Общая тема помощи новичкам.

Будут ли стакаться два срмоцвета "Авангард"
Ну могу ли я с помощью них получить +20 к максимальным сопротивлениям ?
Последняя редакция: shirik1984. Время: 9 июля 2021 г., 16:36:43
"
shirik1984 написал:
Будут ли стакаться два срмоцвета "Авангард"
Ну могу ли я с помощью них получить +20 к максимальным сопротивлениям ?

На самих самоцветах ограничений нет т.е. можешь вставлять сколько душе угодно. Но +20 к максимуму сопротивлений с них ты не получишь т.к. Ключевое умение что дается с самоцвета не стакается. Оно или есть, или его нет. Так же не стоит забывать про кап макс резов в 90%, до тех пор пока ты не получишь св-ва на снижение макс резов 5% из 20 желаемых работать не будут.

P.S> Разум превыше материи не работает с Иммунитетом к хаосу.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Последняя редакция: Wasfill. Время: 9 июля 2021 г., 18:50:09
"
Wasfill написал:
"
shirik1984 написал:
Будут ли стакаться два срмоцвета "Авангард"
Ну могу ли я с помощью них получить +20 к максимальным сопротивлениям ?

На самих самоцветах ограничений нет т.е. можешь вставлять сколько душе угодно. Но +20 к максимуму сопротивлений с них ты не получишь т.к. Ключевое умение что дается с самоцвета не стакается. Оно или есть, или его нет. Так же не стоит забывать про кап макс резов в 90%, до тех пор пока ты не получишь св-ва на снижение макс резов 5% из 20 желаемых работать не будут.

P.S> Разум превыше материи не работает с Иммунитетом к хаосу.


Спасибо !
Ищу человека с опытом игры, для постоянного общения, обсуждению и игры вместе, можем стартануть предстоящую лигу. Discord unnamed777#9647
Подскажите пожалуйста как скачать новый поб. Я новенький, не шарю. Если можете киньте правильную ссылку прямо сюда.
Теперь все путем?
Подскажите пожалуйста, разряд работает с минимальными зарядами ?
Как с умением иерофанта в дереве, 4 мин выносливости и энергии - разряд можно будет юзать по кд ?
Последняя редакция: MachiaveIIian. Время: 21 июля 2021 г., 13:02:57
"
MachiaveIIian написал:
Подскажите пожалуйста, разряд работает с минимальными зарядами ?
Как с умением иерофанта в дереве, 4 мин выносливости и энергии - разряд можно будет юзать по кд ?

Нет, не работает. Разряд должен именно снимать заряды для нанесения урона.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
"
IvanKlyuev написал:
Подскажите пожалуйста как скачать новый поб. Я новенький, не шарю. Если можете киньте правильную ссылку прямо сюда.

https://github.com/PathOfBuildingCommunity/PathOfBuilding/releases
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 23 июля 2021 г., 11:37:30
Ребят, пожалуйста, подскажите, есть ли ноды/броня/оружие, которые переводят скорость атаки в скорость чар?
Всем привет.
Начал играть буквально сути назад, инфы дофига, не всё получается найти. Поэтому прошу помощи.

Забился инвентарь шмотками, их можно как-то объединить, например два одинаковых кольца с разными эффектами или просто два мечи, чтобы получить получше вариант?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация