Общая тема помощи новичкам.

Прохожу в лиге стандарт задания Заны для открытия новых свойств машины картоходца. Остались только Кража и Жатва.
но у меня не обновляется счетчик сколько еще нужно выполнить для их открытия. Осталось 20 и 35 заданий. На этом зависло.
не могу понять, что нужно сделать. Подскажите пожалуйста. Лига Стандарт
"
Kirsan11 написал:
Прохожу в лиге стандарт задания Заны для открытия новых свойств машины картоходца. Остались только Кража и Жатва.
но у меня не обновляется счетчик сколько еще нужно выполнить для их открытия. Осталось 20 и 35 заданий. На этом зависло.
не могу понять, что нужно сделать. Подскажите пожалуйста. Лига Стандарт

Бонусные задания показываются на атласе при наведении мышки на карту. Если верхняя галочка не стоит, то еще не выполнено.

Счетчик бонусных заданий можно посмотреть в центре атласа. Например, у меня сейчас выполнено 112/164 заданий (164 это общее количество карт на атласе).
Также для удобства выполнение заданий отображается на атласе в виде круглой рамочки вокруг карты, и на складе во вкладке карт в виде подчеркивания.
Последняя редакция: Laven77. Время: 17 июня 2021 г., 23:53:28
К примеру кольцо на кольце "увелисение урона от стизий" и "увелисение урона от стизий от умений атак"
Они будут действовать на приспешников или эти модификаторы работают только с тем уроном который наносит сам герой ?
Заранее спасибо !
"
shirik1984 написал:
К примеру кольцо на кольце "увелисение урона от стизий" и "увелисение урона от стизий от умений атак"
Они будут действовать на приспешников или эти модификаторы работают только с тем уроном который наносит сам герой ?
Заранее спасибо !


на приспешников действую только моды с явным указанием этого: "Приспешники ..."
☠️
Не могу поставить на оптовую продажу разбойничьи жетоны. Цена выставляется, все вроде работает, но до списка торговли не доходит - на сайте лот не появляется. Может знает кто в чем тут дело? Пример текста лота: ~price 40/10000 chaos
Чем будут отличатся каменные големы 23 уровня, от каменных големов 29, насколько я понимаю их показатели будут одинаковы(Например: Урон дефолтной атаки), но разница будет в баффах, верно?
Последняя редакция: SADOMIES1. Время: 1 июля 2021 г., 12:10:45
"
SADOMIES1 написал:
Чем будут отличатся каменные големы 23 уровня, от каменных големов 29, насколько я понимаю их показатели будут одинаковы(Например: Урон дефолтной атаки), но разница будет в баффах, верно?


Ответил в разделе обсуждаемого билда.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
1)Как действует АИ приспешников и,как он задаёт приоретет на использование умения.
2)Как запретить приспешникам использовать умения смещения
3)Скорость атаки, влияет на скорость применения умения, а по какой формуле расчитывается скорость приминения умения в пое, не по формуле перезарядки? Х/(1+х)
Последняя редакция: SADOMIES1. Время: 3 июля 2021 г., 3:41:02
Подскажите плиз как эйнара до 7 апнуть? Зверушки не засчитываются, 6 нужно, с сотню переловил и нихрена не меняется, как было 6, так и остается...
"
pashka888 написал:
Подскажите плиз как эйнара до 7 апнуть? Зверушки не засчитываются, 6 нужно, с сотню переловил и нихрена не меняется, как было 6, так и остается...

https://pathofexile.fandom.com/wiki/Einhar,_Beastmaster
Capture 160 monsters for level 7.
Capturing monsters that have previously been captured does NOT count towards this. (Поимка животных, которые раньше уже были пойманы, НЕ засчитывается)
Players can view what they've already captured by opening the Challenge/Achievements Panel (default key "H") and navigating to the "Bestiary" tab.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация