Испытания и награды лиги Наследие

"
ArtWolfi написал:
"
SHONYA3 написал:

Неудомкам всегда кажется, что все вокруг туповаты. Почаще об этом говори.

Позвольте возразить: он не недоумок, он альтернативно одарённый. У него своё, альтернативное мышление, настолько альтернативное, что психически вменяемому человеку его не понять.

Поддерживаю, весьма забавный человек из параллельной вселенной альтернативной реальности.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
PeToN написал:
"
SHONYA3 написал:
"
Очередное разочарование...
Новая лига опять на 1-2 недели


-взял 100ый на последней лиге
-опять на неделю

-Взял 100й за прошлую неделю

у тебя некр 89 срс только,лол.
P.S. Удалил? 100? и оставил кучу 1-28 лвлов? серьезно?
"
PREZIDENT7MG написал:
Ещё раз повторюсь - абсолютно все ачивки можно купить.
а ЗАЧЕМ? вот в чём вопрос-то ) (и "за сколько", второй)
понятно, "украшалки" – это приятно. Но какой ценой? "работать" (при чём уныло) в игре? овчинка не стоит выделки, в игру же за интересным времяпровождением приходишь, а не за "следочками" (от украшалок удовольствия на 5 минут, максимум на полчаса, если в сумме за всё время, когда смотреть-умиляться на них будешь)
"
PREZIDENT7MG написал:
Все. Абсолютно. На этой лиге была ачивка...
Завершите 10000 уровней карт.
купи :D
создание осквернённых самоцветов тоже купишь? ) а если тебе с 3000 орбов не повезёт один из джевелов сделать? ))

для справки: "сами собой", я за лигу сделал 10 "испытаний" (честно скажу – духа пытался загнать, нихрена они не хотели залезать. Потом сами залезлись )). Ещё 2 (рецепты торговцев и боссы ваал) я сделал в последние дни, ради плюшки: область ваал на утёсе искал спецом, но это достаточно норм было (не слишком скучно). Рецепты в игре в жизни бы не сделал, т.к. не эффективно. На всё остальное надо было потратить кучу человеко-часов унылого(!) действа.
The darker the eye, the more diligent the watched.
"
zi0 написал:

за лигу сделал 10 "испытаний"


Ты просто не умеешь их делать...
Ты: Гоняю Духа по всей карте,а до этого ищу 2х духов.
"Нормальный человек": Идёт на карту берег и делает ачиву с первого раза.

По остальным испытаниям можно провести такие-же параллели.
"
h.Anim написал:
"
Besovskii написал:
Странно столько нытья из-за наград по ачивкам оО
Обычно играют из-за нового контента и новых уник шмоток, а тут награды за ачивки не понравились :)

Нового контента на лиге не будет, будет как бы флешбек, но не обязательный.
А вот тебе обновлённых уников:
Скрытый текст







"
Perxotb написал:
Вы тут совсем зажрались я смотрю) Люди в Д3 уже всякую надежду потеряли увидеть какой то новый контент а вам завозят каждые 3 месяца и вы еще недовольны! Портальчик не красивый :D В голос проорал с зажравшихся людей

Лучше как на енг форуме, 10 страниц высокоинтеллектуальных постов типа "Хайп!" и "Найс!"?
Ну и контента у нас и так больше чем нужно. Баланса бы.

P.S. Сначала были МТХ порталов Каома и Дарессо.
Теперь портал прямиком из 2012го:
Скрытый текст

К - креативность.


Я думаю далеко не все игроки играли во всех старых лигах.
А тут шанс посмотреть все старые лиги.
На своём примере - хоть и играл в збт РоЕ, но тоже не все лиги играл.
░███░░█░░███░█░█░░░███░███░░░█▀▀░█░█░█░█░░░█▀▀░
░█▄█░█▄█░░█░░███░░░█░█░█▄░░░░█▀░░▐█▌░█░█░░░█▀░░
░█░░░█░█░░█░░█░█░░░███░█░░░░░███░█░█░█░███░███░

взял 89 за пару недель и бросил лигу. пришел за 1 день и купил ачивки. 15 очив за день добил )
Последняя редакция: PeToN. Время: 28 февр. 2017 г., 7:21:45
"
zi0 написал:
"
gunGbass написал:
а кто то еще умеет пользоваться форумом и находит разные билды а не только бф
бф был для примера. я не пользую (и не смотрю, за редким исключением) чужие билды. Это скучно.

"
Besovskii написал:
У тебя видимо кривой билд
я, вроде, внятно написал, по-русский. при чём тут билд?
(поясняю: если мобы на локе дохнут с одного выстрела/удара вплоть до "за экранмо", это НЕ нормально. Если жёлтые не заставляют тебя побегать/покайтить и не представляют для тебя опасности – это НЕ нормально. Это не игра, а тупь.
Тем не менее, получается что на локе я уже примерно такой (мобы дохнут с 2 ударов), но, при этом, в разломе на этой же локе (начиная с круеля) этому чару не хватает урона убивать мобов и за всё время его существования не убивается жёлтый пёс тула. Вот это называется "дисбаланс" – когда для части локи твоё перс 2хОП, а для ивента на этой же локе 2хЛОУ)

"
Besovskii написал:
Я так понял ты играешь на ХК?
а смысл играть в помойку?
дело не в издевательстве, а в интересе. Должен быть а) адреналин и б) некоторый вызов.
и вызов, это не когда "или я всех ваншотнул, или меня". ))

"
Besovskii написал:
Вообщето игра после 3сложностей и актов начинается только, а у тебя "геймплей" это игра в актах судя по всему...
именно. Потому как Атлас – идея хорошая, но реализация совсем не для олдфагов. Это сделали, судя по всему, как раз для "д3-плееров". Любителей без атмосферы, без сюжетки, без "лора", без ролевого отыгрыша – просто тупо нестись и "пиу-пиу" (ну или тыщь-тыщь/бац-бац, в зависимости от билда).
А это не игра, это хрень какая-то (я лучше на травке поваляюсь да облака посмотрю, или в зимний лес погулять съезжу, на порядок больше удовольствия).
Как-то так.


Мда батенька клинический случай, должно быть сложно вам в жизни и в играх.
Если вам все говорят, что с игрой и геймплеем всё ок, а вы упорото твердите что не ок, ищите проблему в себе.
Помойка это не софткор, а то что у подобных тебе в голове, когда вы даже круэль не проходите, но упорото сидите на своём хк боясь открыть разлом, пойти на карту, пойти к малахаю и так до безконечности.
Ты не видел 90% контента, а распинаешся о контенте и балансе? ты совсем чтоли?
░███░░█░░███░█░█░░░███░███░░░█▀▀░█░█░█░█░░░█▀▀░
░█▄█░█▄█░░█░░███░░░█░█░█▄░░░░█▀░░▐█▌░█░█░░░█▀░░
░█░░░█░█░░█░░█░█░░░███░█░░░░░███░█░█░█░███░███░
"
PREZIDENT7MG написал:
"
ArtWolfi написал:
"
SHONYA3 написал:

Неудомкам всегда кажется, что все вокруг туповаты. Почаще об этом говори.

Позвольте возразить: он не недоумок, он альтернативно одарённый. У него своё, альтернативное мышление, настолько альтернативное, что психически вменяемому человеку его не понять.

Поддерживаю, весьма забавный человек из параллельной вселенной альтернативной реальности.


там полная клиника :( ему срочно нужно к психиатру идти, может антидепрессанты спасут человека.


"
zi0 написал:

для справки: "сами собой", я за лигу сделал 10 "испытаний" (честно скажу – духа пытался загнать, нихрена они не хотели залезать. Потом сами залезлись )). Ещё 2 (рецепты торговцев и боссы ваал) я сделал в последние дни, ради плюшки: область ваал на утёсе искал спецом, но это достаточно норм было (не слишком скучно). Рецепты в игре в жизни бы не сделал, т.к. не эффективно. На всё остальное надо было потратить кучу человеко-часов унылого(!) действа.


рецепты все делаются в процессе игры.
2духа это карта берег ласт босс.
в зависимости от того сколько играешь в бриче от 24 до 32 ачивок делаются сами по себе по мере игры без каких либо дополнительных телодвижений.
если средне задротишь то 36-37 делаются сами собой, остальные или играть в мете или водить народ или присоеденятся вагоном за плату.
░███░░█░░███░█░█░░░███░███░░░█▀▀░█░█░█░█░░░█▀▀░
░█▄█░█▄█░░█░░███░░░█░█░█▄░░░░█▀░░▐█▌░█░█░░░█▀░░
░█░░░█░█░░█░░█░█░░░███░█░░░░░███░█░█░█░███░███░
Последняя редакция: Besovskii. Время: 28 февр. 2017 г., 7:32:08
Поддерживаю господина, заявившего про софткорную помойку. Там не играют по настоящему, там казуалят(корпсранят) алеханы под пивасик. Мерзкое место, а уровень дискуссий в чатике - ещё более мерзок.
"
zi0 написал:
"
PREZIDENT7MG написал:
Ещё раз повторюсь - абсолютно все ачивки можно купить.
а ЗАЧЕМ? вот в чём вопрос-то ) (и "за сколько", второй)
понятно, "украшалки" – это приятно. Но какой ценой? "работать" (при чём уныло) в игре? овчинка не стоит выделки, в игру же за интересным времяпровождением приходишь, а не за "следочками" (от украшалок удовольствия на 5 минут, максимум на полчаса, если в сумме за всё время, когда смотреть-умиляться на них будешь)
"
PREZIDENT7MG написал:
Все. Абсолютно. На этой лиге была ачивка...
Завершите 10000 уровней карт.
купи :D
создание осквернённых самоцветов тоже купишь? ) а если тебе с 3000 орбов не повезёт один из джевелов сделать? ))

для справки: "сами собой", я за лигу сделал 10 "испытаний" (честно скажу – духа пытался загнать, нихрена они не хотели залезать. Потом сами залезлись )). Ещё 2 (рецепты торговцев и боссы ваал) я сделал в последние дни, ради плюшки: область ваал на утёсе искал спецом, но это достаточно норм было (не слишком скучно). Рецепты в игре в жизни бы не сделал, т.к. не эффективно. На всё остальное надо было потратить кучу человеко-часов унылого(!) действа.

Как зачем? Чтобы получить уникальные лиговские МТХ. Может следы и не так круты, но получить их не составляет абсолютно никакого труда. А вот крылья весьма неплохи и я буду наслаждаться ими всю следующею лигу. Я не "работаю" в игре и мои затраты времени и кол-во зафармленых карт на порядок меньше, чем у некоторых других людей. В эту игру заходят чтоб поубивать мобов и повыбивать из них шмот. Такова основная цель игр этого жанра. Плюс ещё убить энд гейм боссов.

Повторю ещё раз (в который уже?) - абсолютно все ачивки покупаются. Платишь человеку за вход на карту перед убийством босса - изи уровни карт. Либо покупаешь короткие карты и моментально пролетаешь до босса, игнорируя всё и вся - потом после убийства босса сразу новую карту запускаешь. Да, создание самоцветов тоже покупается (внезапно, да?). Купил чистых самоцветов подешёвке и ваалок - вперёд и с песней. Никаких 3000, у меня ушло меньше 100 ваалов. Если имеются хоть небольшие зачатки ума, то можно сообразить, что, допустим, все синие самоцветы уже получены, красный остался один, а все остальные - зелёные. В таком случае ваалить синие не нужно вообще, красные тоже не стоит, а нужно заняться ваалом зелёных. Вот тебе испытание - применить чуть-чуть мозги дабы понять, что ваалить для успешного получения ачивки.

Вопрос цены? Она небольшая, особенно если не заниматься покупкой ачивок в последние дни лиги. Хотя даже тогда они стоят немного. Точно не скажу, но примерно около 5 экзалтов нужно - 1 экзалт уник сундук, 1 экзалт опознание шмотки из разлома чаюлы, 1 экзалт в сумме за убийство шейпера, боссов разломов и два редких мода сектантов, около 1 экзалта на ваал самоцветов (учитывая, что часть из рарных вааленых можно будет продать) и 1 экзалт для затрат на остальные ачивки.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация