Общая тема помощи новичкам.

Билд через Scorching Ray и посох Whispering Ice через мару зайдет для старта лиги?
"
Garmath написал:
у меня проблема с сохранением настроек игры

может .ini файл конфигурации "только для чтения" стоит? который в "мои документы" находится
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:
"
Garmath написал:
у меня проблема с сохранением настроек игры

может .ini файл конфигурации "только для чтения" стоит? который в "мои документы" находится

production_Config.ini - этот? нет, запрета на редактирование нет. да и все настройки сохраняются и загружаются при следующем запуске, кроме расширения и запуск "в окне, на полный экран или на полный экран в окне". клиент чистый, скачан 8го числа (всмысле не менялось ничего левыми прогами с целью увеличить производительность ПоЕ). директ11. все работает/падает как и всегда, кроме вот этих 2х пунктов
Скрытый текст
"
Garmath написал:
"
aaimwhite написал:
"
Garmath написал:
у меня проблема с сохранением настроек игры

может .ini файл конфигурации "только для чтения" стоит? который в "мои документы" находится

production_Config.ini - этот? нет, запрета на редактирование нет. да и все настройки сохраняются и загружаются при следующем запуске, кроме расширения и запуск "в окне, на полный экран или на полный экран в окне". клиент чистый, скачан 8го числа (всмысле не менялось ничего левыми прогами с целью увеличить производительность ПоЕ). директ11. все работает/падает как и всегда, кроме вот этих 2х пунктов

значит я тебя просто не понял, нет не знаю такого, если гугл не даёт ответа, то можно написать в техподдержку techsupport@grindinggear.com с тем же самым.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
Garmath написал:
"
aaimwhite написал:
"
Garmath написал:
у меня проблема с сохранением настроек игры

может .ini файл конфигурации "только для чтения" стоит? который в "мои документы" находится

production_Config.ini - этот? нет, запрета на редактирование нет. да и все настройки сохраняются и загружаются при следующем запуске, кроме расширения и запуск "в окне, на полный экран или на полный экран в окне". клиент чистый, скачан 8го числа (всмысле не менялось ничего левыми прогами с целью увеличить производительность ПоЕ). директ11. все работает/падает как и всегда, кроме вот этих 2х пунктов


Один в один проблема уже около месяца. В техподдержку написал сразу, предложенные ими решения не помогли, поначалу также сказали проверить конфиг – стоит ли он в режиме только для чтения или нет, потом переустановить директикс, потом запустить от администратора и подобная фигня. В итоге так и запускаю с альт-энтером до сих пор.
Коллеги,мины всегда бросаются под ноги?Нельзя как трапы на какую-то дистанцию от себя бросать?
Есть пассивное умение "стихийная перегрузка", там в описании сказано "отсутствует множитель урона для состояний от критических ударов".
Что это значит? и как это повлияет если я наношу удары чарами молнии?

Что означает значение "эффективность добавленного урона (в %)" в описании чар?

Можно ли с и иммунитетом к хаосу использовать ауры с усилением "магия крови"?

Как узнать какое сопротивление у монстра к стихиям? (конкретное значение, а не сам факт сопротивления)

Существует ли в игре ограничение на скорость сотворения чар в секунду?

Есть чары молнии "призыв бури", в описании сказано "Скорость сотворения повлияет только на скорость установки маркера"... возрастёт ли от этого ДПС этим умением?
Также в описании этого умения сказано "Базовая длительность: 1.50 секунд" и "Время задержки до удара молнией изменяется модификаторами длительности умений"... правильно ли я понимаю, что изначально время задержки до удара молнии 1.5 секунды и увеличивая модификатор "увеличения длительности эффекта умения" я увеличиваю время задержки?
"
Treshomvabr написал:
Есть пассивное умение "стихийная перегрузка", там в описании сказано "отсутствует множитель урона для состояний от критических ударов".
Что это значит? и как это повлияет если я наношу удары чарами молнии?

Что означает значение "эффективность добавленного урона (в %)" в описании чар?

Можно ли с и иммунитетом к хаосу использовать ауры с усилением "магия крови"?

Как узнать какое сопротивление у монстра к стихиям? (конкретное значение, а не сам факт сопротивления)

Существует ли в игре ограничение на скорость сотворения чар в секунду?

Есть чары молнии "призыв бури", в описании сказано "Скорость сотворения повлияет только на скорость установки маркера"... возрастёт ли от этого ДПС этим умением?
Также в описании этого умения сказано "Базовая длительность: 1.50 секунд" и "Время задержки до удара молнией изменяется модификаторами длительности умений"... правильно ли я понимаю, что изначально время задержки до удара молнии 1.5 секунды и увеличивая модификатор "увеличения длительности эффекта умения" я увеличиваю время задержки?

2) эффективность множится на плоский урон. Если у медвежьей ловушки эффективность равна 200%, при линковании ее с added lightning damage со средним уроном 100 этот урон будет увеличен до 200%, что даст в итоге 200 добавочного урона от молнии. У навыков с высоким кастспидом эффективность обычно ниже. Сделано это дабы навыки с высоким кастспидом нельзя было разгонять added xx damage модификаторами.
3) нет: 1 хп - это полное хп, взять процент от него для поддержания ауры нельзя.
4) http://poedb.tw/us/
Последняя редакция: MrRedlook. Время: 11 дек. 2017 г., 5:01:20
Господа, играю за дворянку тотемщицу через темный договор. вопрос по билду, почему мы берем криты вместо того чтоб брать пассивки на прямой урон чар и даже на урон тотемов? такой критовый вариант есть на форуме игры в билдах для лиги бездна, но меня он немного озадачивает. если я сменю криты в пассивках на урон от чар и тотемов, я много потеряю?
НравитсяПоказать список оценивших
Господа, играю за дворянку тотемщицу через темный договор. вопрос по билду, почему мы берем криты вместо того чтоб брать пассивки на прямой урон чар и даже на урон тотемов? такой критовый вариант есть на форуме игры в билдах для лиги бездна, но меня он немного озадачивает. если я сменю криты в пассивках на урон от чар и тотемов, я много потеряю?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация