[3.0] Ведьма - Оккультист, Огненный шторм, 3 ауры-проклятия, Хаос урон, Иммун к рефлекту

Здравствуйте,хотелось бы узнать о камне:"Призыв к бессмертию",а именно об этом(Герой лишается всех накопленных зарядов выносливости и ненадолго становится неуязвимым к физическому урону. Длительность защиты зависит от количества потраченных зарядов.).Это я посмотрел с камня но суть в другом в заряде выносливости как её набрать если камней нет на заряд выносливость выходит камень бесполезен? Всмысле я имею ввиду не камней нет камни то есть в данном билде не указаны камни на накопление выносливости,но думаю если заменить камень "метка убийцы"на камень "метка вождя" он вроде набирает выносливость то должно работать.
Последняя редакция: Drifters_Asterot. Время: 21 марта 2017 г., 16:15:41
"
Drifters_Asterot написал:
Скрытый текст
Здравствуйте,хотелось бы узнать о камне:"Призыв к бессмертию",а именно об этом(Герой лишается всех накопленных зарядов выносливости и ненадолго становится неуязвимым к физическому урону. Длительность защиты зависит от количества потраченных зарядов.).Это я посмотрел с камня но суть в другом в заряде выносливости как её набрать если камней нет на заряд выносливость выходит камень бесполезен? Всмысле я имею ввиду не камней нет камни то есть в данном билде не указаны камни на накопление выносливости,но думаю если заменить камень "метка убийцы"на камень "метка вождя" он вроде набирает выносливость то должно работать.


Клич стойкости, ага.

http://pathofexile-ru.gamepedia.com/%D0%9A%D0%BB%D0%B8%D1%87_%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B9%D0%BA%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8
"
Drifters_Asterot написал:
Здравствуйте,хотелось бы узнать о камне:"Призыв к бессмертию",а именно об этом(Герой лишается всех накопленных зарядов выносливости и ненадолго становится неуязвимым к физическому урону. Длительность защиты зависит от количества потраченных зарядов.).Это я посмотрел с камня но суть в другом в заряде выносливости как её набрать если камней нет на заряд выносливость выходит камень бесполезен? Всмысле я имею ввиду не камней нет камни то есть в данном билде не указаны камни на накопление выносливости,но думаю если заменить камень "метка убийцы"на камень "метка вождя" он вроде набирает выносливость то должно работать.


Призыв к бессмертию работает и без зарядов, просто с зарядами длительность неуязвимости больше
Я пробовал играть такую версию оккультиста тоже, при отсутствии легаси кинжалов, я в качестве активатора использовал Опаляющий луч, он существенно сокращает расход манны и помогает сильно против соло целей, а при одном кинжале + одеяние черной вдовы, возможно даже будет лучшим выбором, чем увядание.
З.Ы. Билды писать не умею, комментарий написал потому, что сам играл похожей версией)
Автору спасибо за билд и за ответ сразу)
"
fet_tisov написал:
Я пробовал играть такую версию оккультиста тоже, при отсутствии легаси кинжалов, я в качестве активатора использовал Опаляющий луч, он существенно сокращает расход манны и помогает сильно против соло целей, а при одном кинжале + одеяние черной вдовы, возможно даже будет лучшим выбором, чем увядание.
З.Ы. Билды писать не умею, комментарий написал потому, что сам играл похожей версией)
Автору спасибо за билд и за ответ сразу)



А я перед выбором. Либо покупаю Регалии на 800+ ES и 2 кинжала ( не легаси), так как в лиге. Либо Черную вдову и кинжал со щитом. В первом варианте, думаю урон будет побольше конечно , а ES примерно равным.
"
BeRiA_85 написал:
"
fet_tisov написал:
Я пробовал играть такую версию оккультиста тоже, при отсутствии легаси кинжалов, я в качестве активатора использовал Опаляющий луч, он существенно сокращает расход манны и помогает сильно против соло целей, а при одном кинжале + одеяние черной вдовы, возможно даже будет лучшим выбором, чем увядание.
З.Ы. Билды писать не умею, комментарий написал потому, что сам играл похожей версией)
Автору спасибо за билд и за ответ сразу)



А я перед выбором. Либо покупаю Регалии на 800+ ES и 2 кинжала ( не легаси), так как в лиге. Либо Черную вдову и кинжал со щитом. В первом варианте, думаю урон будет побольше конечно , а ES примерно равным.


Я бы посоветовал другой вариант
2 легаси кинжала, мантию и дисциплину в качестве ауры (и 2 проклятия вместо 3х)
Конверт будет 75%, ЕС тоже достаточно за счет ауры и того факта что все восхождения в классе Оккультист дают прибавку к ЕС, в отличие от Мага Стихий например

Количество урона что вы наносите гораздо важнее чем пару тысяч доп энергощита
Так как чем быстрее вы убьете босса, тем ниже шанс что вы умрете при этом

Вместо кольца на проклятие что я привел берите +1 проклятия с дерева или с класса, а кольцо используйте обычное на сопротивления и статы что не добрали)

Будет оптимальным вариантом, это опробовали на лиге разломы в евро форуме, и многие говорят что такой вариант обеспечивает наилучший баланс там где нет легаси кинжалов
А можно класс восхождения и ветку прокачки на этот билд выместить было бы неплохо :)
"
А можно класс восхождения и ветку прокачки на этот билд выместить было бы неплохо :)


Класс восхождения я указал - Оккультист
Очки восхождения вкладываем в
1. Нечестивый страж
2. Расцвет греха
3. Светоч пустоты
4. Проклятие или Оплот зла

Качаться можно по разному, вот один из вариантов:
Шаг 1 Взять стихийную перезагрузку и Разум превыше материи
Шаг 2 Идем дальше налево и вниз (делаем 1й лабиринт)
Шаг 3 Идем направо (делаем 2й лабиринт)
Шаг 4 Берем проклятия и больше энергощита. Убираем Разум превыше материи после прохождения 3го лабиринта
Шаг 5 Респек в хаос иммун
Шаг 6 Берем еще больше урона и проходим убер лабиринт
Последняя редакция: Helmsman527. Время: 23 марта 2017 г., 12:12:05
Начал в лиге с билдом через мечепад. Сменился на огненный шторм и все в разы стало круче. Боссы отпадают на раз. Спасибо за билд)

Но заметил тут, если оставить кольцо на +1 проклятие, то в описание (новое которое) есть +1 проклятие с ветки, и +1 с восхождения.. и того получается 1 по дефолту + 3 со стороны. Либо я не правильно понял, либо где-то пропущена строчка про замену кольца и вариативность через дисциплину и 2 проклятия)
"
qfiremanb написал:
Скрытый текст
Начал в лиге с билдом через мечепад. Сменился на огненный шторм и все в разы стало круче. Боссы отпадают на раз. Спасибо за билд)

Но заметил тут, если оставить кольцо на +1 проклятие, то в описание (новое которое) есть +1 проклятие с ветки, и +1 с восхождения.. и того получается 1 по дефолту + 3 со стороны. Либо я не правильно понял, либо где-то пропущена строчка про замену кольца и вариативность через дисциплину и 2 проклятия)


Все правильно, кольцо на проклятие можно снять и заменить на другое, если взяли проклятие с дерева и проклятие в классе восхождения (всего будет 3).

Если играете с 2мя проклятиями и дисциплиной, то можно например оставить кольцо на проклятие и не брать проклятие на дереве и в классе восхождения. Или наоборот, взять в классе или взять на дереве, в общем есть выбор. Решать вам.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация