормить моды с пассивных ключевых умений с самоцвета Смертельная гордость? Сроллились хорошие моды, хочется их учитывать в уроне.


правой кнопкой по ноду под влиянием и выбирай


Так просто! А то я в инете чего только не начитался. Спасибо!
Не могли бы вы подсказать имеет смысл вневременной самоцвет Дориани (50% урона обходит энергощит,20% от хп добавляется к энергощиту) использовать с МоМ (разум превыше материи) и Мистическим Накопителем?По идее у меня и так урон обходит е\с и работать это будет,но вопрос что раньше работать будет МоМ или Дориани?
"
Kosey_dono написал:
Не могли бы вы подсказать имеет смысл вневременной самоцвет Дориани (50% урона обходит энергощит,20% от хп добавляется к энергощиту) использовать с МоМ (разум превыше материи) и Мистическим Накопителем?По идее у меня и так урон обходит е\с и работать это будет,но вопрос что раньше работать будет МоМ или Дориани?


Прилетает тычка 1000 урона.
Срабатывает МоМ, 300 идет в ману, 700 в ХП.
Мана защищена ЕС из-за Мистического накопителя.
150 от этих 300 обходит ЕС и бьет сразу по мане, если мана вся зарезервирована - бьет по ХП.
150 бьет в ЕС.
В итоге получаем 700 в ХП, 150 в ману, 150 в ЕС. Если мана на фул зарезервирована - 850 в ХП, 150 в ЕС.
Короче, целесообразность такой комбы зависит от конкретного билда.
Если Вы используете так или иначе Мистический накопитель + МоМ (например, в билде есть Пожирающая диадема) - смотрите, хватает ли Вам пула ЕС текущего для впитывания всего урона от МоМа. Если не хватает - тогда Дориани имеет смысл.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
Подскажите, если я удалю с аккаунта перса с уровнем выше 25 лвла, и больше у меня персов не будет выше 25 уровня на аккаунте, то я не смогу торговаться пока не апну 25й лвл новым персонажем? к примеру на новой лиге в апреле...
Пояс осушение потока насколько полезен? Описание вкусное. И резервирует ли вестник времени ману, или он халявный. На хх на плойке замахаюсь собирать, карты под алхимкой уже три фпс и не прорисовывается половина мобов вовремя.
"
Dead-goldfish55t написал:
Пояс осушение потока насколько полезен? Описание вкусное. И резервирует ли вестник времени ману, или он халявный. На хх на плойке замахаюсь собирать, карты под алхимкой уже три фпс и не прорисовывается половина мобов вовремя.


Его в основном используют шахтеры и некры. Ману предвестник не резервирует.
В принципе если не просядете по дефу - можете носить, хуже он не сделает точно.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
Посоветуйте на новую лигу билд - максимально живучий с пристойным уроном. Криворукий я отлетаю от боссов, только с Пургой Сириуса смог убить. Но он мееееедленный такой.
Не пинайте строго :)
"
bigbadaboom2k21 написал:
Подскажите, если я удалю с аккаунта перса с уровнем выше 25 лвла, и больше у меня персов не будет выше 25 уровня на аккаунте, то я не смогу торговаться пока не апну 25й лвл новым персонажем? к примеру на новой лиге в апреле...


А в чем проблема? 25й уровень это конец второго акта, зачем тебе трейд раньше на старте лиги?
Ламповые стримы по вечерам https://www.twitch.tv/m9gkiy_enotik (сумонеры, не мета). Помощь новичкам.
Доброго времени суток, сеньоры и мадам. Подскажите про крафт через бестиарий.Вот у меня рец на 21 лвл камня. И второй на 23 качества. Я могу взять любой рандомный камень,накидать в него призм и сделать 21 лвл и 20 качества? или 20 лвл и 23 качества?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация