Общая тема помощи новичкам.

"
ChiffaLvv написал:
Вопрос по бистам. Пытаюсь поймать босс. Пробежал уже 50 карт (Предел Тирна под баффами) , но не то что босса, вообще животных не ловлю. Может чето-то не то делаю?

В смысле животных даже на карте нет? Карты с дейликами эйнара\скарабами на бистов запускаешь?
Скрытый текст

https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:
"
ChiffaLvv написал:
Вопрос по бистам. Пытаюсь поймать босс. Пробежал уже 50 карт (Предел Тирна под баффами) , но не то что босса, вообще животных не ловлю. Может чето-то не то делаю?

В смысле животных даже на карте нет? Карты с дейликами эйнара\скарабами на бистов запускаешь?
Скрытый текст



Животные есть, но поймать ( когда всплывает окно) не могу. 60 карт уже. Как понимаю что бы убить босса( для ачивы) его вначале нужно поймать на карте.
"
ChiffaLvv написал:

Животные есть, но поймать ( когда всплывает окно) не могу. 60 карт уже. Как понимаю что бы убить босса( для ачивы) его вначале нужно поймать на карте.

Понял. Животные ловятся автоматом, всплывающие окна говорят о том что ты поймал еще не пойманного зверя. Зайди к эйнару в зверинец, может уже есть нужный бист + бистов можно покупать, т.е. ты можешь зайти в бестиарий, глянуть все рецепты (включая недоступные), найти наименование нужного зверя для открытия портала к боссу и прикупить его.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Нужен совет по билдам
Хочу закрыть Feared

Соответственно накидайте список билдов, которые это могут сделать, с учетом кривых рук

Ценник не важен, все равно до конца лиги не успею, поэтому потом перейду на стандарт
У меня вопрос, а работают ли моды с Вотчерая на приспешников?
"
aswedewa написал:
У меня вопрос, а работают ли моды с Вотчерая на приспешников?

Нет.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Подскажите пожалуйста, есть такой мод на кольце:
"При нанесении удара проклинает врагов Обморожением с усиленным на 20% эффектом".
Как понять сколько это в числах?

Мои предположения:
Идём на пое вики и смотрим первый уровень скила? Или какой уровень?
Берём первый уровень -25% резистов. Берём 25% и плюсуем к ним 20%. 25%*1,2=30%? Или вот так 25%+20%=45%?
"
Zhenja83 написал:
25%*1,2=30%


Это.
Но не забывайте, порчи имеют ослабленный эффект на боссах.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
Подскажите, пожалуйста. В какой последовательности убивать боссов? В зависимости от сложности этих самых боссов. Я именно ввиду энд-гейм боссов, когда уже вышел на красные карты.
"
Alexnova32 написал:
Подскажите, пожалуйста. В какой последовательности убивать боссов? В зависимости от сложности этих самых боссов. Я именно ввиду энд-гейм боссов, когда уже вышел на красные карты.


бегая обычные карты ты сначала будешь убивать боссов-завоевателей, чтобы с 5-го уровня возвышения открыть энд-гейм босса Сируса. Параллельно ты можешь где-то с 80го уровня уже ходить на Атзири, выбивая проходки на УберАтзири. Которую пройти могут уже не только лишь все билды из-за рефлекта.
Бегая карты и выполняя миссии Заны можно будет найти/встретить карты с боссами Шейпера/Элдера. Убивая которых открываешь проходки на соответствующих боссов. При убийстве Элдера могут выпадать части для проходки на УберЭлдера (Шейпер и Элдер сразу на одной карте).
Убивая гвардов шейпера/элдера под влиянием Мэйвен, а так же убивая боссов Бричей под этим влиянием, можем получить проходку-приглашение на битву с ними на арене Мейвен. Прохождение будет давать очки прокачки центрального древа Атласа и части для проходки на Мейвен. Список всех приглашений на битву тут (я выше озвучил только часть).
Есть боссы разломов, где сложность растет в зависимости от чистоты камней-проходок в разломы.
Есть так же боссы Синтеза, которые встречаются на картах Синтеза (4 штуки).
Есть боссы Шахты (3 штуки), есть боссы Кражи (список контрактов). Есть Катарина - босс Синдиката. Есть боссы зверинца. Есть босс Бездны. Есть босс храма, в конце концов.

Если выстраивать сложность, то примерно так:
1. Атзири, Катарина при первой встрече, боссы Кражи, первый босс Шахты Ахватотли, начальные гварды Сируса, боссы неочищенных Разломов, босс Храма, низкоуровневый босс Бездны
2. Гварды Шейпера/Элдера, высокоуровневые гварды Сируса, боссы разломов не максимальной очистки, боссы зверинца, высокоуровневая Катарина, высокоуровневый босс Бездны, проходки на расрытие центрального дерева Атласа (гварды Элдера/гварды Шейпера, на 10 боссов региона без обмаза), средний босс шахты Каргал
3. Сирус до А8, боссы Синтеза, Убер Атзири, Шейпер, Элдер, высокоуровневые боссы Разломов, сложные приглашения Мейвен (Сокрытые, Позабытые, на 10 боссов региона под обмазом), босс шахты Ол
4. Сирус А8-А9, Убер Элдер, Мейвен
5. Очень сложное приглашение Мейвен - Внушающие страх

Если где-то ошибся или недосказал, то камрады поправят
☠️
Последняя редакция: MikaelBox. Время: 2 сент. 2021 г., 2:03:03

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация