Общая тема помощи новичкам.

Блин, точно там же есть описание, спс.
Народ, вот объясните, я совсем ниче не понимаю или как меня ваншотят то???
Вот описание модов карты:

Вот характеристики хащиты мамзели за которую играю:

Хп 4250

Вот что слопывает-то? Резы в капе, снижение физы 85
Хаос рез даже в плюсе
Никуя не понимай
"
Gidrash написал:
Народ, вот объясните, я совсем ниче не понимаю или как меня ваншотят то???

Вижу рефлект (отражение урона) в модах. Есть защита от этого?
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
Да, пробужденный урон стихий атаками, он по идее защищает. Да и пока мобы не добегут до меня - я их вроде убиваю и сам не мру, от своего урона.
Вообще выше 94го лвл не могу пройти, не понимаю, что еще надо чтобы персонаж лучше жил? Ну кроме тонны ХП
"
Gidrash написал:
Да, пробужденный урон стихий атаками, он по идее защищает. Да и пока мобы не добегут до меня - я их вроде убиваю и сам не мру, от своего урона.
Вообще выше 94го лвл не могу пройти, не понимаю, что еще надо чтобы персонаж лучше жил? Ну кроме тонны ХП


Вангую на молтеншел с картой на отражение урона от стихий. Он подрывается, зацепляет мобов и они тебе рефлектят.
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.
Как пользоваться ПоБ? Скачал его, но не могу понять как дальше, открываю ссылки с билдами, а так километровая ссылка. Что делать?
Это интересная мысля, спасибо, будем попробовать
"
GavrSM написал:
"
Gidrash написал:
Да, пробужденный урон стихий атаками, он по идее защищает. Да и пока мобы не добегут до меня - я их вроде убиваю и сам не мру, от своего урона.
Вообще выше 94го лвл не могу пройти, не понимаю, что еще надо чтобы персонаж лучше жил? Ну кроме тонны ХП


Вангую на молтеншел с картой на отражение урона от стихий. Он подрывается, зацепляет мобов и они тебе рефлектят.


Отраженный урон не отражается (урон расплавленного панциря - отраженный).
Все проще, там умение смещения - шквал клинков/огненный рывок, задевает мобов, рефлект, труп.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
Последняя редакция: IForevermore. Время: 11 июня 2022 г., 10:01:40
"
IForevermore написал:


Отраженный урон не отражается (урон расплавленного панциря - отраженный).
Все проще, там умение смещения - шквал клинков/огненный рывок, задевает мобов, рефлект, труп.


У меня очень даже отражался, пару лиг назад.
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.
"
vatoker написал:
Как пользоваться ПоБ? Скачал его, но не могу понять как дальше, открываю ссылки с билдами, а так километровая ссылка. Что делать?

попробуй прочитать здесь:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2419743
- > Правильный старт и выбор билда.
- - - > Path of Building - ссылки на просмотр билда
Последняя редакция: Laven77. Время: 11 июня 2022 г., 13:25:52

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация