Общая тема помощи новичкам.

"
RRUSTAMM написал:
единственное не разобрался как на добавленные рарные вещи добавлять определенные моды..например делаю кинжал "сай" и как на него накинуть мод делириума? может кто-то дружит с прогой??


вещь должна не иметь какой-то рарности, просто белый кинжал и на него кидаешь эссенцию, есть вероятность того что не останется места под спелл урон с верстака катарины :(
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
RRUSTAMM написал:

благодарю, прога афигеная! оказывается в моей связке 1 стак яда дает больше урона в секунду чем делириум...и консумин дарк значительно меньше дает урона чем камень яда с жезлами. единственное не разобрался как на добавленные рарные вещи добавлять определенные моды..например делаю кинжал "сай" и как на него накинуть мод делириума? может кто-то дружит с прогой??



любой мод добавляется через прописывание вручную, только писать нужно в точности теми же словами как в игре, сверху выбираешь шмотку, жмёшь эдит и там прописываешь что надо

кстати говоря, можно редактировать всё что угодно, в т.ч. уники, в т.ч. выходя за рамки допустимых в игре значений и имеющихся на данном конкретном предмете модов., можно ставить больше шести модов и.т.д.

и чисто на всякий случай - в конфигурейшен поставь врага шейпер\гвардиан, это там где урон реально играет роль, у них порезана продолжительность яда, есть хаос резист, и на 80% меньше эффект проклятий, там другая картина с ядом.

GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
Последняя редакция: ZorgDutz. Время: 3 июня 2017 г., 22:50:23
"
IGAPPAI написал:
"
"
Подскажите почему я на стандарте не могу использовать вкладку для продажи?

может ты пытаешься использовать вкладку "только забрать", которую перенесло с предидущей лиги?

Нет, я играю первую лигу, на стандарте не играл, но выставить предметы на продажу через вкладу для продажи не могу. Вкладку купил на лиге, она ведь должна работать на весь аккаунт
Мои взгляды на окружающую действительность заплывают за буйки политкорректности,нравственности,здравого смысла и уважения к чему бы то ни было. Оно обусловлено отсутствием мозга,тяжелым детством,множественными сотрясениями головы,плохим зрением,а так же юношеским максимализмом и спермотоксикозом.
"
вещь должна не иметь какой-то рарности, просто белый кинжал и на него кидаешь эссенцию, есть вероятность того что не останется места под спелл урон с верстака катарины :(

речь о добавлении предмета в программе, которую ты посоветовал...и кстати не знал что места после эссенции может не остаться..печально, в соло режиме их очень непросто заполучить...
"
любой мод добавляется через прописывание вручную, только писать нужно в точности теми же словами как в игре, сверху выбираешь шмотку, жмёшь эдит и там прописываешь что надо

про шейпера тоже не знал, спасибо. в последнем обновлении добавили нормальную установку модов, мастеров, эссенций!
Всем привет.
Имею вот такую прокачку и понимаю что далеко на ней не уехать. Подскажите что прокачать чтобы было больше хп регена и уворота, пожалуйста.
http://poeplanner.com/AAcAAH8mAAA9sNii2VHZsJL_k8gU9W8WvyaVYeLmgcu9VUuMNnOzdf3i1e1Bpn_UQrVI62MRLysKXfIOSLcw6FomiBGWNj2dqmyMIcCzDg-rJIvDOhmKlwbEorvj_rp9ddN-73r2o5u1hMVfsMpKb57xs0tXwOODCWBDbj2-gAkgkUcAAAAAAA==
подскажите плз на урон големов зависит только от уровня камней и нодов? Или от эквипа персонажа тоже идёт какой то % к дпс, скажем если я использую големов огня и надену

они получат прибавку к урону?
Мои взгляды на окружающую действительность заплывают за буйки политкорректности,нравственности,здравого смысла и уважения к чему бы то ни было. Оно обусловлено отсутствием мозга,тяжелым детством,множественными сотрясениями головы,плохим зрением,а так же юношеским максимализмом и спермотоксикозом.
"
подскажите плз на урон големов зависит только от уровня камней и нодов? Или от эквипа персонажа тоже идёт какой то % к дпс, скажем если я использую големов огня и надену

они получат прибавку к урону?


если не сказано что именно приспешники получают такой-то бонус, то это 100% на них не распространяется, как видишь на кольце ничего про приспешников нет)
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
Пасош написал:
Всем привет.
Имею вот такую прокачку и понимаю что далеко на ней не уехать. Подскажите что прокачать чтобы было больше хп регена и уворота, пожалуйста.
http://poeplanner.com/AAcAAH8mAAA9sNii2VHZsJL_k8gU9W8WvyaVYeLmgcu9VUuMNnOzdf3i1e1Bpn_UQrVI62MRLysKXfIOSLcw6FomiBGWNj2dqmyMIcCzDg-rJIvDOhmKlwbEorvj_rp9ddN-73r2o5u1hMVfsMpKb57xs0tXwOODCWBDbj2-gAkgkUcAAAAAAA==

приветствую. сам не особо профи в раскачке перса, но заметил в твоем дереве вот что: 1-почему очки возвышения так распределил? каждое прохождение лабы бери ключевую пасивку..2-видимо ты решил упор на скорость атаки сделать? значит физикой дамажешь, но зачем берешь пасивки на каст спид?? 3-по поводу регена..вроде персы с физ дамагом больше рассчитывают на похищение чем на реген..для большего хп большой блок пасивок слева от дворянки стоит взять, да и плюс два больших блока пасивок с уворотом и макс хп не взято у тебя рядом с "ваал пактом"..ну еще чем больше ловкости тем больше уклонения..взята пасивка на элементальный урон. зачем? это то что заметил)
Два вопроса)
1) Нод похититель душ означает что отжор хп будет вместо хп регенить мой щит?
Или же он будет похищать у противников щит и если такого нет то толку от него 0.
2)Как сделать чтоб отжор от дамага применялся к щиту))
В общем хочу сделать лучницу через хаос урон + кровоток + яд.
В ютубе чтот подобное видел, и там у неё 14к щита, ток там её не кто не бил
и не понятно есть у неё отжор или нету.
Но при этом видел гайд лука через лук ливень стрел там он об шейпера хилит шит стоя прям в луче.
Через хп не предлагайте делать, как не крути но даж если 6к хп набрать то это будет ваншотный перс, а я уже задолбался дохнуть....
"
radlif написал:
Два вопроса)
1) Нод похититель душ означает что отжор хп будет вместо хп регенить мой щит?
Или же он будет похищать у противников щит и если такого нет то толку от него 0.
2)Как сделать чтоб отжор от дамага применялся к щиту))
В общем хочу сделать лучницу через хаос урон + кровоток + яд.
В ютубе чтот подобное видел, и там у неё 14к щита, ток там её не кто не бил
и не понятно есть у неё отжор или нету.
Но при этом видел гайд лука через лук ливень стрел там он об шейпера хилит шит стоя прям в луче.
Через хп не предлагайте делать, как не крути но даж если 6к хп набрать то это будет ваншотный перс, а я уже задолбался дохнуть....

1) отжор хп будет вместо хп регенить твой щит
2) Соглашение с ваал + похититель душ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация