[2.6.0] Гильдия /EVIL\ Раскаты хаоса CI ( Дорого и еще сердитее )

"
freeeboot написал:
Можно поподробней узнать про связку в шапке ? Нужен определённый уровень камней и качества или лучше все 21/20 ? Какой 4ый камень можно воткнуть или он вообще не нужен ? Ещё вопрос по двум камням в сапогах, первый что даёт качество на дисциплине и нужно ли оно ? и второй можно ли обойтись сначала камнем наставника 3/20 или обязательно сразу 4/20 ?

P.S. а нужен ли коррапт на амулете ? видел с зарядом ярости и на элементальный урон

в шапке буст на урон, ставим на боссе
в ботинках надо все как у меня
амулет на +1 заряд хорошо, но только как у меня, другой не даст то, что нужно.
Последняя редакция: pirat.bk. Время: 2 апр. 2017 г., 9:07:19
"
HappyAstronom написал:
"
Goredc написал:

Наверняка соглашение с ваал не взято.

Нет, давно взято, пошел на 11 тир с 8 модами и там был еще рефлект, пиу-пиу и я лежу. Что не так?

мод на карте не проходит!
а вот при встрече рефлект моба нам пох!
"
pirat.bk написал:
"
freeeboot написал:
Можно поподробней узнать про связку в шапке ? Нужен определённый уровень камней и качества или лучше все 21/20 ? Какой 4ый камень можно воткнуть или он вообще не нужен ? Ещё вопрос по двум камням в сапогах, первый что даёт качество на дисциплине и нужно ли оно ? и второй можно ли обойтись сначала камнем наставника 3/20 или обязательно сразу 4/20 ?

P.S. а нужен ли коррапт на амулете ? видел с зарядом ярости и на элементальный урон

в шапке буст на урон, ставим на боссе
в ботинках надо все как у меня
амулет на +1 заряд хорошо, но только как у меня, другой не даст то, что нужно.


Так а в 4ое гнездо ничего не нужно ? камни все 21/20 брать ? и про наставника ничего не ответил :/ за помощь спасибо как всегда !
"
pirat.bk написал:
"
HappyAstronom написал:
"
Goredc написал:

Наверняка соглашение с ваал не взято.

Нет, давно взято, пошел на 11 тир с 8 модами и там был еще рефлект, пиу-пиу и я лежу. Что не так?

мод на карте не проходит!


Sibyl's Lament в левый слот не помогает ?
"К сожалению, GGG путают неудобства со сложностью. Везде. Во всём."
"-О БИЛДЕ-
Персонаж Охотница, класс Налетчик, заряды энергии и ярости набиваются сами и везде"

Просветите, пожалуйста, - за счет чего ярость сама набивается? :(

"
freeeboot написал:
"
pirat.bk написал:
"
freeeboot написал:
Можно поподробней узнать про связку в шапке ? Нужен определённый уровень камней и качества или лучше все 21/20 ? Какой 4ый камень можно воткнуть или он вообще не нужен ? Ещё вопрос по двум камням в сапогах, первый что даёт качество на дисциплине и нужно ли оно ? и второй можно ли обойтись сначала камнем наставника 3/20 или обязательно сразу 4/20 ?

P.S. а нужен ли коррапт на амулете ? видел с зарядом ярости и на элементальный урон

в шапке буст на урон, ставим на боссе
в ботинках надо все как у меня
амулет на +1 заряд хорошо, но только как у меня, другой не даст то, что нужно.


Так а в 4ое гнездо ничего не нужно ? камни все 21/20 брать ? и про наставника ничего не ответил :/ за помощь спасибо как всегда !

наставник стои в ботах, я написал, что в ботах все как у меня, без наставника 4 лвла не взять Гром, Гнев и дисциплину.
ну само собой хорошо иметь камни 21/20, можно и 20/20.
в голову добавь Расшир область
"
Dragem написал:
"-О БИЛДЕ-
Персонаж Охотница, класс Налетчик, заряды энергии и ярости набиваются сами и везде"

Просветите, пожалуйста, - за счет чего ярость сама набивается? :(


за счет класса восхождения и сапогов Небесная даль
"
pirat.bk написал:
наставник стои в ботах, я написал, что в ботах все как у меня, без наставника 4 лвла не взять Гром, Гнев и дисциплину.
ну само собой хорошо иметь камни 21/20, можно и 20/20.
в голову добавь Расшир область


Просто подумал что может быть как в другом твоём билде нужны камни определённого уровня, так и тут. На качество как обычно не стоит брать ?
"
freeeboot написал:
"
pirat.bk написал:
наставник стои в ботах, я написал, что в ботах все как у меня, без наставника 4 лвла не взять Гром, Гнев и дисциплину.
ну само собой хорошо иметь камни 21/20, можно и 20/20.
в голову добавь Расшир область


Просто подумал что может быть как в другом твоём билде нужны камни определённого уровня, так и тут. На качество как обычно не стоит брать ?

про какие гемы идет речь?
"
pirat.bk написал:
"
freeeboot написал:
"
pirat.bk написал:
наставник стои в ботах, я написал, что в ботах все как у меня, без наставника 4 лвла не взять Гром, Гнев и дисциплину.
ну само собой хорошо иметь камни 21/20, можно и 20/20.
в голову добавь Расшир область


Просто подумал что может быть как в другом твоём билде нужны камни определённого уровня, так и тут. На качество как обычно не стоит брать ?

про какие гемы идет речь?


Про те что в шапке, просто они у тебя 18-20 уровня с качеством и без, поэтому и возникают подозрения .

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация