[3.0] Ведьма - Оккультист, Огненный шторм, 3 ауры-проклятия, Хаос урон, Иммун к рефлекту

"
Helmsman527 написал:
"
psyched3lic написал:
Скрытый текст

Да если бы, я неделю poe.trade мониторил, других вариантов даже и не было


Вот линк на 6л ваал регалии с 700+ ЕС (стандарт), а вот тоже самое на лиге
Цены начинаются от 5в на стд и от 4в на лиге)

Да, я посмотрел, сейчас есть) когда я искал, реально не было ничего)
Всем привет) А можно ли использовать эту броню? The Beast Fur Shawl Vaal Regalia . Выглядит очень даже, с:
40% increased Spell Damage
130% increased Energy Shield
+63 to maximum Energy Shield

или ещё как вариант
Atziri's Splendour Sacrificial Garb
с:
271% increased Energy Shield
+90 to maximum Energy Shield
+21% to all Elemental Resistances
+100 Life gained on Kill
+100 Mana gained on Kill
Всем привет!
Не могу понять на счет регена ХП
Уже ранее писалось, что по билду выходит 4,7% регена ХП
"
Wasfill написал:
"
Klafilin написал:
Вкачал 70ый уровень, пока все нравится, билд супер. Интересует один талант, а именно -Обет фанатика(вместо здоровья регенится ЕС) я новичок и не понимаю откуда реген хп конвертится если весь шмот будет на ЕС, или от проклятия идет реген а не похищения что попадает под талат-Похититель душ?

В дереве взято 4.7% хп регена, которые и будут переводиться на ЕС.
, который потом конвертиться в реген ЕС. Найти в билде реген ХП мне удалось только один раз на 1%.
1. Раз такое дело, поясните пожалуйста как так выходит?
2. Так же не понятно, откуда мы берем вампирик ХП для пасивки "Похититель душ"?
3. Раз мы берем "Соглашение ваал" - то не пропадает ли весь реген ХП, который уже конвертиться в реген ЕС. Ибо в итоге весь конверт потеряется, как я понимаю
Огромное спасибо Helmsman527 за билд, и спасибо всем кто вносил свой вклад в него!
"
Josef_Dietrih написал:
Скрытый текст
Всем привет!
Не могу понять на счет регена ХП
Уже ранее писалось, что по билду выходит 4,7% регена ХП
"
Wasfill написал:
"
Klafilin написал:
Вкачал 70ый уровень, пока все нравится, билд супер. Интересует один талант, а именно -Обет фанатика(вместо здоровья регенится ЕС) я новичок и не понимаю откуда реген хп конвертится если весь шмот будет на ЕС, или от проклятия идет реген а не похищения что попадает под талат-Похититель душ?

В дереве взято 4.7% хп регена, которые и будут переводиться на ЕС.
, который потом конвертиться в реген ЕС. Найти в билде реген ХП мне удалось только один раз на 1%.
1. Раз такое дело, поясните пожалуйста как так выходит?
2. Так же не понятно, откуда мы берем вампирик ХП для пасивки "Похититель душ"?
3. Раз мы берем "Соглашение ваал" - то не пропадает ли весь реген ХП, который уже конвертиться в реген ЕС. Ибо в итоге весь конверт потеряется, как я понимаю
Огромное спасибо Helmsman527 за билд, и спасибо всем кто вносил свой вклад в него!


1. Там три варианта дерева, реген НР 4.7% в варианте с 111 очками.
2. Восстановление идет с нода подкласса и вампирик с фласки обещание атзири
3. см. п.1 т.к. в нем не взято ваал пакта, который в свою очередь убирает реген, то все работает.
"
1. Там три варианта дерева, реген НР 4.7% в варианте с 111 очками.
2. Восстановление идет с нода подкласса и вампирик с фласки обещание атзири
3. см. п.1 т.к. в нем не взято ваал пакта, который в свою очередь убирает реген, то все работает.

1. То есть вампирик - только с фласки, а восстановление - только с нода ?
2. https://ru.pathofexile.com/fullscreen-passive-skill-tree/AAAABAMBAQPuBx4NHw18DkgOXBEtES8RUBGWFX4V1xbzGFYYXRslHNwdFB1PHb4fxyL0JjwmiCj6KworeCycLKYsvy2LL50y0TOHNbk3gzwFPCg87z1fQYdFR0V-SVFJsUuuTLNObVJTUq9WSFZjV8lcQFxrXfJfamf8aHRo8mnYavpsC20ZdZ58g3zwfqF_xoKbgseESIauh8uPGo9Gj_qQ1pEHknSTJ5SglS6XlZf0mjuboZwynL6f36EvpcSm66cIpyunm63xtUi3MLiTu027_L6KwGbDbcb3zxXQ0NWm18_YJNlb2mLdX9-K6FrpAutj6-7sGO0873zviPDV98H31_k3-ej60g==
Такой вариант ветки норм будет ?
3. А какие еще фласки можно взять ?
Последняя редакция: Josef_Dietrih. Время: 13 апр. 2017 г., 9:43:08
Есть пара вопросов. Хотел бы узнать. Куда написать можно?
один из самых дерьмовых билдов,низкая выживаемость и мизерный дамаг
Вынужден согласится по поводу выживаемости и дамага. На цифрах вроде много ( более 5 мульенов, при условии , что играем на стандарте с легаси кинжалами 45% конверт). А на легаси лиге вообще муть выходит, а не билд. Реально умного урона у брутусов с молтен страйком, или блейд фьюри, а ведьма с кинжалами даже близко не валяется по урону. Да и с выживаемостью бяда((( вроде было 11к щита, а на деле берсерк с 6к хп в разы более стойкий даже к самым гадким модам карт. По сути у Ведьмы окультиста нет достойных билдов пока, ищу ищу и не найти((
Видео нет что здесь, что в оригинале... Так и не смог посмотреть как огненным штормом играют...

5 миллионов дамага? Серьёзно? откуда? На сколько знаю у шейпера всего 2 ляма ХП, т.е. он ляжет за 0.3-0.4 секунды? даже если у него резист 50% то это всёравно меньше секунды...

Пруфы?
Играл всю лигу в таком билде только за класс Убийца
Вот самопальный видос https://www.youtube.com/watch?v=A67ukyQsLRU&t=100s
Шейпер уходит действительно быстро.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация