[3.0] Ведьма - Оккультист, Огненный шторм, 3 ауры-проклятия, Хаос урон, Иммун к рефлекту

Читал гайд с евро и заметил что там в связке
"
Защита:
Сотворение чар при получении урона - Метка вождя - Призыв к бессмертию - Визрь клинков (4) . либо Северное дыхание (4) либо Стена льда (10)


Не Вихрь Клинков, а Vortex - Пурга.
Подскажите пожалуйста, сейчас немного зашел в тупик. У меня два кинжала тьмы на 30% конверта и одеяния вдовы. Урон конечно прибавился значительно , по сравнению с обычной бронькой. Но, по сути я могу теперь юзать только 2 ауры, ибо с 3 ей , меня тупо выносят на т 10 уже, за счет того, что у вдовы 100% получаемого урона от чар при низком уровне маны (35%). А с 3 мя аурами в любом случае меньше 35%. Получается, что если нет легаси кинжалов, черная вдова ну никак не зайдет? Либо приходится выбирать между 4 мя аурами - слабость , путы , дисциплина, и метка убийцы и все вроде важны.
Опять же думаю, что если выход не найдется. Возьму регалию на 800 ES и вкачаю оставшиеся 15 очков в урон!
Поэкспериментируйте
Все по разному играют
Главное чтобы было удобно
Народ!)) Сегодня столкнулся с огромным траблом). Решил сбросить 2 очка восхождения и взять вместо регена щита , доп. проклятие. Пошел в 1 ую лабу, все сделал. Открыл карту Хранилища и заметил , че то я еле дамажу. Пригляделся , а у меня пропал весь хаос урон. Попробовал по совету убрать весь шмот, все камни и перезайти в игру. Не помогает. Причем когда я убераю кинжалы тьмы урон увеличивается незначительно . Это какой то лютый баг игры? или баг пассивок?
"
BeRiA_85 написал:
Опять же думаю, что если выход не найдется. Возьму регалию на 800 ES и вкачаю оставшиеся 15 очков в урон!

Да где бы взять регалию на 800)) я еле на 500 нашел, и то за 9в) мб есть какой-то особый способ поиска?
"
psyched3lic написал:
Скрытый текст
"
BeRiA_85 написал:
Опять же думаю, что если выход не найдется. Возьму регалию на 800 ES и вкачаю оставшиеся 15 очков в урон!

Да где бы взять регалию на 800)) я еле на 500 нашел, и то за 9в) мб есть какой-то особый способ поиска?


Регалия на 500 ЕС за 9в?
Это шутка такая?
"
Helmsman527 написал:
"
psyched3lic написал:
Скрытый текст
"
BeRiA_85 написал:
Опять же думаю, что если выход не найдется. Возьму регалию на 800 ES и вкачаю оставшиеся 15 очков в урон!

Да где бы взять регалию на 800)) я еле на 500 нашел, и то за 9в) мб есть какой-то особый способ поиска?


Регалия на 500 ЕС за 9в?
Это шутка такая?

Да если бы, я неделю poe.trade мониторил, других вариантов даже и не было
"
psyched3lic написал:
Скрытый текст

Да если бы, я неделю poe.trade мониторил, других вариантов даже и не было


Вот линк на 6л ваал регалии с 700+ ЕС (стандарт), а вот тоже самое на лиге
Цены начинаются от 5в на стд и от 4в на лиге)
"
BeRiA_85 написал:
Подскажите пожалуйста, сейчас немного зашел в тупик. У меня два кинжала тьмы на 30% конверта и одеяния вдовы. Урон конечно прибавился значительно , по сравнению с обычной бронькой. Но, по сути я могу теперь юзать только 2 ауры, ибо с 3 ей , меня тупо выносят на т 10 уже, за счет того, что у вдовы 100% получаемого урона от чар при низком уровне маны (35%). А с 3 мя аурами в любом случае меньше 35%. Получается, что если нет легаси кинжалов, черная вдова ну никак не зайдет? Либо приходится выбирать между 4 мя аурами - слабость , путы , дисциплина, и метка убийцы и все вроде важны.


Можно пойти чуть другим путем, из активных аур оставить 2. Остальные проклятия сделать через "Сотворение чар при получении урона". В евро-версии гайда автор бегает с Arctic Armor и Дисциплиной. Через получение урона прокидываются "Путы времени" и "Слабость". На такой же механике основана связка выживание через метку вожлдя, но там отдельная история.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация