Общая тема помощи новичкам.

Не, я в этот раз через яды, у аниматрона рарный двуручный топор на 1400 дпс (700 физ 700 стихий) при 2.3 атак в секунду и все за счет дерева, да, получилось кстати очень хорошо, по ощущениям лучше стихийного критовика

А в загашнике еще есть такое, ждет свою пару с +2 минимума синих и зеленых зарядов :)


Осталось поймать на жезл антиуклонение и можно попытаться уберов
Кто сталкивался с проблемой что невозможно импортировать свой билд в поб ? Вбиваешь свой ник нейм , но пишет что не сняты галочки приватности? Хотя все галки сняты, ник на латинице. Читал что у многих такие проблемы , но решение так и не нашел.
"
ChiffaLvv написал:
Кто сталкивался с проблемой что невозможно импортировать свой билд в поб ? Вбиваешь свой ник нейм , но пишет что не сняты галочки приватности? Хотя все галки сняты, ник на латинице. Читал что у многих такие проблемы , но решение так и не нашел.

Многие с такой проблемой почему-то вбивают ник нейм персонажа, хотя нужен ник нейм аккаунта.
Всем привет.
Подскажите плиз, как лучше фармить Timless джевелы на ссф.
Сколько эмблем лучше запускать? 3,4,5?
Какие билды лучше использовать?
Есть хедхантер, но кроме него по сути и нет ничего, просто лаки дроп.
"
Silvermilion написал:
Всем привет.
Подскажите плиз, как лучше фармить Timless джевелы на ссф.
Сколько эмблем лучше запускать? 3,4,5?

Думаю, это все же зависит от твоего дпс, сколько эмблем ты можешь эффективно зачищать.
Последняя редакция: seaman. Время: 7 мая 2023 г., 22:39:00
Вопрос по пассивкам Атласа на Иномирье: вверху слева есть пассивки на шанс открытия портала Иномирья на моих картах, но он вроде не работает, если на карте изначально нет Иномирья. Это баг или недосказано, что работает только на картах где есть уже Иномирье?
Приветствую! Я не новичёк,но играю редко) Так что прировняю себя к новичку. Парни подскажите как урон посчитать в побе на "суецидных тотемах"(для убербоссов),я так то в побе не шарю,а тут ещё и настраивать что то нужно,если можно бахните ссылку в личку с настроенным побом на моего перса.
Спасибо,заранее!
Последняя редакция: MrNebrit. Время: 10 мая 2023 г., 9:24:02
Подскажите пожалуйста почему не работает рецепт?

Волшебный Скипетр/Жезл/Рунический кинжал + Кольцо с топазом + Сфера перемен

"
nonicmeow написал:
Подскажите пожалуйста почему не работает рецепт?

Волшебный Скипетр/Жезл/Рунический кинжал + Кольцо с топазом + Сфера перемен

Этот рецепт удалили в 3.21.
ребята подскажите пож кто знает я привязывал игру к твичу смотреть стримы за подарки я менял майл и обратно все купленные вещи пропали инвентарь и все такое ничего нет как будто новый акк что делать подскажите пожалуйста

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация