Общая тема помощи новичкам.

"
MrRedlook написал:

Профиль откройте. Чекайте резисты - при убийстве китавы вы получаете перманентно -30% резов

Вроде бы, открыл, если верно понял. Да, с резами у меня явно недокач. Хоть бижой паршивенькой довешивай...
"
Klacius написал:
"
MrRedlook написал:

Профиль откройте. Чекайте резисты - при убийстве китавы вы получаете перманентно -30% резов

Вроде бы, открыл, если верно понял. Да, с резами у меня явно недокач. Хоть бижой паршивенькой довешивай...


1136 хп и 937ес, выглядит печально, набирал как и положено новичкам только урон :(
все резисты отрицательные
в 10-ом акте монстры тебя приятно удивят своими около ваншотами по такому пулу
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:

1136 хп и 937ес, выглядит печально, набирал как и положено новичкам только урон :(
все резисты отрицательные
в 10-ом акте монстры тебя приятно удивят своими около ваншотами по такому пулу


Это спасибо D2 :) Там же всё через шмот делалось... Ну, посмотрим. Могу ещё сбросить 8, вроде, очков и попробовать дойти до резов. А ведьма в фулл-интеллект вообще выживает? Или шмота нормального так и не натяну? Если второе - в каких параметрах нужны сила и ловка?
"
Klacius написал:
А ведьма в фулл-интеллект вообще выживает? Или шмота нормального так и не натяну? Если второе - в каких параметрах нужны сила и ловка?


основные предметы есть на этом же сайте, там можно увидеть требования по ним
https://www.pathofexile.com/item-data

тебе с таким набором нодов только шмот с энергощитом и хп в нём, даже карты увидишь



ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:
"
Klacius написал:
А ведьма в фулл-интеллект вообще выживает? Или шмота нормального так и не натяну? Если второе - в каких параметрах нужны сила и ловка?


основные предметы есть на этом же сайте, там можно увидеть требования по ним
https://www.pathofexile.com/item-data

тебе с таким набором нодов только шмот с энергощитом и хп в нём, даже карты увидишь


Ясно, спс :) Поковыряю потом дерево и прикину есть ли резон оставлять этого героя или проще быстро вкачать другого, прибарахлившись от "папки" :)
Поковырял. добавил резов, ХП. Гляньте, плз, нынешнюю раскладку и подскажите в какую сторону "кости кинуть" :)
На мобах всё прекрасно стало, но боссы напрягают. Чем их в таком билде валить? Стоит Призрак, Призыв скелетов (редко но офигенно помогает) и Голем молниий. Плюс, конечно, Цепь.
Что изменить, учитывая что это первый гер и шмота особо нет (ищу :) ).
"
Klacius написал:
Поковырял. добавил резов, ХП. Гляньте, плз, нынешнюю раскладку и подскажите в какую сторону "кости кинуть" :)
На мобах всё прекрасно стало, но боссы напрягают. Чем их в таком билде валить? Стоит Призрак, Призыв скелетов (редко но офигенно помогает) и Голем молниий. Плюс, конечно, Цепь.
Что изменить, учитывая что это первый гер и шмота особо нет (ищу :) ).


Пройди лабиринт и выбери подкласс.
Определись с активным скилом, прокачивать одновременно саммонов и цепнуху не получится (сейчас у тебя дерево под цепную, посмотри варианты билдов тут на сайте, поймешь какие камни линковать, и что прокачивать, обычно цепная идет через криты и заряды энергии). Скелетов ваал можешь оставить как защитную/отвлекающую механику на боссов.
сделай 4линк в какой нибудь шмотке (пара тройка соедов всего нужно) и накидай усиливающих камней к выбранному скилу.
Выполни побочные квесты, дадут много очков талантов.
ХП все еще мало. Учитывая, что ты новичек, я бы на твоем месте стакал чисто ХП (150% ХП с дерева как минимум, лучше больше), забив на энергощит. Ну или при желании наоборот, чистый ЭЩ без ХП, но там свои подводные камни.
Переставь призыв скелетов из перчаток в тело.
Выкинь камень вытягивание жизни. от того, что он стоит у тебя в перчатках никакого эффекта нет, так как он не связан с активным скилом.

ЗЫ: резисты надо набирать на шмоте, на дереве только если уж совсем прижмет (не твой вариант). Смени палку, какая-то она совсем печальная, почти любая будет лучше твоей.
Последняя редакция: IlmSV753HC98GYH. Время: 23 авг. 2017 г., 4:07:56
Подскажите,а талисманы сейчас в игре или можно продать НИПам?
"
IlmSV753HC98GYH написал:

Пройди лабиринт и выбери подкласс.
Определись с активным скилом, прокачивать одновременно саммонов и цепнуху не получится (сейчас у тебя дерево под цепную, посмотри варианты билдов тут на сайте, поймешь какие камни линковать, и что прокачивать, обычно цепная идет через криты и заряды энергии). Скелетов ваал можешь оставить как защитную/отвлекающую механику на боссов.
сделай 4линк в какой нибудь шмотке (пара тройка соедов всего нужно) и накидай усиливающих камней к выбранному скилу.
Выполни побочные квесты, дадут много очков талантов.
ХП все еще мало. Учитывая, что ты новичек, я бы на твоем месте стакал чисто ХП (150% ХП с дерева как минимум, лучше больше), забив на энергощит. Ну или при желании наоборот, чистый ЭЩ без ХП, но там свои подводные камни.
Переставь призыв скелетов из перчаток в тело.
Выкинь камень вытягивание жизни. от того, что он стоит у тебя в перчатках никакого эффекта нет, так как он не связан с активным скилом.

ЗЫ: резисты надо набирать на шмоте, на дереве только если уж совсем прижмет (не твой вариант). Смени палку, какая-то она совсем печальная, почти любая будет лучше твоей.


Как раз лабиринтом и займусь :)
Саммоны - лишь добавка, я в цепь полностью ушёл. Думал именно о критах, туда ветку и проводил. В билдах стоит иммунка к хаосу, а мне её уже не вариант делать. Слишком много на ХП влил. Потому и задумался куда копать :)
Скилл прокачаю, пока просто со шмотом не определился, потому и не "колю" линки.
Квесты все выполнены :)
Вот и думаю: криты или ХП... Ну, посмотрим :)
В чём фишка что призыв в тело уйдёт?
Вытягивание просто прокачивается "на потом" :) Вдруг пригодится :)
Палку бы сменил, только нифига не падает :( Как только - так сразу :)
Klacius, настоятельно рекомендую пройти по ссылке, выбрать подходящий по финансам вариант, купить его и слинковать при необходимости. Туда вставляешь цепь молний и урон молнией\возбуждение\конц. стихий\учащение критов.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Последняя редакция: Wasfill. Время: 24 авг. 2017 г., 3:02:01

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация