Общая тема помощи новичкам.

"
ChiffaLvv написал:
Не. Имел ввиду машину картоходца. Иногда можно выбрать , а иногда нет. Пишет у вас нет задач для карт этого уровня. А что это означает хрен его знает.

а, поясняю:


это миссии мастеров
Эйнар (звери) - Альва (храм) - Нико (сульфит для шахты) - Джун (синдикат) - Зана (случайные карты)

На каждом круге с миссиями есть 3 зоны с цифрами разных цветов (белый, желтый, красный) которые соответствуют категории уровня карт и их аналогичным цветам, а цифры означают количество миссий для каждой категории уровня используемой карты. По умолчанию, с выходом на карты каждый день в машину картоходца добавляется по одной миссии каждому мастеру в зависимости от прогресса Атласа. Т.е. сначала белые, потом желтые, а потом уже и красные. Так же есть шанс 35%, что по окончанию карты будет добавлена миссия мастера в соответствии с цветом оконченной карты.
Нельзя использовать миссии отличные от категории уровня карт: при наличии белых миссий и отсутствии желтых нельзя будет задействовать миссию мастера на желтой карте, но на белой можно.
Так понятнее?
☠️
А все спс понял.
Камень поддержки Беспощадность даёт: "Беспощадные удары от усиленных умений имеют базовую длительность оглушения в 0.8 секунд(-ы)", значит 100% беспощадный удар оглушит врага, у которого нет иммунитета к оглушению врага, независимо от его порога оглушения и при этом на длительность оглушения будут действовать модификаторы увеличения длительности оглушения, так?
Вопрос про Большое ограбление/Чертёж!

Надо сразу все крылья зачищать за один заход? Или можно выходить к тайнику через портал (для сброса вещей) после зачистки первого же крыла?
"
Tsefal написал:
Вопрос про Большое ограбление/Чертёж!

Надо сразу все крылья зачищать за один заход? Или можно выходить к тайнику через портал (для сброса вещей) после зачистки первого же крыла?

Это.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Никак не могу разобраться с бестиарием. Нужен рецепт дух кошки, на трейде купил тигр альфа фаррул, правой клавишей добавил, в списке рецептов ничего не появилось и в разделе пойманных тигр - 0. Потом увидел надпись в чате "не удалось добавить монстра. Время истекло". Либо там вероятность добавления не 100% либо его нужно самому на картах ловить. В итоге выху слил. Кто может популярно объяснить?
"
wigar22 написал:
Никак не могу разобраться с бестиарием. Нужен рецепт дух кошки, на трейде купил тигр альфа фаррул, правой клавишей добавил, в списке рецептов ничего не появилось и в разделе пойманных тигр - 0. Потом увидел надпись в чате "не удалось добавить монстра. Время истекло". Либо там вероятность добавления не 100% либо его нужно самому на картах ловить. В итоге выху слил. Кто может популярно объяснить?


с добавлением зверей из упакованных есть баг, который появился вроде в Ритуале, не исправлен до сих пор
так что надежнее самому поймать )
☠️
То есть, если поймать тигра альфа, появится только рецепт на портал в берлогу или на дух кошки тоже, и берлогу вообще нужно проходить или по желанию?
Давно я что-то не играл и уже все забыл) Вот до такой степени, что не помню можно ли сбросить все умения, если использовать сферы? Вроде это были сферы раскаяния.
"
Pizert написал:
Давно я что-то не играл и уже все забыл) Вот до такой степени, что не помню можно ли сбросить все умения, если использовать сферы? Вроде это были сферы раскаяния.


Сфера раскаяния можно сбросить все, вплоть до подкаласса (подкласс с помощью лабиринта). Нельзя только сменить класс персонажа (например, бандита на охотницу).
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация