Общая тема помощи новичкам.

как прокачивать силы пантеона богов? это как то связано с божественным сосудом?
"
Klacius написал:
"
IlmSV753HC98GYH написал:

Пройди лабиринт и выбери подкласс.
Определись с активным скилом, прокачивать одновременно саммонов и цепнуху не получится (сейчас у тебя дерево под цепную, посмотри варианты билдов тут на сайте, поймешь какие камни линковать, и что прокачивать, обычно цепная идет через криты и заряды энергии). Скелетов ваал можешь оставить как защитную/отвлекающую механику на боссов.
сделай 4линк в какой нибудь шмотке (пара тройка соедов всего нужно) и накидай усиливающих камней к выбранному скилу.
Выполни побочные квесты, дадут много очков талантов.
ХП все еще мало. Учитывая, что ты новичек, я бы на твоем месте стакал чисто ХП (150% ХП с дерева как минимум, лучше больше), забив на энергощит. Ну или при желании наоборот, чистый ЭЩ без ХП, но там свои подводные камни.
Переставь призыв скелетов из перчаток в тело.
Выкинь камень вытягивание жизни. от того, что он стоит у тебя в перчатках никакого эффекта нет, так как он не связан с активным скилом.

ЗЫ: резисты надо набирать на шмоте, на дереве только если уж совсем прижмет (не твой вариант). Смени палку, какая-то она совсем печальная, почти любая будет лучше твоей.


Как раз лабиринтом и займусь :)
Саммоны - лишь добавка, я в цепь полностью ушёл. Думал именно о критах, туда ветку и проводил. В билдах стоит иммунка к хаосу, а мне её уже не вариант делать. Слишком много на ХП влил. Потому и задумался куда копать :)
Скилл прокачаю, пока просто со шмотом не определился, потому и не "колю" линки.
Квесты все выполнены :)
Вот и думаю: криты или ХП... Ну, посмотрим :)
В чём фишка что призыв в тело уйдёт?
Вытягивание просто прокачивается "на потом" :) Вдруг пригодится :)
Палку бы сменил, только нифига не падает :( Как только - так сразу :)

Сначала всетаки ХП подтяни (есть рядом у тебя со стороны бандита и возле жреца тоже недалеко тянуться, заодно и силу слегка поднимешь). Таланты на это дело можно взять скинув таланты из энергощитаи сбросить бонусы на ману (которые от ведьмы идут).
Всетаки сделай 4линк, дешевый можно получить в перчах или ботинках.
У тебя сменное оружие заметно лучше чем твое основное, поменяй палки местами =)
Еще по поводу шмота.
Не обращай внимания на то что именно на шмотке, броня или что-то другое, для тебя это не слишком принципиальный вопрос, в любом случае много набрать ничего не получится, главное чтоб на вещи было побольше ХП, резистов. Для повышения живучести используй щит бури и северную броню (активные навыки), щит бури можно залинковать с кастом при получении урона и призывом к бессмертию, тогда не придется перекастовывать.

Про призыв. У тебя тело дает всем вставленным активным скилам бонус как от вставленного камня "урон огнем 10 лвл", на скелетов работает в том числе. (на молнию не работает, чтобы понять почему, найди и прочитай описание камня "урон огнем")
В игре новичок, маленько побегал на прошлой лиге, начал немножко понимать, что к чему, но часть терминов на английском мне незнакома. Можете как-то на пальцах объяснить:

1. Разум превыше материи. Стоит ли брать на ведьму, почему да или почему нет? Имхо, ману с пузырька прожать не проблема, а 30% дмг снимает (любого? или только физ? и с какой частотой?)

2. Хаос иммун. Имеет ли смысл брать? Что тогда, игнорить пассивки на ХП и брать все на ЭЩ (а их не так много)? Смогу ли набрать ЭЩ со шмота низкой или средней цены? Брать ли реген ЭЩ вместо ХП тогда?
1) любой, стоит, если ваш билд того требует
2) нет, если вы новичек.
"
MrRedlook написал:
1) любой, стоит, если ваш билд того требует
2) нет, если вы новичек.

Вот теперь сразу стало всё понятно. И какие билды требуют, и какие нет, и почему новичкам не стоит. Огромное спасибо!
Скрытый текст
"
seri0us_cat написал:
"
MrRedlook написал:
1) любой, стоит, если ваш билд того требует
2) нет, если вы новичек.

Вот теперь сразу стало всё понятно. И какие билды требуют, и какие нет, и почему новичкам не стоит. Огромное спасибо!


"
seri0us_cat написал:
1. Разум превыше материи. Стоит ли брать на ведьму, почему да или почему нет? Имхо, ману с пузырька прожать не проблема, а 30% дмг снимает (любого? или только физ? и с какой частотой?)

2. Хаос иммун. Имеет ли смысл брать? Что тогда, игнорить пассивки на ХП и брать все на ЭЩ (а их не так много)? Смогу ли набрать ЭЩ со шмота низкой или средней цены? Брать ли реген ЭЩ вместо ХП тогда?


сарказм не кстати

1. МоМ берёт любой, кто способен иметь свободный пул маны (если просто мом 30% с дерева то соотношение 7:3 или 43% от твоего хп пула должно быть маной иначе не эффективно) и иметь чем её около-мгновенно пополнять.

соответственно при пуле хп в 6.5к и 30% МоМе, тебе нужно 2795 свободной маны, именно свободной.

2. Хаос иммунитет для видевших игру людей, сейчас энергощиты были понерфлены (-15% основная нода на дереве и 33% в среднем сам шмот), новичок настрадается, собрать пул в 10к это уже очень хорошо, у большинства не будет выше 6к сейчас, а это не много

если тебе нужен подробный ответ, так и спрашивай, не надо грубить
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Так гораздо лучше, спасибо. А то я получил не ответ, а отмазку, да еще и неграмотную.
Вопрос по уник-карте Hallowed Ground .Как убить уник монстра в центре карты?У него резист к хаосу(у меня дак пакт). Я его валю из всех пушек ,а у него лайф фульный остается.
Снимается вопрос)разобрался
Привет всем.Назрел другой вопрос.Как на сайте currency.poe.trade продать оптом вещь?Ну например стек из 10 карт всем скопом за определенную цену?(премиум вкладки в наличии)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация