Общая тема помощи новичкам.

Можете подсказать что это за скилл? (второй) https://ibb.co/yS372fr
A reason to fight
"
nerpogen21 написал:
Можете подсказать что это за скилл? (второй) https://ibb.co/yS372fr


Corrupting Fever
☠️
Последняя редакция: MikaelBox. Время: 19 авг. 2021 г., 3:12:38
"
MikaelBox написал:
"
nerpogen21 написал:
Можете подсказать что это за скилл? (второй) https://ibb.co/yS372fr


Corrupting Fever


Спасибо
A reason to fight
А Дань от Ритуальных алтарей откладывается до следующей карты с этими алтарями или этот ресурс только на эту карту и не сохраняется?
"
Tsefal написал:
А Дань от Ритуальных алтарей откладывается до следующей карты с этими алтарями или этот ресурс только на эту карту и не сохраняется?

если ты вещь частично выкупаешь, то она может появиться в любом другом следующем ритуале на карте, не обязательно в точно таком же
☠️
Привет всем, меня можно считать новичком в игре, я играл и прошел только лигу скверна и потом ушел из игры. Вот вернулся и решил поиграть. Вопрос в следующем что мне не понятно - и может кто поделится своим опытом.
Старт лиги - я присмотрел билд - и решил им играть, но для того что бы им играть надо пробежать сюжетку, и тут начинается самые главные вопросы
Вот пример билда - Оккультист.Взрыв порчи
Но камни которые используются можно будет использовать конечно же не с первого акта. Но какие камни использовать в начале с первого уровня?
Например с 1 по 4 уровень использую то что дали, потом какие сочетание камней использовать для того что бы быстро пройти сюжетку. Надеюсь вопрос понятен.
"
mvnr72 написал:
Привет всем, меня можно считать новичком в игре, я играл и прошел только лигу скверна и потом ушел из игры. Вот вернулся и решил поиграть. Вопрос в следующем что мне не понятно - и может кто поделится своим опытом.
Старт лиги - я присмотрел билд - и решил им играть, но для того что бы им играть надо пробежать сюжетку, и тут начинается самые главные вопросы
Вот пример билда - Оккультист.Взрыв порчи
Но камни которые используются можно будет использовать конечно же не с первого акта. Но какие камни использовать в начале с первого уровня?
Например с 1 по 4 уровень использую то что дали, потом какие сочетание камней использовать для того что бы быстро пройти сюжетку. Надеюсь вопрос понятен.


"левелинг" можно проводить с любыми камнями, какие тебе удобны/нравятся
довольно просто играть через мины, ловушки, тотемы, хаос урон

Вот тут есть пример билда, правда через дворянку, но не суть. Глянь левелинг
☠️
Почему-то гайдов на призраков мало стало. Вот узнал из текущих тем, что разведчики синдиката неплохи, но на них какой-то старый гайд, где используется Эхо магии, а по патчам видно, что их атака перестала быть чарами.

Может кто знает, какие на них сейчас камни используются?
"
Tsefal написал:
Почему-то гайдов на призраков мало стало. Вот узнал из текущих тем, что разведчики синдиката неплохи, но на них какой-то старый гайд, где используется Эхо магии, а по патчам видно, что их атака перестала быть чарами.

Может кто знает, какие на них сейчас камни используются?


вот же он великий и ужасный гайд на спектров
☠️
Вопрос по бистам. Пытаюсь поймать босс. Пробежал уже 50 карт (Предел Тирна под баффами) , но не то что босса, вообще животных не ловлю. Может чето-то не то делаю?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация