Общая тема помощи новичкам.

здравствуйте. играю через мор+выт.сущ., с тремя проклятиями. подскажите какое из проклятий (беззащитность или уязвимость к снарядам) профитнее включать? т.е. не знаю точно скалируется ли дот ED от уязв. к снаряд. или применяется только к удару ED.
"
RRUSTAMM написал:
здравствуйте. играю через мор+выт.сущ., с тремя проклятиями. подскажите какое из проклятий (беззащитность или уязвимость к снарядам) профитнее включать? т.е. не знаю точно скалируется ли дот ED от уязв. к снаряд. или применяется только к удару ED.


последнее
"уязвимость к снарядам применяется только к удару ED"

основной урон идёт от яда и эссенции делириума, второе как я вижу ты уже используешь, т.е. тебе профитнее иметь беззащитность (если надо выбирать)
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Подскажите почему я на стандарте не могу использовать вкладку для продажи?
Мои взгляды на окружающую действительность заплывают за буйки политкорректности,нравственности,здравого смысла и уважения к чему бы то ни было. Оно обусловлено отсутствием мозга,тяжелым детством,множественными сотрясениями головы,плохим зрением,а так же юношеским максимализмом и спермотоксикозом.
"
aaimwhite написал:
"
RRUSTAMM написал:
здравствуйте. играю через мор+выт.сущ., с тремя проклятиями. подскажите какое из проклятий (беззащитность или уязвимость к снарядам) профитнее включать? т.е. не знаю точно скалируется ли дот ED от уязв. к снаряд. или применяется только к удару ED.


последнее
"уязвимость к снарядам применяется только к удару ED"

основной урон идёт от яда и эссенции делириума, второе как я вижу ты уже используешь, т.е. тебе профитнее иметь беззащитность (если надо выбирать)


печально если только удар...а с камнями и шмотом та же история?? например ставлю пронзание, и оно увеличивает на 19% только удар ED, но не дот? или боты "китобои" с %-м увеличения урона снарядов, усиливают только начальное попадание ED? народ в ED билдах в 6-линки ставят замедленные снаряды..получается этот камень тоже бустит только начальное попадание..профит сомнительный..ладно если ты через мор спамишь как из пулемета ED, тогда еще туда сюда как-то..или может там другие нюансы??
"
RRUSTAMM написал:

печально если только удар...


уязвимость к снарядам надо понимать буквально, т.е. ЕД это снаряд, который накладывает дот дебафф.
уязвимость работает соответственно только на сам удар, который потом накладывает дот дебафф (две разные механики).

"
RRUSTAMM написал:
а с камнями и шмотом та же история?? например ставлю пронзание, и оно увеличивает на 19% только удар ED, но не дот? или боты "китобои" с %-м увеличения урона снарядов, усиливают только начальное попадание ED?


если уязвимость к снарядам увеличивало только сам удар (его нельзя воспринимать как камень поддержки или пассивный навык увеличения урона снарядов, оно просто увеличивает конечный удар снаряда здесь нет никакой другой синергии), то дерево или любые увеличения урона со шмота будут увеличивать уже весь урон ЕД, навык поддерживает этот тег полностью и урон увеличивается у этого навыка тоже полностью и удар и дот дебафф.
китобои или гем пронзание будет увеличивать урон всего навыка ЕД включая урон с эссенции или яда.


"
RRUSTAMM написал:
народ в ED билдах в 6-линки ставят замедленные снаряды..получается этот камень тоже бустит только начальное попадание..профит сомнительный..ладно если ты через мор спамишь как из пулемета ED, тогда еще туда сюда как-то..или может там другие нюансы??


замедленные снаряды как и пронзание даёт буст всего урона ЕД потому и ставят, проклятье дающее что-то конкретное и гемы поддержки это разные вещи.

то что у тебя в связке 6л это лучший вариант из возможного, остаётся только собирать другие увеличения и вообще всё что тебе не хватает на данный момент)
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
то что у тебя в связке 6л это лучший вариант из возможного, остаётся только собирать другие увеличения и вообще всё что тебе не хватает на данный момент)

вот чего не хватает, так это возможности по человечески посчитать весть урон, от всех источников) 6л это конечно хорошо, но заманался уже подбирать разные связки камней) можешь подсказать, хотя бы примерно...вот в описании связки с шестым камнем "быстрое разложение" урон дота ED значится 19к, без него 14к..сколько стаков яда нужно повесить чтобы урон обошел связку с быст. разл.??
"
RRUSTAMM написал:
....


если собрался копаться в уроне и искать самое самое, то учись использовать Path of Building, офигенная программа для тереокрафтеров, смотри последнюю версию.

Ищи в программе вкладку Import/ Export Build, импортируй своего персонажа со всем что на нём и дереве есть и начинай менять и смотреть как изменяются цифры урона дота
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
Подскажите почему я на стандарте не могу использовать вкладку для продажи?
Мои взгляды на окружающую действительность заплывают за буйки политкорректности,нравственности,здравого смысла и уважения к чему бы то ни было. Оно обусловлено отсутствием мозга,тяжелым детством,множественными сотрясениями головы,плохим зрением,а так же юношеским максимализмом и спермотоксикозом.
"
"
Подскажите почему я на стандарте не могу использовать вкладку для продажи?

может ты пытаешься использовать вкладку "только забрать", которую перенесло с предидущей лиги?
"
если собрался копаться в уроне и искать самое самое, то учись использовать Path of Building, офигенная программа для тереокрафтеров, смотри последнюю версию.

благодарю, прога афигеная! оказывается в моей связке 1 стак яда дает больше урона в секунду чем делириум...и консумин дарк значительно меньше дает урона чем камень яда с жезлами. единственное не разобрался как на добавленные рарные вещи добавлять определенные моды..например делаю кинжал "сай" и как на него накинуть мод делириума? может кто-то дружит с прогой??

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация